Комментарии
21
I V A N
ну какой же тупой дурой надо быть чтобы пойти не пойми к кому и куда ради того чтобы убрать несколько см с талии???
СсылкаПожаловаться
Ольга Клочай
Глупая женщина, совсем себя не любит, додуматься прийти на дому делать сложную операцию. Сейчас в клиниках опасно, а на дому тем более..Еще пусть виски выпьет он ее потом при удобно случае обвинит, что она пришла к нему в алкогольном опьянении.
СсылкаПожаловаться
Римма Самарцева
Именно такие женщины с микроскопическими мозгами позволяют "плодиться" домашним косметологам, стоматологам. Давай, вперед на автобусе домой! Пьяная и после операции! Денег нет на липосакцию в клинике, а на устранение всяческих осложнений есть что ли?...
СсылкаПожаловаться
руслан репеев
Вот вот
СсылкаПожаловаться
Svetlana Karabiber
так Врач или Косметолог?
СсылкаПожаловаться
Ирина Дворцова
Вот она-погоня за красотой,за модой!!!Идут неизвестно к кому,а потом плачут.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну что, как на войне в условиях полевого госпиталя. Стакан спирта и на операцию...
СсылкаПожаловаться
Сергей Богатырев
В ответ на комментарий от Ирина Дворцова
Ирина Дворцова
Вот она-погоня за красотой,за модой!!!Идут неизвестно к кому,а потом плачут.
СсылкаПожаловаться
А я бы не отказался от вискаря
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Ирина Дворцова
Ирина Дворцова
Вот она-погоня за красотой,за модой!!!Идут неизвестно к кому,а потом плачут.
СсылкаПожаловаться
между прочим, иногда эта операция нужна- по медицинским показаниям! но вот та киграть своей жизнью и здоровьем- верх идио тизма. липосакция - очень рискованная операция, и делать ее вот так- черт знает у кого- реально глупость!
СсылкаПожаловаться
Serge1577
В ответ на комментарий от Сергей Богатырев История переписки2
Сергей Богатырев
А я бы не отказался от вискаря
СсылкаПожаловаться
очнешься без почки)
СсылкаПожаловаться
)
Это РЭНТВ успокойтесь, ни одно животное не пострадало..
СсылкаПожаловаться
Сергей С.
Суровые там женщины)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Если есть деньги на операцию, неужели нет денег на нормальные продукты, чтобы естественным образом похудеть.
СсылкаПожаловаться
Дашенька
Ждем у Малахова на передаче))) с обвинениями в адрес "косметолога"
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
Жрать меньше надо и никакая липосакция не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вообще , если эта статья не развод, то можно выделить подвид людей - безмозглые. В эту группу можно отнести и оператора и пациента.
СсылкаПожаловаться
Вилинка
Просто надо меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
Людмила Шепелева
Конечно вранье, из разрезов просто жир не вытекает, когда избавляешься от жира курицы, надо отрезать и поскоблить...
СсылкаПожаловаться
Ю. А.
Поржал.
СсылкаПожаловаться
LaRa Ya
В ответ на комментарий от Людмила Шепелева
Людмила Шепелева
Конечно вранье, из разрезов просто жир не вытекает, когда избавляешься от жира курицы, надо отрезать и поскоблить...
СсылкаПожаловаться
Вы в этом уверены? Сравнение с курицей очччень корректно)))... Жир-таки вытекает из прокола! Видела...
СсылкаПожаловаться
Екатерина К.
Людей которые обращаются к данным "врачам" дабы сэкономить пару рублей на своём здоровье-совершенно не жалко!! Хватило же ума, если не фейк конечно!!
Коллега по работе ставила золотые нити в домашних условиях (подешевле), закончилось не очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария