Комментарии
61
tt
Комментарий
СсылкаПожаловаться
tt
Dghf
СсылкаПожаловаться
tt
Odin
СсылкаПожаловаться
сергей малахов
ииииии
СсылкаПожаловаться
Р
оооо
СсылкаПожаловаться
Касми
А нам татарам всеравно
СсылкаПожаловаться
Р
я бы добавил еще благоприятный климат, за исключением авг.жары. Многих наших болезней не возникает.
СсылкаПожаловаться
феникс
Хочу быть японкой.
СсылкаПожаловаться
Хрусталева Галина
Мечтаю посетить Японию
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
несколько лет назад был у них скандал,выявилось много случаев,когда родственники не сообщали о смерти пенсионеров и получали за них пенсию.Возможно это один из секретов японского долгожительства?
СсылкаПожаловаться
Селена Лунёва
И еще - они большие любители природы и путешественники. Не случайно день цветения сакуры у них считается национальным праздником. Способность любоваться миром - это очень важно для гармонии в душе!
СсылкаПожаловаться
Александр Акопов
в России да жизнь продлевает юмор, только он к сожалению черный. Продукты у нас сплошная химия, в Африке такое не едят, в аптеках не лекарства а подделка яд ну а наша жизнь это "сказка" или правильно сказать всё через жопу. Это не национальная особенность ПРАВИТЕЛЬСТВО повернись к людям лицом а не жопой.
СсылкаПожаловаться
Людмила Рогова
пенсия 6450 обхохочешься !!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Григоренко
А знаете ли вы, что японцы принимают БАДы. Дли них это это средство для повышения имунитета. А еще у них традиционной медициной является та, которую у нас называют нетрадиционной. А бытовая химия почти не содержит агрессивных химикатов, таких как хлор, фенол, фосфат...
СсылкаПожаловаться
Светлана Гамарц
В ответ на комментарий от Людмила Рогова
Людмила Рогова
пенсия 6450 обхохочешься !!!!!
СсылкаПожаловаться
по моему хочется плакать ,а не хохотать...Марина.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Вот Уж Япона Мать!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Соколова
ЖИВИТЕ ПО СОЛНЦУ--НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА ВРЕМЯ--КОНЕЧНО ПОДРУЗУМЕВАЕМ ОБРАЗНО--СВЕТЛО--УТРО--ТЕМНЕЕТ---НОЧЬ ПРАЗДНИК НАДО УСРАИВАТЬ НЕ ПО КАЛЕНДАРЮ--А ПО НАСТРОЕНИЮ--РЕЗУЛЬТАТ ОПРАВДАЕТ СЕБЯ--ВСЕГДА БУДЕТЕ МОЛОДЫ СТРОЙНЫ
СсылкаПожаловаться
eвгений кулаков
На Крайнем Севере этнографическая экспедиция посещает стойбище оленеводов . Заходят в чум самого пожилого человека - видят очень древнего старика, раскуривающего трубку у очага. Сколько Вам лет уважаемый ? Не помню ,однако, Государя Императора помню ,Адмирала Колчака помню , сколько лет не помню. Как -же так , удивлены ученые ,здесь суровый климат , тяжелые условия жизни , не Кавказ . Все просто , однако, говорит старый оленевод - в моей жизни никогда не было двух вещей - начальника и будильника.....
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
Согласна что надо жить в гармонии с миром и иметь такую зарплату что бы позволить себе путешествовать как японцы по всему миру и самое современное технологичное обследование и лечение
СсылкаПожаловаться
Пушистый
В ответ на комментарий от феникс
феникс
Хочу быть японкой.
СсылкаПожаловаться
и спать на циновке, жить в мизерных картонных домиках и жрать одни суши и иметь узкоглазого мужа?!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Владельцам корпораций , соответственно и их марионеткам,правительствам нужно одно- чтобы отроаботали и умерли. Никто не хочет выплачивать пенсий,утверждая, что пенсионные накопления растворяются в воздухе. Так что все такие заявления призывают только к одному- пока живы, потратить деньги ,уплатить фармацевтам, врачам,страховым компаниям, растрясти страховые компании, но умереть до того, как страховая выплатила слишком много. Для этого везде и нужны мигранты. Чтоб приехали взрослые, отработали и освободили место следующим.
СсылкаПожаловаться
клюну в темя.бесплатно
ничего..скоро пиндосы приучат своих главных,молодых,японских "шестерок" к пепси, гамбургерам и бубль-гуму с чупа-чупсом,как ранее приучили к жизни в радиоактивных хиросиме и нагасаки,а пожизненный стресс от недоступности русских курил сделают свое дело..и настанет у японцев "привет семье",такой,что ни один скрининг не поможет..ведь пиндосы непобедимы и неустанны в выполнении главного пункта своей конституции,обязывающей сокращать кол-во населения на планете..а узкоглазых уже оч много,гораздо больше чем бандеровцев...
СсылкаПожаловаться
Людмила Ардеева
Много факторов определяют продолжительность жизни человека.Далеко не последний экономический уровень страны. Богатые природные условия страны не делают жизнь людей относительно благополучной. Вопиющее воровство сдерживает прогрес
СсылкаПожаловаться
Anahit Ambardaryan
Что-то про физкультуру и спорт не написали, или они уже не актуальны? Просто после определенного возраста жизнь всего лишь отсроченная смерть.А питаться как японцы для многих уже стресс.
СсылкаПожаловаться
феникс
Пушистому. Вы не пушистый вовсе, а даже наоборот. Я бы хотела придумать Вам имя, да только рифма не идет
СсылкаПожаловаться
Райсья Белялетдинова
В ответ на комментарий от Касми
Касми
А нам татарам всеравно
СсылкаПожаловаться
Я татарка лично мне не всеравно мне 75 лет я стараюсь следить за собой .за режимом дня за питанием учусь в свободное время учитесь ценить время своё и всё будет о.к. Р.З.
СсылкаПожаловаться
василий юрков
ВСЕ должно быть в меру !
СсылкаПожаловаться
Алексей Данилов
У каждого человека может быть свой, индивидуальный секрет долголетия.Главное верить ,что он работает.
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
ХАРАХИРИ!!! заметили что они в наш е Духовное пространство тААк смачно вперлись)))) Ну своего то у них отродясь не было,, перли по тихому,, теперь в открытую пошли,, а я все думаю почему их от нас не отклеивает,,, есть те кто кому "" у соседа и жемчуг крупнее и аптеки кучнее""" прости Бог,,, они же ОВОЩАМИ ходят,, не замечали? ну киберга изобрели и по серьезному с ним гутарят,,, это что? нормальное развитие людей?? грешно в данном случае говорить о ЧЕЛОВЕКах
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Тока что сидела и себя ругала, что могла бы больше работать и зарабатывать. Прочитав статью успокоилась. Сижу спокойно на опе. Стрессовая у меня работа. А деньги что? Нет у меня трех ртов и трех животов. Хочу жить долго и счастливо. Не голодаю? нет. Шубу имею? имею. Машину не имею по причине нежелания. Все. Сижу спокойно. Пусть зарабатывают кто хочет. Я всех люблю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария