Комментарии
45
Алекс
Фантастично. Это Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Iv@n
А где фото? Неверию.
СсылкаПожаловаться
Зверь
Сейчас сделают по "технологии" и лет через 5 все повылетит
СсылкаПожаловаться
Михаил
Вброс
СсылкаПожаловаться
Группа проектировщиков
Шурупы по ОМС вкрутили, а теперь накопил видать за 30 лет на имплант
СсылкаПожаловаться
Алексей Молоков
Что за одна бабушка сказала? Где пруфы,снимки,извлеченные болты? Бы там новости на коленке редактора пишите?
СсылкаПожаловаться
Олег Дудкин
Буряты, они и не такое могут.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Stakanov
За что бурят обижаете? Чем они виноваты? Почему это не игрок "Челси" от г-на Абрамовича или американский друг-менеджер г-на ДерипскО (он их просто ОБОЖАЕТ - даже ЗАВОД собрался подарить....).
СсылкаПожаловаться
Diana Shultz
Зато Россиянин отказался от планов по пересадке головы из-за рождения сына
СсылкаПожаловаться
Wladimir Nasarow
Что буряты, что тувинцы, дикие племена. Им можно и гвозди воткнуть. Им какая разница,главное,чтобы бубен был под рукой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Степанов
Так а зачем снимали то, если вросли в кость? Ходил бы и дальше ещё 30 лет
СсылкаПожаловаться
Заславская
буряты-они ничего не умеют-тоже еще 30 лет жил, вот Олегу Табакову "поставили" импланты- отдыхает на кладбище и никого не наказали, а тут про какого0то горе-врача пишут и пушут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлович
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Фантастично. Это Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Это очередная мылоутка
СсылкаПожаловаться
Ангел
В СССР всё крепко было и матрасы и железные кровати так что не переживайте это с тех времён
СсылкаПожаловаться
Ангел
В ответ на комментарий от Ангел
Ангел
В СССР всё крепко было и матрасы и железные кровати так что не переживайте это с тех времён
СсылкаПожаловаться
Даже болты СССРовские такие хорошие были как сама жизнь тогда и службу много лет услужили.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а где фото?
СсылкаПожаловаться
Карасика и пивасика на опохмел Васика
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Фантастично. Это Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Феерично! В РФ и не то ещё бывает!
СсылкаПожаловаться
Карасика и пивасика на опохмел Васика
В ответ на комментарий от Олег Дудкин
Олег Дудкин
Буряты, они и не такое могут.
СсылкаПожаловаться
Эту страну не победить!
СсылкаПожаловаться
Карасика и пивасика на опохмел Васика
В ответ на комментарий от Wladimir Nasarow
Wladimir Nasarow
Что буряты, что тувинцы, дикие племена. Им можно и гвозди воткнуть. Им какая разница,главное,чтобы бубен был под рукой.
СсылкаПожаловаться
А олень? Под ногой?
СсылкаПожаловаться
Фаиль В
Неизвестный врач очень качественно сделал свою работу,
СсылкаПожаловаться
Spec11
Этот врач был профессионал, и нерв он не задел благодаря своему профессионализму и знаниям.
СсылкаПожаловаться
irina
30 лет болты явно не окислялись значит из хорошего метала .у врача руки откуда надо росли.и мозги работали .кто из современных стоматологов даст гарантию на пломбу?
СсылкаПожаловаться
Twix
Это старый вид имплантации, когда сквозь нижнюю челюсть устанавливали титановые "скобы". Такую сложнейшую операцию мог сделать очень грамотный врач и как видим отдаленные результаты превосходные. Пациент бы мог до конца жизни ходить с этой конструкцией. Есть еще скульные импланты, но они тоже не популярные и дорогие.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андриянова
Молодец доктор, если работа 30 лет простояла без осложнений, профессионал-новатор!!!
СсылкаПожаловаться
Ангел
В ответ на комментарий от Карасика и пивасика на опохмел Васика История переписки2
Карасика и пивасика на опохмел Васика
Эту страну не победить!
СсылкаПожаловаться
Дааааа
СсылкаПожаловаться
Михаил
Значит не так всё сложно с их установкой) а нам стоматологи парят мозги и срубают бабки немерянные)
СсылкаПожаловаться
Ленка-пенка
раз неизвестный металл, то может инопланетяне вставили, опыты проводили...))))))
СсылкаПожаловаться
Карабас Барабас
В ответ на комментарий от Ленка-пенка
Ленка-пенка
раз неизвестный металл, то может инопланетяне вставили, опыты проводили...))))))
СсылкаПожаловаться
Ленка-пенка, видимо этот металл лучше чем те которые щас предлагают за бешеные деньги стоматологи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дылыков
Сразу понятно профессионал раз 30 лет простояли и еще бы столько же простояли , проводил латерализацию т.е.отодвинул нерв, это метод чрезкостной имплантации, актуальный в то время, который изучают на стом.факульт. сейчас в виду сложности проведения процедуры не применяется, но это и является толчком для развития отрасли! А исказили прямо Бурята угробили, ну не бред
СсылкаПожаловаться
VanoVano
раз кость вросла в металл, то это титан, из которого и состоят импланты. Тогда каждый был горазд делать свои импланты, не только профессора, но и обычные врачи. Очередной бред горе-журналистов, которые даже не пытаются разобраться в теме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария