Комментарии
12
Андрей Колобов
Можно подумать,что сельские жители дышат чистым воздухом!Они полгода топят печи,чистят печные трубы,дышат печным дымом,сажей и золой.А сколько пыли в деревнях.И почти у каждого дома машина
СсылкаПожаловаться
Светлана
Все очень логично. И у аутизма оттуда же ноги растут.
СсылкаПожаловаться
Александр
Жаль жителей Москвы и их детей. Градостроители вырубкой парков и кучей автомобильных хорд обрекают подрастающее поколение на болезни и нездоровую жизнь. Велика наша страна... но бездарные планировщики способствуют лишь созданию "газовых камер" вместо равномерного расселения и жизни в условиях где нет постоянного плохого состояния экологии. И ведь многие не будут догадываться почему у их детей болезни, плохое самочувствие, память...
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Вот я в Москве живу с рождения и шоссе недалеко,,воздух вокруг испорчен, кругом авто,шум, память хуже становится и часто орз. Приезжая в маленькие города завидую местным жителям, как здорово там, шума нет, машин мало, воздух чист! Для души самое лучшее это жить в городе с населением от 50 до 250 тыс человек, чтоб была рядом чистая река, озеро и лес! Непонимаю чего сюда, в Москву, многие едут, менять драгоценное здоровье своё на бумажки, а потом за эти бумажки пытаться купить здоровье?!
СсылкаПожаловаться
vasiliy lahnovskiy
В маленьких городах хорошего тоже мало. Так же вокруг заводы,а в центре те же пробки.
СсылкаПожаловаться
vasiliy lahnovskiy
И вода из крана такая же грязная,как везде.
СсылкаПожаловаться
Кентавр
Оружие массового поражения не только от ядерного оружия...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Вот я в Москве живу с рождения и шоссе недалеко,,воздух вокруг испорчен, кругом авто,шум, память хуже становится и часто орз. Приезжая в маленькие города завидую местным жителям, как здорово там, шума нет, машин мало, воздух чист! Для души самое лучшее это жить в городе с населением от 50 до 250 тыс человек, чтоб была рядом чистая река, озеро и лес! Непонимаю чего сюда, в Москву, многие едут, менять драгоценное здоровье своё на бумажки, а потом за эти бумажки пытаться купить здоровье?!
СсылкаПожаловаться
Юрий, Вам пора на пенсию
СсылкаПожаловаться
ххх
Маленькие города разные бывают, вот к примеру Электросталь, кругом одни заводы, воздух хуже чем в Москве, особенно летом!!, просто душегубка какая-то((, а когда ветер дует от города-просто милый чистый городок, одно умиление-только это редко бывает((, так что уж лучше В Москве, там работы выбор больше, да и вообще уровень жизни выше, а уж про деревни и печки кто-то пишет -это забавно, вы давно в деревнях-то были? Давно уже везде газ, редко кто дровами топит, да даже если и дрова, люди по большей части на улице и воздух не сравнить с городским..)
СсылкаПожаловаться
ххх
А там кстати где плохая память и слабоумие, там и психические расстройства выше, и у молодых и у старшего возраста, что и наблюдаем в больших городах-это правда!(((
СсылкаПожаловаться
николай королев
все болезни только от не правильного питания. в результате этого нарушается экология. ученые 2-й раз предупреждают об экологической катастрофе. и главная причина в этом поедание мясо.
СсылкаПожаловаться
николай королев
и главное что ученые этого не понимают. в чем проблема не здоровья и экологии. это синонимы будет здоров человек и будет здоровая экология.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария