Комментарии
11
Владимир Терcких
приятно читать о находках ученых тех или других продуктов питания по борьбе с раковыми опухолями, НО зачем же допускать рак в организм человека. если опухоль можно " отфильтровать на стадии зачатия человека ?--выбрав правильно ДЕНЬ зачатия !
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Такие статьи могут писать ШКОЛЬНИКИ, а не ученые. Да и чего мы все смотрим, что скажут дилетанты из Глазго и пр. контор. Надо думать самим. И дело в том, что глицин очень хорошо создает полимер - полиглицин, о чем задумывались наши ученые еще почти 100 лет назад, когда Гурвич изучал так называемый "раковый тушитель". Сколько было написано интересных работ по этой тематике. Жаль, что все забросили, думать уже некому. Старые работы не читают. Да из серином не все так просто. Каждая аминокислота имеет свои тРНК. Так вот, у серина их 6. Вопрос - для чего они нужны, в чем их разница? А вообще, надо думать, как победить опухоль, а не пытаться "продлить жизни мышам-опухоленосителям". Без талантливой молодежи (с горящими глазами) эти проблемы старой гвардии не решить. Но на все нужны деньги. Жаль, что в решение онкологических проблем не направляют пожертвования Ралдугины, Елесеевы, с их благотворительными фондами, Усмановы и пр.
СсылкаПожаловаться
Николай Горелов
Абсолютно с вами согласен,но у человека есть враг здоровья в виде паразитов,а их много.В основном лечение направлено на подавление симптоматики,а не на организм в целом.Это главная ошибка,или преступление?
СсылкаПожаловаться
Елена Попкова
Люди добрые! У моей родственицы около 10 лет диагноз "рак молочной железы". У ее мужа тоже онкология.
Они не едят мясо и молочные продукты. Я знаю их лично!
СсылкаПожаловаться
Александр Горбунов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Олег а чем заменить белки?
СсылкаПожаловаться
дмитрий степанищев
Я 6йгод после первой операции (была и вторая и четвертая) Могу дать совет.
Не отказывайте себе не в чем.Не забывайте что жизнь одна и ее надо прожить так ,как хочется с поправками на окружающих.
Курить и выпивать без ущерба для близких не бросил.Наверно Магила исправит.Хотя все там будем и мясоеды и типа безгрешные!
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
приятно читать о находках ученых тех или других продуктов питания по борьбе с раковыми опухолями, НО зачем же допускать рак в организм человека. если опухоль можно " отфильтровать на стадии зачатия человека ?--выбрав правильно ДЕНЬ зачатия !
СсылкаПожаловаться
Что значит правильно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шух
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
приятно читать о находках ученых тех или других продуктов питания по борьбе с раковыми опухолями, НО зачем же допускать рак в организм человека. если опухоль можно " отфильтровать на стадии зачатия человека ?--выбрав правильно ДЕНЬ зачатия !
СсылкаПожаловаться
Вы бог?
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Все больницы хвалятся ,что поставили им такие уникальные оборудование , а сами не могу или не хотят во время диагноз.Если бы поставили диагноз во время ,то человека от рака можно вылечить. При таких оборудованиях почему больницах не могут поставить диагноз?
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
В ответ на комментарий от Елена Попкова
Елена Попкова
Люди добрые! У моей родственицы около 10 лет диагноз "рак молочной железы". У ее мужа тоже онкология.
Они не едят мясо и молочные продукты. Я знаю их лично!
СсылкаПожаловаться
На какой стадии рак?
СсылкаПожаловаться
Александр Горбунов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Олег спасибо за сообщение! Я двадцать дней провел на сыроедении по методу австралийского профессора Бройса и вообщем могу сказать что это-здорово!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария