Комментарии
15
Olga
бредовая статья. Женское бесплодие может вызвать....всё, что угодно. Спросите у геникологов. Журналиста - на мыло!
СсылкаПожаловаться
Chica latina
Так написано, что может, и то одна из причин, а не единственная. Лишь бы. Критиковать
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Olga
Olga
бредовая статья. Женское бесплодие может вызвать....всё, что угодно. Спросите у геникологов. Журналиста - на мыло!
СсылкаПожаловаться
Сначала слово ГИНЕКОЛОГ выучила бы, а потом о причинах бесплодия рассуждала ))
СсылкаПожаловаться
shakina
А я бы поверила. Нас расплодилось слишком много. Или это происки американцев и иже с ними.... Не зря же говорят, что ВИЧ, Эбола это всё разработки учёных.....
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
Нет ни Вич,ни гепатитаС...Всё выдумки!!!!
СсылкаПожаловаться
Полуненок
В ответ на комментарий от ЛОРИК
ЛОРИК
Нет ни Вич,ни гепатитаС...Всё выдумки!!!!
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Жанна Коган
В ответ на комментарий от Olga
Olga
бредовая статья. Женское бесплодие может вызвать....всё, что угодно. Спросите у геникологов. Журналиста - на мыло!
СсылкаПожаловаться
Это точно бредовая статья. Видно студенты принятые недавно на работу пишут так как остальное руководство в отпуске
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
В ответ на комментарий от Полуненок История переписки2
Полуненок
вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Не дают писать вам ответ...Посмотрите сайт Гепатит С мистификация...
СсылкаПожаловаться
ЛУИЗА НИКОЛАЕВА
Да?
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
история дает ответ на это высказывание
СсылкаПожаловаться
Танюша
Следы вируса герпеса остаются абсолютно у всех кто переболел ветрянкой. Если вирус присутствует где-то в организме, следов его не может не быть в крови, это процесс его(вируса) жизни. Статья - полная ерунда. Видимо действительно упражняются в писанине и только.
СсылкаПожаловаться
Полуненок
В ответ на комментарий от ЛОРИК История переписки3
ЛОРИК
Не дают писать вам ответ...Посмотрите сайт Гепатит С мистификация...
СсылкаПожаловаться
Посмотрела. Надо же, как странно. Но не удивительно, деньги то крутятся правда бешеные.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
В ответ на комментарий от ЛОРИК
ЛОРИК
Нет ни Вич,ни гепатитаС...Всё выдумки!!!!
СсылкаПожаловаться
То есть, вы спокойно, не предохраняясь переспали бы с ВИЧ-положительным человеком?
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
Я то в застойные времена с головой...а сейчас тем более...то что перечислила ...спокойно...но помимо хламидии и др инфекции...Так что предохранение никому не помешает...И пока нас разводят на деньги и на такие страшные болезни...дружите с головой и мыслями!!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна алексеевна ибраева
Все гораздо проще девчатам надо сначала родить хотябы одного а потом пить противозачаточные, но делают все наоборот, и детей не рожают в 23 и карьеру не очень получается, и квартиры не зарабатывают ну и конечно потом и детей не смогут родить в 34
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария