Комментарии
15
Полдарк
Технологии идут вперед. Я рада. Но как церковь смотрит на это?
СсылкаПожаловаться
Елена Сальникова
При чем тут церковь? Церковь имеет отношение к душе человека, а тело-это оболочка! Это настоящий прорыв в медицине!!Очень страшно остаться без конечности!
СсылкаПожаловаться
Татевик Оганесян
В ответ на комментарий от Полдарк
Полдарк
Технологии идут вперед. Я рада. Но как церковь смотрит на это?
СсылкаПожаловаться
Церковь, как католическая, так и православная, поддерживают донорство на официальном уровне. Испания (где практически все граждане считают себя католиками) является лидером в мире по объемам трансплантаций за счет активной социальной пропаганде и поддержке католической церкви, между прочим за счет этого в стране самый минимальный срок ожидания трансплантации.
СсылкаПожаловаться
сергей бочкарёв
ну свеженькое тело например? хотя молодцы!
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Елена Сальникова
Елена Сальникова
При чем тут церковь? Церковь имеет отношение к душе человека, а тело-это оболочка! Это настоящий прорыв в медицине!!Очень страшно остаться без конечности!
СсылкаПожаловаться
Да не скажите, в Библии и Евангелии есть многое, что указывает на физическое тело. все удовольствия и искушения через тело идут.
СсылкаПожаловаться
азеке
Вопрос как он приобрел. Если взята этих рук у мертвых то пройти через религиозных место.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки2
Полдарк
Да не скажите, в Библии и Евангелии есть многое, что указывает на физическое тело. все удовольствия и искушения через тело идут.
СсылкаПожаловаться
То есть, оказавшись без рук или в ситуации, когда необходимо пересадить какой-то орган, что бы не умереть, Вы предпочли бы отказаться от трансплантации, потому что считаете что церковь не одобрит..? 0_о Будет ли считаться самоубийством осознанный отказ от лечения? Будет ли считаться убийством отказ от трансплантации своим детям?
СсылкаПожаловаться
КИРА
21 век на дворе! Пора бы трансплантацию воспринимать как должное.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от КИРА
КИРА
21 век на дворе! Пора бы трансплантацию воспринимать как должное.
СсылкаПожаловаться
Нет, не пора, потому что пока такие случаи являются исключением, а не правилом.
СсылкаПожаловаться
fox15
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки2
Полдарк
Да не скажите, в Библии и Евангелии есть многое, что указывает на физическое тело. все удовольствия и искушения через тело идут.
СсылкаПожаловаться
А чего плохого в удовольствиях?????????
))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
а кто ж донор?!? :\ Эт кому это руки ненужны стали?
СсылкаПожаловаться
Александр Ефимович Ажеганов
В ответ на комментарий от Андрей Ботов
Андрей Ботов
а кто ж донор?!? :\ Эт кому это руки ненужны стали?
СсылкаПожаловаться
Кисти рук трупа, который подошел генетически
СсылкаПожаловаться
undefined
"Руки как будто сделаны на заказ" - как то коробит от этой бравады. Особенно родителям покойного донора должно быть неприятно такое читать. Это они типа сына сделали как заказ на запчасти для какого-то мужика, которому невтерпеж пива попить с помощью его новых рук
СсылкаПожаловаться
Дима В
не будет он пить пива, и общественные места ходить, потому-что иммунитета не будет, один крохотный вирус и капут
СсылкаПожаловаться
Ерлан Кожаназаров
Скоро голову начнут менять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария