Комментарии
59
Веда Ведана
С офицеров погоны срывают, а с "медиков" нужно халаты сдирать и дипломы уничтожать. С другой стороны, вина на наших руками водителях лежит, все эти танцы со страховыми компаниями привели к тому, что мы и наблюдаем. Люди гибнут за металл (С). Страховщики жируют, врачи свои задницы прикрывают, пациенты никому не нужны. Быстрее умрет, еще и пенсию платить не нужно. Везде выигрыш.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Медицины уже нет, такие случаи все чаще происходят, люди делятся на две категории с толстым кошельком и без.....
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
только почему медики должны отвечать за стариков, за которыми не хотят ухаживать собственные дети и внуки? И при чем тут медицина, если речь идет не о заболеваниях, которые можно и нужно лечить, а о возрастных изменениях, при которых ничего кроме ухода и заботы не остается?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Задолбали.
СсылкаПожаловаться
Parvis -
Поскольку человек был старый, с трудностями связанными с возрастом и без конкретной болезни, его не стали госпитализировать. Уход и покой должны обеспечивать ему его дети и родные.
Не вижу в чем конкретно обвиняют медперсонал.
А то, что обстановка в стране в целом оставляющая желать лучшего, уж тем более не вина медперсонала, а тех же стариков и в целом народа, голосующего за то правительство, которое его имеет или которого заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Ринат Каюпов
"Башкирец" - это кто???
СсылкаПожаловаться
надежда гапеева
В любом случае медперсонал должен был связаться с родственниками больного, чтобы его доставили домой а ни как не выставлять за дверь
СсылкаПожаловаться
kk ss
А если нет родственников? С такой медициной родители зачастую детей переживают...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
ПРОРЫВ от нынешних
СсылкаПожаловаться
Наталья -
В ответ на комментарий от Parvis -
Parvis -
Поскольку человек был старый, с трудностями связанными с возрастом и без конкретной болезни, его не стали госпитализировать. Уход и покой должны обеспечивать ему его дети и родные.
Не вижу в чем конкретно обвиняют медперсонал.
А то, что обстановка в стране в целом оставляющая желать лучшего, уж тем более не вина медперсонала, а тех же стариков и в целом народа, голосующего за то правительство, которое его имеет или которого заслуживает.
СсылкаПожаловаться
А вот если бы вы, например, были в армии, или в командировке или в больнице, и вашего отца бы доставили на скорой, отказали в госпитализации и он потом бы упал по пути домой и умер? Как бы вы заговорили потом?
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Это Российская медицина, зато бесплатная. Пришел, бесплатно нах послали.
СсылкаПожаловаться
Елена Гаенга
Хоть сдохни.Но закон есть закон.Такова селяви.
СсылкаПожаловаться
василий алибабаевич
Надеюсь с этими шкурами поступят также! Желаю им всем от всей души!
СсылкаПожаловаться
Штиглиц
Надеюсь застать тот момент когда больные(которым отказали в приёме как этому старику или криво операцию сделали, или из за халатности пропустили онкологию, не важно ) будут последователей Кеворкяна изводить как паразитов, изводить всеми способами, потому как безнаказаными остаются. Чтоб за посиделки на двух стульях (днем в городской, а вечером в платной) отвечали сполна шкурой своей, раз главный кеворкян не может навести порядок в своём ведомстве. Будут боятся каждого пациента, боятся и думать а не придёт ли этот безнадежный по причине халатности больной, которому нечего терять, и не накажет ли за скотское отношение, за унижения которые себе позволят некоторые представители белых халатов.
СсылкаПожаловаться
Штиглиц
Очень часто приходится видеть скотское отношение на регистратуре, особенно к старикам, молодые ещё могут заткнуть лицо за окошком регистратуры. Утром на приёме в поликлинике безразличие и нюгрубость на жалобы, аж плюнул пошёл в платную, каково было моё удивление, когда на приеме сидело и улыбалось хамло из поликлиники, и не краснеет.
СсылкаПожаловаться
Parvis -
В ответ на комментарий от Наталья - История переписки2
Наталья -
А вот если бы вы, например, были в армии, или в командировке или в больнице, и вашего отца бы доставили на скорой, отказали в госпитализации и он потом бы упал по пути домой и умер? Как бы вы заговорили потом?
СсылкаПожаловаться
Я бы изначально постарался, чтобы до такого не дошло, что пожилой человек остался один.
А если уж такое случилось, то я в состоянии аффекта, понимая, что вина лежит на мне, а также понимая в глубине душы, что медперсонал возможно не виноват, а виновата сама система, тем не менее в лице медперсонала нашел бы козлов отпущения и обвинял бы их. Я был бы предвзят
СсылкаПожаловаться
Александра Механикова
В ответ на комментарий от Штиглиц
Штиглиц
Очень часто приходится видеть скотское отношение на регистратуре, особенно к старикам, молодые ещё могут заткнуть лицо за окошком регистратуры. Утром на приёме в поликлинике безразличие и нюгрубость на жалобы, аж плюнул пошёл в платную, каково было моё удивление, когда на приеме сидело и улыбалось хамло из поликлиники, и не краснеет.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Чем конкретно страдал данный пациент? Какова причина отказа в его госпитализации? Где находились его родственники, пока он "умирал в лесопосадке"? Вопросов у этой истории хватает...
СсылкаПожаловаться
Мария Венгеровская
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
только почему медики должны отвечать за стариков, за которыми не хотят ухаживать собственные дети и внуки? И при чем тут медицина, если речь идет не о заболеваниях, которые можно и нужно лечить, а о возрастных изменениях, при которых ничего кроме ухода и заботы не остается?
СсылкаПожаловаться
Отвечать должны потому, что в последнее время происходит очень много отказов в госпитализации и пациенты после этого умирают! Это происходит не только с людьми старшего поколения.... Но и с детьми и с пациентами совершенно разных возрастов. Ни один человек в здравом уме просто так в больницу проситься не будет и ребёнка туда не будет стремиться подожить! А медики, получается, изначально считают всех симулянтами, желающими полежать просто так в больничке((((((((
СсылкаПожаловаться
Мария Венгеровская
В ответ на комментарий от Parvis -
Parvis -
Поскольку человек был старый, с трудностями связанными с возрастом и без конкретной болезни, его не стали госпитализировать. Уход и покой должны обеспечивать ему его дети и родные.
Не вижу в чем конкретно обвиняют медперсонал.
А то, что обстановка в стране в целом оставляющая желать лучшего, уж тем более не вина медперсонала, а тех же стариков и в целом народа, голосующего за то правительство, которое его имеет или которого заслуживает.
СсылкаПожаловаться
А, если у человека нет детей? А родные, образно говоря, проживают на Северном полюсе? Иди в посадку и там помирай?
СсылкаПожаловаться
Мария Венгеровская
В ответ на комментарий от Parvis - История переписки3
Parvis -
Я бы изначально постарался, чтобы до такого не дошло, что пожилой человек остался один.
А если уж такое случилось, то я в состоянии аффекта, понимая, что вина лежит на мне, а также понимая в глубине душы, что медперсонал возможно не виноват, а виновата сама система, тем не менее в лице медперсонала нашел бы козлов отпущения и обвинял бы их. Я был бы предвзят
СсылкаПожаловаться
Вот вы сами на все вопросы и ответили!
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковлев
Ура, это прорыв. Достиг пенсионного возраста в 65, пару лет помыкался на гроши. А там и на удобрение уже можно пустить. Настоящее светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковлев
В ответ на комментарий от Parvis -
Parvis -
Поскольку человек был старый, с трудностями связанными с возрастом и без конкретной болезни, его не стали госпитализировать. Уход и покой должны обеспечивать ему его дети и родные.
Не вижу в чем конкретно обвиняют медперсонал.
А то, что обстановка в стране в целом оставляющая желать лучшего, уж тем более не вина медперсонала, а тех же стариков и в целом народа, голосующего за то правительство, которое его имеет или которого заслуживает.
СсылкаПожаловаться
А вот по закону он совсем ещё не старый. Всего 2года как достиг номинации "пенсионера".
СсылкаПожаловаться
-
А что пожилые, ребенка 2х летнего с температурой около 40 отказывались госпитализировать, пока УК и статьей за отказ медицинской помощи не пригрозила. Давно пора для таких закон ужесточать, а то слишком многое с рук сходит.
СсылкаПожаловаться
Саня
Я тож пришел с страшным отитом и меня послали на)) Сказали полиса нет. Пришел за полисом послали в налоговую. В налоговую я не ходил, пошел в частную клинику. Записался на ближайшее свободное время приема. К врачу заходил уже выздоровивший. Пока искал пути попасть к врачу само все прошло. А так отето если денег нет иди в лес, копай ямку и помирай в ней.
СсылкаПожаловаться
Zaur
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
только почему медики должны отвечать за стариков, за которыми не хотят ухаживать собственные дети и внуки? И при чем тут медицина, если речь идет не о заболеваниях, которые можно и нужно лечить, а о возрастных изменениях, при которых ничего кроме ухода и заботы не остается?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Если даже родственников и нет, тут случай на который должны органы служб социальной защиты реагировать, но никак не медики.
СсылкаПожаловаться
Анна Крохина
2 июля поступил в больницу и отказали в госпитализации. И лишь 7 начали искать, как он смог продержаться столько времени? И почему его раньше не начали искать?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
С офицеров погоны срывают, а с "медиков" нужно халаты сдирать и дипломы уничтожать. С другой стороны, вина на наших руками водителях лежит, все эти танцы со страховыми компаниями привели к тому, что мы и наблюдаем. Люди гибнут за металл (С). Страховщики жируют, врачи свои задницы прикрывают, пациенты никому не нужны. Быстрее умрет, еще и пенсию платить не нужно. Везде выигрыш.
СсылкаПожаловаться
Медики пенсию не платят,а вот почему от госпитализации отказывают,если скорая доставила?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Медики пенсию не платят,а вот почему от госпитализации отказывают,если скорая доставила?
СсылкаПожаловаться
Потому что сложная система взаиморасчетов. Кажется, чем больше пациентов, тем больше денег будет, на деле не так. Страховые отчетов требуют за каждый чих, за каждый шприц, препарат и т.д. Не та закорючка - больница все за свой счет оплачивает. А возрастные пациенты в принципе государству невыгоды, еснно, об этом говорить вслух не принято.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Анна Крохина
Анна Крохина
2 июля поступил в больницу и отказали в госпитализации. И лишь 7 начали искать, как он смог продержаться столько времени? И почему его раньше не начали искать?
СсылкаПожаловаться
Мужчина то ещё не такой старый был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария