Комментарии
12
Лидия Гарнова
Я считаю это преступлением, и виновные должны быть наказаны.
СсылкаПожаловаться
Нина Ивановна Молчанова
У меня тоже получился конфликт с врачом. Я взяла в регистратуре талон к терапевту. В назначенный день и время пришла в поликлинику, осведомилась в регистратуре, передана ли моя карточка в кабинет и, успокоенная присела рядом с другими ожидающими. Через некоторое время из кабинета раздался нечленораздельный выкрик. Соседи подсказали мне, что это приглашение пройти в кабинет. Не успела я сделать и двух шагов в сторону врача, как услышала от неё, что меня нет списке заявленных на этот день больных.
Я протянула свой талончик, но женщина поднялась мне навстречу, взяла за плечи и стала выталкивать из кабинета. Со своего стула на подмогу и тоже двинулась ко мне. Двое против одного - я ретировалась.
Вот уже два месяца я не вижу для себя возможности лечиться в этом, с позволения сказать - медицинском учреждении. Втихоря переболела гриппом - боялась вызвать врача на дом.
Подскажите, как я смогу теперь реализовать своё право на бесплатное медицинское обслуживание. МО, Щёлковский район, пос. Биокомбината.
СсылкаПожаловаться
Нина Ивановна Молчанова
Исправление: Со своего стула поднялась мед.сестра, которая по своим параметрам: росту, весу, агрессивности значительно превосходила мои возможности - на подмогу и тоже двинулась ко мне. Двое против одного - я ретировалась.
СсылкаПожаловаться
Нина Ивановна Молчанова
Исправление: Со своего стула поднялась мед.сестра, которая по своим параметрам: росту, весу, агрессивности значительно превосходила мои возможности - на подмогу и тоже двинулась ко мне. Двое против одного - я ретировалась.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
Я считаю это преступлением, и виновные должны быть наказаны.
СсылкаПожаловаться
все хотят лечиться в платных клиниках-вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Ситдикова Динара
Ну выкинули и фиг с ними. Кому они нужны, эти карты. Клиника уже 5 лет как закрыта.
А мужику видимо совсем делать нечего, как по помойкам рыться. Или ,скорее всего, это предприимчивый делец, который хочет на этом заработать. И дамочек к этому пострекает.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
И что?
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Влада Осадец
Комментарий удален.Почему?
Влада, хватит оффтопа и спама!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я раньше работала в поликлинике и такого не было.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Я бы сказала и не лучшие.
СсылкаПожаловаться
Роза Иксанова
все упирается в деньги, за 30 серебренников всё и всех продашь и не важен твой профессиональный уровень, главное чтобы денежки шуршали в кармане да побольше
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Ситдикова Динара
Ситдикова Динара
Ну выкинули и фиг с ними. Кому они нужны, эти карты. Клиника уже 5 лет как закрыта.
А мужику видимо совсем делать нечего, как по помойкам рыться. Или ,скорее всего, это предприимчивый делец, который хочет на этом заработать. И дамочек к этому пострекает.
СсылкаПожаловаться
да действительное, ерунда какая! там может запись о спиде/вич/гепатите и пр. Информация о здоровье - это личная информация, никто не должен иметь к ней доступ, кроме ограниченного числа лиц. Надеюсь, виновных накажут, чтобы другим неповадно было. Представьте, если окажетесь в такой же ситуации? А если банк выкинет все данные? а суд? мвд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария