Комментарии
478
Владимир Годунов
А также у патологоанатома.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Я в шоке. Добрыми намерениями, как говорится...
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
А как быть мусульманкам?
СсылкаПожаловаться
катюшка
Все правильно,молодцы ,что ввели.У всех за то детки и по комментариям не видно,что они жалеют.Одна передумала,емае передумала,а если бы не было этой консультации сделала бы и винила бы себя
СсылкаПожаловаться
Светлана
Думаю что это очень правильно и важно. От этого решения может зависеть оставшаяся жизнь этой женщины.
СсылкаПожаловаться
КатеринаСафронова
сколько можно убивать нерожденных детей. а потом копить свои грехи.Уже в три недели появляются зачатки нервной системы ребенка.А церковь берет ваши грехи.очищая сохраняя ваши души.А если спуститься на землю... то нужно предохраняться.
СсылкаПожаловаться
EDA.One
как бы религия это лишь свойство человека верить в сказки и кстати многие в разные сказки
верят кто то в алллаххх бабах кому то буддизм, индуизм и тд
а тут пытаются навязывать что якобы чуваки которые мутятся на сказках должны что то решать
ну и естественно после жалоб заявили что нет это по желанию...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Думаю что очень важно, чтобы специалисты беседовали с женщинами при принятии такого решения.
СсылкаПожаловаться
Олька
В ответ на комментарий от КатеринаСафронова
КатеринаСафронова
сколько можно убивать нерожденных детей. а потом копить свои грехи.Уже в три недели появляются зачатки нервной системы ребенка.А церковь берет ваши грехи.очищая сохраняя ваши души.А если спуститься на землю... то нужно предохраняться.
СсылкаПожаловаться
Разумеется. А в 7 недель он уже решает дифференциальные уравнения и пишет поэмы гекзаметром. Мракобесие, тьфу.
СсылкаПожаловаться
Олька
В ответ на комментарий от EDA.One
EDA.One
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вами. Как говорится-спорить о религии, это все равно, что спорить о том, чей воображаемый друг круче.
СсылкаПожаловаться
Санитарная Авиация г Павлодара
Слава Богу! Детишек больше будет!
СсылкаПожаловаться
Люси
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Думаю что очень важно, чтобы специалисты беседовали с женщинами при принятии такого решения.
СсылкаПожаловаться
Сама баба, конечно, решить не может.
СсылкаПожаловаться
Люси
Мракобесие распространяется семимильными шагами
СсылкаПожаловаться
Елена
ужас...катимся к пещерным временам...
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А как быть мусульманкам?
СсылкаПожаловаться
Креститься
СсылкаПожаловаться
Irene
А если решившая сделать аборт атеистка, а так же не верит в зайку и лужайку? В психиатрию её на 9 месяцев?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Только женщина должна принимать это решение, а не какой-то левый мужик в рясе. Никто не в праве уквзывать женщине, как ей распоряжаться своим телом.
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Олька История переписки2
Олька
Разумеется. А в 7 недель он уже решает дифференциальные уравнения и пишет поэмы гекзаметром. Мракобесие, тьфу.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем писать попробуйте почитать, в данном случае книжку по анатомии
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Только женщина должна принимать это решение, а не какой-то левый мужик в рясе. Никто не в праве уквзывать женщине, как ей распоряжаться своим телом.
СсылкаПожаловаться
Так она не своим телом распоряжается, а чужой жизнью
СсылкаПожаловаться
Люси
В ответ на комментарий от Stalker История переписки2
Stalker
Так она не своим телом распоряжается, а чужой жизнью
СсылкаПожаловаться
Подумаешь, распорядиться чужой жизнью. Можно подумать, вы ничьей не распоряжались
СсылкаПожаловаться
Нэт
Это альтернатива провалившейся идее вывода абортов из ОМС.
Пока у всех спросишь разрешения, пройдут сроки, допускающие аборт.
Останется только рожать. ОМС сэкономит несколько тысяч рублей.
Всё для вас, бабоньки, рожайте.
СсылкаПожаловаться
Люси
В Финляндии мужик родил, пусть попы рожают сами
СсылкаПожаловаться
Мария Федотова
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А как быть мусульманкам?
СсылкаПожаловаться
Эти у муллы визируют бегунок.
А вот у кого аттеистам эту визу ставить
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от Люси История переписки3
Люси
Подумаешь, распорядиться чужой жизнью. Можно подумать, вы ничьей не распоряжались
СсылкаПожаловаться
Так и хочется ответить мемом от Лаврова
СсылкаПожаловаться
Владимир Богатов
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А как быть мусульманкам?
СсылкаПожаловаться
мусульманки плодятся как кошки
СсылкаПожаловаться
Люси
В ответ на комментарий от Stalker История переписки4
Stalker
Так и хочется ответить мемом от Лаврова
СсылкаПожаловаться
Отвечу тогда мемом от Пути, мокрого места не останется)
СсылкаПожаловаться
ева странт
а куда идти атеистам?) пошли и сделали платно, тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
ева странт
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Думаю что это очень правильно и важно. От этого решения может зависеть оставшаяся жизнь этой женщины.
СсылкаПожаловаться
я например атеист и моя вера запрещает общение с попами. и что делать мне?
СсылкаПожаловаться
ева странт
В ответ на комментарий от Stalker История переписки2
Stalker
Так она не своим телом распоряжается, а чужой жизнью
СсылкаПожаловаться
ненужной ей чужой жизнью!
СсылкаПожаловаться
Stalker
В ответ на комментарий от ева странт История переписки3
ева странт
ненужной ей чужой жизнью!
СсылкаПожаловаться
Вы сама то прочитали что написали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария