Комментарии
165
Kamille
Почему нельзя написать в заголовке не "в Европе", а "в Италии".
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если историю земли переписывают, как хотят капиталисты.... то вполне возможно, что и вакцинация не для пользы...
СсылкаПожаловаться
BG
Это жесть, а вдруг вакцина смертельна через какое то время, в Италии живут черненькие, не план ли это нацистов
СсылкаПожаловаться
BG
В ответ на комментарий от Kamille
Kamille
Почему нельзя написать в заголовке не "в Европе", а "в Италии".
СсылкаПожаловаться
У тебя проблемы? Чтобы ты знала итальянцы и есть европейцы
СсылкаПожаловаться
Maxim Trushin
Вот вам и пример того, что свободы нет нигде, включая Европу. Нельзя насильно вакцинировать людей, т.к. это в чистом виде акт угнетения
СсылкаПожаловаться
Kamille
В ответ на комментарий от BG История переписки2
BG
У тебя проблемы? Чтобы ты знала итальянцы и есть европейцы
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфо, они так же жители планеты Земля.
Почему бы тогда статью не озаглавить "на планете Земля детям без прививок начали запрещать ходить в школу". Европа состоит не только из Италии, а речь идёт именно о ней. Я за конкретику и корректную подачу фактов в журналистике.
СсылкаПожаловаться
BG
В ответ на комментарий от Kamille История переписки3
Kamille
Спасибо за инфо, они так же жители планеты Земля.
Почему бы тогда статью не озаглавить "на планете Земля детям без прививок начали запрещать ходить в школу". Европа состоит не только из Италии, а речь идёт именно о ней. Я за конкретику и корректную подачу фактов в журналистике.
СсылкаПожаловаться
И еще чтобы ты знала например в Италии прогремел взрыв, предположим в центральном районе, никто не разделяет Италию на районы потому что они в ее составе, если где то в Европе ввели вакцинацию, будь то Польша или Италия это значит что ввели и в Европе потому что это ее районы
СсылкаПожаловаться
BG
В ответ на комментарий от Kamille История переписки3
Kamille
Спасибо за инфо, они так же жители планеты Земля.
Почему бы тогда статью не озаглавить "на планете Земля детям без прививок начали запрещать ходить в школу". Европа состоит не только из Италии, а речь идёт именно о ней. Я за конкретику и корректную подачу фактов в журналистике.
СсылкаПожаловаться
Поэто не говорят что взрыв прогремел в восточном районе Италии а говорят взрыв прогремел в Италии потому что это одна страна
СсылкаПожаловаться
М.
В ответ на комментарий от Maxim Trushin
Maxim Trushin
Вот вам и пример того, что свободы нет нигде, включая Европу. Нельзя насильно вакцинировать людей, т.к. это в чистом виде акт угнетения
СсылкаПожаловаться
ага, только потом эпидемии вспыхивают от этих неугнетенных. посмотрите что у нас с корью происходит, далеко ходить не надо. все умными стали, в интернете 3 статьи мамаши прочитали и профессорами себя мнят((
СсылкаПожаловаться
Maxim Trushin
В ответ на комментарий от М. История переписки2
М.
ага, только потом эпидемии вспыхивают от этих неугнетенных. посмотрите что у нас с корью происходит, далеко ходить не надо. все умными стали, в интернете 3 статьи мамаши прочитали и профессорами себя мнят((
СсылкаПожаловаться
то, что Вы написали, не выдерживает критики
СсылкаПожаловаться
М.
В ответ на комментарий от Maxim Trushin История переписки3
Maxim Trushin
то, что Вы написали, не выдерживает критики
СсылкаПожаловаться
ваш ответ безмерно информативен
СсылкаПожаловаться
power
Не брать ребенка у школу из-за этого...это прямое нарушение прав человека.Вакцинация -добровольное дело.Лишний раз убеждаюсь какая сильная мафия фармакологическая в Италии.
СсылкаПожаловаться
Mashutka
Давно пора.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
В ответ на комментарий от power
power
Не брать ребенка у школу из-за этого...это прямое нарушение прав человека.Вакцинация -добровольное дело.Лишний раз убеждаюсь какая сильная мафия фармакологическая в Италии.
СсылкаПожаловаться
Фармакологом выгоднее лечить от болезней, а не прививать от них.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
В ответ на комментарий от power
power
Не брать ребенка у школу из-за этого...это прямое нарушение прав человека.Вакцинация -добровольное дело.Лишний раз убеждаюсь какая сильная мафия фармакологическая в Италии.
СсылкаПожаловаться
Нарушение прав - распространение инфекции в учебном заведении. Не хотите прививаться, учитесь на дому.
СсылкаПожаловаться
Лилия Семенова
Непонятно, чего все так боятся привитые, что вакцина покажет себя неэффективной? Ведь даже если привитый (по официальным данным в 5% случаев) заболеет, то в легкой форме, без осложнений.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В Германии в Хильдесхайме на данный момент 107 человек учеников,учителей и школьного персонала из-за отсутствия прививок попали под запрет приходить в школу. В Хильдесхайме 24 случая кори,в нижней Саксонии 33. И это только пока. Один педиатр отказался принимать в своей практике антипрививочников.
СсылкаПожаловаться
Инн°°°
В ответ на комментарий от Фантик фунтик История переписки2
Фантик фунтик
Фармакологом выгоднее лечить от болезней, а не прививать от них.
СсылкаПожаловаться
А так они двух зайцев убивают. Сначала они создают болезни, причём хронические, аутоиммунные заболевания с помощью прививок. А потом человек вынужден долго лечится и ходить и носить деньги в аптеки. А что в составе вакцин кто нибудь адекватно может сказать? Доктор уэйкфилд изучив состав вакцин от кори пришёл в ужас что там... и он сейчас не работает как вы понимаете и не занимается научной деятельностью. И вот это само обязательное вакцинирование- это разве не напрягает ? Пол Европы когда то вымерло от испанки, а вирус был в вакцине! За которой люди в очереди стояли, так что пусть идут в жопу со своими вакцинами
СсылкаПожаловаться
BG
В ответ на комментарий от Лилия Семенова
Лилия Семенова
Непонятно, чего все так боятся привитые, что вакцина покажет себя неэффективной? Ведь даже если привитый (по официальным данным в 5% случаев) заболеет, то в легкой форме, без осложнений.
СсылкаПожаловаться
А что в этих вакцинах откуда мы знаем? Может они пролонгирующего действия и в дальнейшем у человека могут возникнуть проблемы со здоровьем, не у всех а у определенной (неугодной) группы лиц, например у неарийев и т.д
СсылкаПожаловаться
BG
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В Германии в Хильдесхайме на данный момент 107 человек учеников,учителей и школьного персонала из-за отсутствия прививок попали под запрет приходить в школу. В Хильдесхайме 24 случая кори,в нижней Саксонии 33. И это только пока. Один педиатр отказался принимать в своей практике антипрививочников.
СсылкаПожаловаться
Бред. В Германии нет принудительной вакцинации
СсылкаПожаловаться
BG
В ответ на комментарий от Kamille История переписки3
Kamille
Спасибо за инфо, они так же жители планеты Земля.
Почему бы тогда статью не озаглавить "на планете Земля детям без прививок начали запрещать ходить в школу". Европа состоит не только из Италии, а речь идёт именно о ней. Я за конкретику и корректную подачу фактов в журналистике.
СсылкаПожаловаться
И вообще ты знала что в Великобритании тоже самое, да что ты вообще знаешь. Запомни Италия превыше всего! Нет Италии – нет Европы!
СсылкаПожаловаться
BG
В ответ на комментарий от BG
Комментарий удален.Почему?
Испания превыше всего!
СсылкаПожаловаться
Гузель Каюмова
Ещё как мнят
СсылкаПожаловаться
Эр Джонсон
В ответ на комментарий от М. История переписки2
М.
ага, только потом эпидемии вспыхивают от этих неугнетенных. посмотрите что у нас с корью происходит, далеко ходить не надо. все умными стали, в интернете 3 статьи мамаши прочитали и профессорами себя мнят((
СсылкаПожаловаться
Ты сам когда от кори прививался, умник? Прививка от кори действует десять лет, у нас вся страна ходит непривитая, кроме детей и что? Эпидемия? Мор? Чума? Все это фигня полнейшая, кори не стало, когда руки стали мыть перед едой с мылом и в прихожей обувь снимать.
А отдельные вспышки всегда были и всегда будут. Кстати, среди нынешней кори сплошь привитые - фиговые, похоже, прививки им сделали.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Корь передаётся воздушно- капельным путём как и грипп. С руками и обувью в коридоре- это не связано. Конечно руки надо мыть часто особенно после похода в туалет. Это уже гигиена. Прививка от кори спасает от серьёзных осложнений. 100% гарантии, что вы не заболеете- нет. Но!! после 2 прививки от кори в течении 1 года- защита до 95%. В Германии 1 прививку ребёнку делают с 1 года, 2 прививку через 3-4 мес. Можно конечно и позже, ближе к 2 годам. Не выдумывайте- прививки действительно спасают тысячи людей от эпидемий во всём мире. В Германии прививки делают по желанию родителей, но очень рекомендуют. Если начинается в школе эпидемия, то не привитых детей могут не пустить на уроки.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от BG История переписки2
BG
Бред. В Германии нет принудительной вакцинации
СсылкаПожаловаться
ГДЕ я писала про принудительную вакцинацию ? Смысл написанного не дошёл,но нужно вставить свои 3 копейки ? Читаем прессу.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Прививка от кори, если вы привиты 2 раза!!! действует до 20 лет в среднем. Это акдс- ревакцинацию взрослым надо делать каждые 9-10 лет. Компонент коклюша в этой вакцине защищает и того меньше до 5 лет. Если переболели корью- иммунитет пожизненный. Но течение болезни непредсказуемое, особенно у взрослых. Поэтому рекомендуют вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Лилия Семенова
В ответ на комментарий от BG История переписки2
BG
А что в этих вакцинах откуда мы знаем? Может они пролонгирующего действия и в дальнейшем у человека могут возникнуть проблемы со здоровьем, не у всех а у определенной (неугодной) группы лиц, например у неарийев и т.д
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Сама расхлебываю последствия от вакцинации у детей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Давно пора. Средневековый маразм надоел уже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Maxim Trushin
Maxim Trushin
Вот вам и пример того, что свободы нет нигде, включая Европу. Нельзя насильно вакцинировать людей, т.к. это в чистом виде акт угнетения
СсылкаПожаловаться
А насильно никто и не вакцинирует - не пускают в школу просто. И чтоб вы знали - абсолютной свободы нет нигде. Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других. И чем более развито общество, тем больше в нем правил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария