Комментарии
9
Валентина Пушкарева
Наши специалисты на такую дурь не способны
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Повезло, что хоть томограф не включили.
СсылкаПожаловаться
Жофрей
Это вообще ужас какой-то!! Настоящая безответственность !!
СсылкаПожаловаться
Жофрей
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Наши специалисты на такую дурь не способны
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы!!
СсылкаПожаловаться
Александр Школин
Ага, наши бы включили, и забыли. А если серьёзно - томограф не рентген, физического вреда он не приносит.
СсылкаПожаловаться
KoZaK
В ответ на комментарий от Александр Школин
Александр Школин
Ага, наши бы включили, и забыли. А если серьёзно - томограф не рентген, физического вреда он не приносит.
СсылкаПожаловаться
Не хочу вас расстраивать, но томография - это очень быстрый послойный рентген. Но с другой стороны, современные томографы тщательно вымеряют уровень излучения для работы, чтобы лишнего не излучать, ровно столько сколько потребуется.
СсылкаПожаловаться
Александр Школин
В ответ на комментарий от KoZaK История переписки2
KoZaK
Не хочу вас расстраивать, но томография - это очень быстрый послойный рентген. Но с другой стороны, современные томографы тщательно вымеряют уровень излучения для работы, чтобы лишнего не излучать, ровно столько сколько потребуется.
СсылкаПожаловаться
Не знаю об одном ли мы говорим. Томограф работает на принципе ядерного магнитного резонанса. Там используются радиоволны примерно коротковолнового радио-диапазона и магнитное поле, но никак не рентген.
СсылкаПожаловаться
Александр Школин
Из-за его безопасности и вздулся такой пик популярности, а значит цен на оборудование и обследования . Как всегда - жадность, жадность и еще раз жадность. Стремление срубить бабла на новом.
СсылкаПожаловаться
KoZaK
В ответ на комментарий от Александр Школин История переписки3
Александр Школин
Не знаю об одном ли мы говорим. Томограф работает на принципе ядерного магнитного резонанса. Там используются радиоволны примерно коротковолнового радио-диапазона и магнитное поле, но никак не рентген.
СсылкаПожаловаться
Оба не совсем точны - я думал про КТ, вы говорите про МРТ. КТ - зиверты есть, МРТ - вообще нет. И то и то томография, но разная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария