Комментарии
19
ms.lnaa
100% дети погибли из-за прививок БЦЖ и гепатитБ.
СсылкаПожаловаться
С
В ответ на комментарий от ms.lnaa
ms.lnaa
100% дети погибли из-за прививок БЦЖ и гепатитБ.
СсылкаПожаловаться
Вы видели результаты расследования?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Моё мнение - прививки.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Прививки всю жизнь делали и ничего
СсылкаПожаловаться
(B).'.(e).'.(k)
Даааа что то все пошло не так в России))))
Этих новостей умом не понять)) Весной депутаты сами себя поднимает зарплату, летом врачи сами за себя комиссия и сами себя проверяют, а тепер что осенью? Дети сами себя будет учить что ли??
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Так и не понятно почему умерли дети?
СсылкаПожаловаться
татьяна курнушко
Какой бред-из-за прививок,не делать прививки,подвергать деток смертельной опасности.вот только не надо писать про то,что сделать это опасность...
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Дай Бог им правды добиться!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ткачук
Так ,а что говорят эксперты??? Ведь есть и независимая экспертиза. Везде такая детская смертность за такое короткое время-это что-то невероятное. И 100% вина центра.Родители,потерявшие детей,будьте бдительнее и дружнее. За такое виновные должны ответить. А это уголовное дело. Не опускайте руки.Ваших деток уже не вернуть. Нонадо предотвратить этот беспредел.
СсылкаПожаловаться
(B).'.(e).'.(k)
В ответ на комментарий от Ирина Ткачук
Ирина Ткачук
Так ,а что говорят эксперты??? Ведь есть и независимая экспертиза. Везде такая детская смертность за такое короткое время-это что-то невероятное. И 100% вина центра.Родители,потерявшие детей,будьте бдительнее и дружнее. За такое виновные должны ответить. А это уголовное дело. Не опускайте руки.Ваших деток уже не вернуть. Нонадо предотвратить этот беспредел.
СсылкаПожаловаться
Оказываеться те врачи сами себя независимая экспертиза)) Они говорять что нормально, никаких права нарушении не было)))) Надо верить экспертам)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ткачук
В ответ на комментарий от (B).'.(e).'.(k) История переписки2
(B).'.(e).'.(k)
Оказываеться те врачи сами себя независимая экспертиза)) Они говорять что нормально, никаких права нарушении не было)))) Надо верить экспертам)))
СсылкаПожаловаться
Это не независимая экспертиза....И пусть они людей не обманывают. Родители,а вы обратитесь в Международную комиссию по защите прав человека. Это комиссия заседает в каждой стране и республике постоянно.
СсылкаПожаловаться
Лина
многие для заработка выполняют работу по несколько ставок (это повсеместно)- результат переутомление, ошибки - даже это обстоятельство не заботит министров, не говоря о качестве медикаментов, наличии оборудования, постройки, безопасности
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
Город Орёл, в течение 2х недель умерли в перинатальном центре 8(!) детей. Дело замяли. Я подавала запрос о итоге расследования- до сих пор никто не ответил.
СсылкаПожаловаться
Cos
А кто виноват? И что делать? Сейчас сколько угодно можно ругать мед.персонал. Более важен вопрос. Почему происходит сокращение учебных мест в мед.вузах. Сокращение количества выпускаемых специалистов. Не каждый выпускник медвуза будет выдающимся доктором. Проф.отсев. был и будет. А при сокращении студентов снижается вероятность появления специалистов высокого уровня. Государство в лице огромного количества чиновников должно обеспечить подготовку кадров для медицины. Будет из кого выбирать. А не как сейчас. Есть два доктора на больницу они не справляются. Пациенты жалуются. Так давайте одного уволим. Второй Испугается и лучше работать станет. Так нельзя. Мы так можем остаться без здравоохранения. И рожать будут в поле под телегой. Сочувствую пострадавшим добивайтесь правды. И справедливости.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Перинатальный центр.. это там где не для нормально протекающей беременности, а для тех у кого осложнения.. со всей области? Детей жалко, родителей жалко.. но не нужно на врачей всё вешать, они ведь не боги.. в домах престарелых тоже люди умерают чаще чем в обычной многоэтажке.. но это не повод думать что их персонал довел. Добейтесь результатав и тогда делайте вывады.
СсылкаПожаловаться
Лю
давайте закроем этот центр, пусть в поле рожают, винить будет некого. здоровая женщина способна родить сама без последствий для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
В ответ на комментарий от Cos
Cos
А кто виноват? И что делать? Сейчас сколько угодно можно ругать мед.персонал. Более важен вопрос. Почему происходит сокращение учебных мест в мед.вузах. Сокращение количества выпускаемых специалистов. Не каждый выпускник медвуза будет выдающимся доктором. Проф.отсев. был и будет. А при сокращении студентов снижается вероятность появления специалистов высокого уровня. Государство в лице огромного количества чиновников должно обеспечить подготовку кадров для медицины. Будет из кого выбирать. А не как сейчас. Есть два доктора на больницу они не справляются. Пациенты жалуются. Так давайте одного уволим. Второй Испугается и лучше работать станет. Так нельзя. Мы так можем остаться без здравоохранения. И рожать будут в поле под телегой. Сочувствую пострадавшим добивайтесь правды. И справедливости.
СсылкаПожаловаться
100%. И так везде: в больницах, школах, дет садах. Люди уходят где больше платят, а страдают все. Некоторые в комментах постоянно пишут, типв хватит ныть, идите зарабатывайте. А потом недовольны качеством обслуживпния в бюджетныз органищациях. А всего навсего люли ушли зараьатывать. Страна продавцов. . Науку уничтожили, не финансируют. Преподаватель высшей школы , канлидат наук в педунивере зарабатывает 20-30 тыс. Вот и полрабатывают кто где может. Неправильно это все. Человек не должен после работы идти на работу. Как говориться" зри в корень"
СсылкаПожаловаться
Эдуард
В ответ на комментарий от ms.lnaa
ms.lnaa
100% дети погибли из-за прививок БЦЖ и гепатитБ.
СсылкаПожаловаться
Результат экспертизы видели? Можно сказать"100% умерли от вашего языка".
СсылкаПожаловаться
ms.lnaa
В ответ на комментарий от Эдуард История переписки2
Эдуард
Результат экспертизы видели? Можно сказать"100% умерли от вашего языка".
СсылкаПожаловаться
Новорожденные находились под присмотром врачей и массово умерли в короткий период времени. Были рождены также дети с весом 3600, и более в полном здравии. Вследствие вакцинации огромное количество детей умирают и становятся инвалидами. В данном случае, дети погибали через несколько дней от рождения. По поводу языка- когда дети умирали, я не знала об этом перинатальном центре даже, это полностью вина медиков. И как всегда, страшная правда вскрылась случайно, благодаря бдительности одной мамы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария