Комментарии
36
Александр Чикунов
Когда есть деньги это хорошо, но на самом деле не в них счастье, из собственной жизни понял, что счастье это баланс гармонии желаний и собственных возможностей.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тут говорят сначала о доходе на человека, потом о зарплате. Но это разные понятия. Можно получать 50 и иметь 5-х детей. Выйдет, что доход на человека 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Тут говорят сначала о доходе на человека, потом о зарплате. Но это разные понятия. Можно получать 50 и иметь 5-х детей. Выйдет, что доход на человека 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
статья не для тех, кто рожает по 5 детей с такой зарплатой, а для нормальных
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Счастье не купить.
СсылкаПожаловаться
Т.А.
В ответ на комментарий от Жадный Йожег История переписки2
Жадный Йожег
статья не для тех, кто рожает по 5 детей с такой зарплатой, а для нормальных
СсылкаПожаловаться
У кого - пятеро детей - они-то и есть самые нормальные. И только в больную голову может придти, что более двух своих роднулек - это плохо!. Лениться не надо и зарабатывать побольше, при возможности.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пеньков
Скажите, Шура, сколько денег вам нужно для счастья?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от наталья адаменко
наталья адаменко
Счастье не купить.
СсылкаПожаловаться
а продать ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Т.А. История переписки3
Т.А.
У кого - пятеро детей - они-то и есть самые нормальные. И только в больную голову может придти, что более двух своих роднулек - это плохо!. Лениться не надо и зарабатывать побольше, при возможности.
СсылкаПожаловаться
но это же трудное
СсылкаПожаловаться
стас борисов
яжмамки рожающие многочисленных детей и делающие одолжение обществу
СсылкаПожаловаться
Ольга Шишкина
С точки зрения доходов населения, Россия — довольно бедная страна-это точно
СсылкаПожаловаться
С Т
С матиматекой бяда в процентах и сравнениях, но правда когда в день получаешь 3000р за час работы, то уже чувствуешь себя спокойнее с 90000 в месяц, а с 15000р вообще комфортно., но это все равно очень мало, более менее стабильно начинается от 1000000 в месяц, поэтому не хочется зад поднимать если платят 1000р в день. Требуйте повышения зарплат товарищи как трудящиеся за рубежом и будет вам дадено.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Откуда такие цифры по России, опросили пять жителей деревни? Тревога от таких сумм появится только потому, что слишком они маленькие.
СсылкаПожаловаться
Ffg Ffg
Да какой дурак начал говорить что не в деньгах счастье,счастье только в деньгах только вот стоимость самих рублей падает вот беда,а например проблемы решаются чем а и не только свои и не только здоровья да всяких проблек каких не мало у нас у россиян например у чиновника по закону есть беспл.юр помощь с зарпл.больше чем у простого у работяги гроши которых не остаётся да и ваапбщее свобода действий выбора и.т.д но властям этого не нужно им нужны от нас только те же самые деньги с помощью которых они типа благодетели только вот не надо забывать что все те средства богатства деньги образовываются из-за переплат в магазинах итд переработокитд вот золото честная мера!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да, человеку нужен комфорт, но это не огромные яхты, дворцы и пр. "УТОЧКИ". Для счастья нужен полет души. Посмотрите на Илона Маска, ну, мог бы уже сидеть потягивать пивко на собственном острове в окружении прислуги. Так нет, (душа обязана трудиться). Делает то, к чему лежит душа, а это и есть счастье.
СсылкаПожаловаться
Selena
Летел самолёт с миллионерами и ...катастрофа,один выжил-не это ли счастье и причём здесь деньги!?
СсылкаПожаловаться
Эйве
мой доход 26 500 р. какой тут уж комфорт
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Счастье - это когда дружишь со своей головой, не жрёшь себя "изнутри"...Тогда сплошной позитив, счастье...
СсылкаПожаловаться
Марина А
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Автор: Э. А. Асадов
СсылкаПожаловаться
Irina
В ответ на комментарий от Алиса
Алиса
Откуда такие цифры по России, опросили пять жителей деревни? Тревога от таких сумм появится только потому, что слишком они маленькие.
СсылкаПожаловаться
Это реальные цифры по России. Средняя зп 16-19 тыс.
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
Один из моментов счастья - решить сложную проблему. Например, со здоровьем. А в общих чертах счастье всё же складывается из отдельных моментов.
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Можно.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Irina История переписки2
Irina
Это реальные цифры по России. Средняя зп 16-19 тыс.
СсылкаПожаловаться
При чем тут средняя или медианна зарплата? Я про утверждение, что якобы после получения 100 тыс в месяц тревога растет. У меня бы она росла, если бы я получала меньше, т.к. на такие суммы прожить сложно. Американские расчеты (600 тыс руб в месяц) выглядят убедительно, а российские, даже с учетом намного более низких цен, явно занижены.
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
счастлив тот кому хватает,а не тот у которого много есть
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ffg Ffg
Ffg Ffg
Да какой дурак начал говорить что не в деньгах счастье,счастье только в деньгах только вот стоимость самих рублей падает вот беда,а например проблемы решаются чем а и не только свои и не только здоровья да всяких проблек каких не мало у нас у россиян например у чиновника по закону есть беспл.юр помощь с зарпл.больше чем у простого у работяги гроши которых не остаётся да и ваапбщее свобода действий выбора и.т.д но властям этого не нужно им нужны от нас только те же самые деньги с помощью которых они типа благодетели только вот не надо забывать что все те средства богатства деньги образовываются из-за переплат в магазинах итд переработокитд вот золото честная мера!
СсылкаПожаловаться
Так думают -молодые,а с годами понимаешь,что не в деньгах счастье,а в здоровье.
СсылкаПожаловаться
Mary
Это как вы так великие математики пересчитали 60000 баксов на 50000рублей? Ну идите купите на них хотябы один айфон... а американец в месяц не только айфон сможет купить но и заплатить ипотеку с коммуналкой и кредит на новое авто....
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Александр Чикунов
Александр Чикунов
Когда есть деньги это хорошо, но на самом деле не в них счастье, из собственной жизни понял, что счастье это баланс гармонии желаний и собственных возможностей.
СсылкаПожаловаться
И вот тут о деньги как нельзя кстати....
СсылкаПожаловаться
Rowan123
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Так думают -молодые,а с годами понимаешь,что не в деньгах счастье,а в здоровье.
СсылкаПожаловаться
Зачастую деньги нужны, чтобы это здоровье в нашей стране просто наладить. Молодые тоже болеют.
СсылкаПожаловаться
Хэндмэйд
Беднейшие страны по статистике самые счасливые с вечной улыбкой на лице. Мир погряз в разврате( Боже и это я говорю), но потребности растут и требований все больше. Самое очевидное счастье-здоровье твое и близких, правильное воспитание детей, поддержка родственников и голова на плечах( с мозгом)
СсылкаПожаловаться
Зоя Борисова
Я могу потратить 60 тысяч в месяц на что хочу, но не сказала бы что смогла бы отказаться от новой пары Серёг с бриллиантами.. Чем больше денег тем лучше однако )
СсылкаПожаловаться
Лерочка*****
В ответ на комментарий от Т.А. История переписки3
Т.А.
У кого - пятеро детей - они-то и есть самые нормальные. И только в больную голову может придти, что более двух своих роднулек - это плохо!. Лениться не надо и зарабатывать побольше, при возможности.
СсылкаПожаловаться
Хм. Из всех знакомых - только деревенские и алкаши (а зачастую деревенские алкаши) заводят кучу спиногрызов.
А адекватные люди, которые сами пожить хотят, зачастую и рождения одного рта не допускают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария