Комментарии
8
Виталий Нечаев
На фото рентгенаппарат, а в первом абзаце говорится о рентгеновской трубке для МРТ. Полнейшая некомпетентность в вопросе, о котором пытаешься писать.
СсылкаПожаловаться
Slava necracovckiy
Удивили.....
СсылкаПожаловаться
Яныкин Владимир
Какая рентгеновская трубка? Разберитесь в разнице между КТ и МРТ!
СсылкаПожаловаться
Роман Алексеевич Крупа
Бредятина какая-то. У мрт нет трубок рентгеновских. На фото рентген обычный.
СсылкаПожаловаться
А
Свекровь как раз через неделю едет в эту больницу рентген делать...
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
Я коммерсантов не оправдываю. Но те, кто принимал это оборудование, просто не могли не знать об афере.
СсылкаПожаловаться
Валерия Сугак
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих улучшить свое фин.положение сайт -->> http://ashley.is-great.net
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Похвальное желание - иметь новейшее оборудование, но нужно еще и уметь использовать его на все 100%, что, к сожалению, далеко не всем удается. Более того, своевременно и точно поставленный диагноз еще не означает гарантированно высококачественное лечение. Сомневаетесь?
Согласитесь, бывает и так: в одной больнице есть хорошие специалисты, но нет необходимого для диагностики и лечения современного оборудования; в другой - есть оборудование, но нет высококлассных специалистов; несчастного экстренно везут в третью больницу, пронзая ночную мглу ярчайшим светом фонарей спецавто, где есть всё, но та - ...в другом райцентре, и там от своих нуждающихся отбоя нет. В финале - звучит дивная музыка торжественно-скорбного характера композитора Фредерика Шопена для коллективного прослушивания, что примиряет всех нас, грешных, с мыслью об абсолютной неизбежности. И это вам, дорогие, - не маленькая ночная серенада (Eine kleine Nachtmusik)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария