Комментарии
72
сергей кузнецов
Пинка ему для скорости надо дать
СсылкаПожаловаться
андрей ветров
Зачем такие и врачи нужны?
СсылкаПожаловаться
Заур Магомедов
Провокационное видео, за территорию больницы надо было выпроводить
СсылкаПожаловаться
Гребенкин Иван
А можно полное видео, где показано с чего все началось. И почему он лезет в кабинет, когда там сидит другой пациент
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Надо людям денег платить. Люди бесплатно работают хорошо хоть как то работают
СсылкаПожаловаться
margo martynova
Я сама врач,и никогда не позволю,чтобы так обращались с пациентами! Меня поразило,что врач проявил 0 внимания на пациента
СсылкаПожаловаться
Владимир Ушаков
Долбоящер с телефоном, таких сейчас полно... Деградация налицо...
СсылкаПожаловаться
mama kenga
Не заметила никакого нападения. Выпроводили из кабинета очередного хама,лезущего без очереди,когда на приеме другой пациент.
СсылкаПожаловаться
Нина Надежкина
А почему он начал снимать? Был готов значит? Получается, что он не спровоцировал. Это же журналист
СсылкаПожаловаться
Нина Надежкина
Он спровоцировал... опечатка
СсылкаПожаловаться
monchaboy@mail.ru
Надо было мочой ему в лицо плеснуть
СсылкаПожаловаться
Светлана Барон
Статья и видео не совпадают. Действительно, хам.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА *
Пациент на приеме, а это вот с телефоном хамски снимает. А если вот таких без записи с анализами придет человек 20, то они как в кабинет будут попадать? С мордобоем?
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Врач должен был помочь медсестре выкинуть этого хама. Этот пассивный козел должен быть наказан. Администрация больницы - типичные приспособленцы, прикрывающие свои толстые зады.
Медсестра - молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Походу хамство это в медицине щас "норма" - и от мед. персонала и от пациентов...
СсылкаПожаловаться
Lera
Видео снимает явное хамло, которое специально провоцирует медиков. Кстати медсестра себя ведет корректно
СсылкаПожаловаться
Андрей 686
Гонять и мутузить этих псевдорепортёров) А то насмотрелись ревизорро))
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
О, а какой заголовок" медсестра напала.." я уже стала представлять бешеную медсестру с пеной у рта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карташов
Больше самоутвердиться не чем, а тут "прославился".
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Пойдет сейчас мода - выводить медработников и снимать.
СсылкаПожаловаться
ivashka 999
За такое отношение к пациенту эту врачиху гнать надо на все 3 буквы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
Как хорошо, что я ушёл из медицины. Как советовал Дмитрий Анатольевич, в бизнес. Теперь можно и в репу за оскорбление и провокацию от меня получить. И никакой администрации, никаких клятв. Жаль коллег, которые там остались ишачить.
СсылкаПожаловаться
_
А я вот физически не смогла заснять на видео момент, когда просила выписку в больнице беременная и меня грубо вытолкал из прохода в дверях врач педиатр московской 1 инфекционной, даже не мой врач просто ей не нравилось, что я третий раз запришла просить выписку в общий кабинет. Может и нужно было второй раз справоцировать и заснять, но не до этого было, толкала-то она в живот зачемто...так что я не удивлена...
СсылкаПожаловаться
ОДНЛ ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ
Молодой человек ведет себя по-хамски, мешает приему, провоцирует на грубость, еще жалуется. Как некрасиво! Позор нашим журналистам, которые из пальца высасывают материал какой-то. Так и хочется ему сказать: Иди работай, а не ходи как баба и не скандаль!
СсылкаПожаловаться
Али Давлатов
Черт журналюга одним словом
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Врач должен был помочь медсестре выкинуть этого хама. Этот пассивный козел должен быть наказан. Администрация больницы - типичные приспособленцы, прикрывающие свои толстые зады.
Медсестра - молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Вот Вас и выкинут при посещении поликлиники, не переживайте. Если для Вас хамство это норма то я Вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
ЮБК
Кагтавый xD
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
Вот Вас и выкинут при посещении поликлиники, не переживайте. Если для Вас хамство это норма то я Вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Хам - это тот, кто во время приема нагло лезет в кабинет, еще и снимает, нарушая врачебную тайну, глупая Вы ирина. Не переживаю, ибо ни разу за 52 года не выкидывали. Может, мне тоже похамить, как эта молодая бестолочь с телефоном?
Я приду со включенной камерой, когда Вы будете на приеме у гинеколога?
СсылкаПожаловаться
Марусевна
она на видео сидит и ничем не занимается. Могла бы выйти с ним в коридор и все объяснить без применения выталкивания и хамства. Медики в стране совсем обнаглели-это факт. Парень ничем ее не провоцировал, зашел спросить,ни слова хамства от него нет.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
При наличии неясных вопросов решать их желательно в порядке очереди и при необходимости обращаться в регистратуру или руководству...
В данном случае конфликт спровоцирован ....
Помехи на рабочем месте в любой области деятельности являются нарушением ...
Поэтому к "журналисту" нужно было принять меры этого порядка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария