Комментарии
23
Ирна Перегонцева
Ужас какой, умирай женщина, но роди.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ужас! А если исследования покажут, что ребёнок родится с серьезными отклонениями, это тоже не показание к прерыванию?
СсылкаПожаловаться
Елена Лавренова
После кесарева ранняя беременность-риск для обоих.
СсылкаПожаловаться
Svetlana_Tokareva
Друзья, а не пойти ли нам всем в баню?
СсылкаПожаловаться
Ирина Пантелеева
Как всегда мужики решают все за женщину. Оставить этих бы депутатов умирать от аппендицита. Может и другие бы мысли в голове зародились. Как рожать мужчины начнут, так и надо их допускать до решения таких важных вопросов.
СсылкаПожаловаться
денис токмаков
В ответ на комментарий от Ирна Перегонцева
Ирна Перегонцева
Ужас какой, умирай женщина, но роди.
СсылкаПожаловаться
В постель прыгать не надо и рожать не придется, как вам детей убивать не жалко?!
СсылкаПожаловаться
денис токмаков
В ответ на комментарий от Ирна Перегонцева
Ирна Перегонцева
Ужас какой, умирай женщина, но роди.
СсылкаПожаловаться
В постель прыгать не надо и рожать не придется, как вам детей убивать не жалко?!
СсылкаПожаловаться
cat329
В ответ на комментарий от Ирна Перегонцева
Ирна Перегонцева
Ужас какой, умирай женщина, но роди.
СсылкаПожаловаться
Хорошо мужикам,сунул-вынул и пошёл.
СсылкаПожаловаться
Киска Сладкая
Каждый должен брать на себя ответственность за то что делает. Головой надо думать а не другим местом. А то сначала удовольствие получаете а расплачивается потом ребёнок своей жизнью за то что мама и папа идиоты и не знают что такое контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
ЖФ
Контрацептивы не защищают на 100%
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мозг у современных парламентариев размером с горошину. Печалька.
СсылкаПожаловаться
Ксения Белова
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Мозг у современных парламентариев размером с горошину. Печалька.
СсылкаПожаловаться
это точно! Пусть тогда женщины хоть в Россию на аборт ездят, что ли...а насколько возрастет у них там число домашних абортов, с применением лаврушки и т.п.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Им там видно не чем заняться. Уровень жизни людей надо поднимать а не плодить очередных лентяев. Абхазия, одно название, всё по накатанной идёт.
СсылкаПожаловаться
ОНОНИМ тринадцатый
В польше есть абортный туризм. Теперь он будет в Абхазии. Абсолютно безграмотные мужланы могут принять абсолютно тупой закон
СсылкаПожаловаться
natgan88@mail.ru
средние века...бедные женщины, теперь опять нужно мучиться подпольно
СсылкаПожаловаться
Анастасия Золотарева
В ответ на комментарий от денис токмаков История переписки2
денис токмаков
В постель прыгать не надо и рожать не придется, как вам детей убивать не жалко?!
СсылкаПожаловаться
А что женщина единственная кто в постель прыгает?
СсылкаПожаловаться
шариф аскяров
А зарплата то нет, а на какие шишы их содержать... Сами твари миллионами ворочит...
СсылкаПожаловаться
Лёлька Лялина
А если изнасилование...рожать от маньяка?!
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
В Россию за деньги! Выход всегда есть!
СсылкаПожаловаться
Л Л
Ребенок это плод любви, а не случайной связи. Просто Абхазия решила пополнить свои детские дома новыми нежеланными детьми.
СсылкаПожаловаться
Ирна Перегонцева
В ответ на комментарий от денис токмаков История переписки2
денис токмаков
В постель прыгать не надо и рожать не придется, как вам детей убивать не жалко?!
СсылкаПожаловаться
Даже не буду отвечать на подобный бред. Еще раз комментарий прочтите. А в беременность может произойти что угодно, и здоровая женщина может встать перед выбором- либо умираешь, либо аборт. Дай бог вашим жене и дочерям никогда с таким не столкнуться.
СсылкаПожаловаться
tt
Наблюдения за участниками исследования продолжались в течение 20 лет. Авторы выяснили, что причиной смерти 20% участников исследования стали онкологические заболевания. Этот показатель оказался гораздо выше, чем в среднем по популяции. Ученые предполагают, что люди, перенесшие трансплантацию, не могут получать необходимое противоопухолевое лечение, например, агрессивную химиотерапию. Впрочем, для подтверждения гипотезы еще необходимы дальнейшие исследования. Исследователи считают, что понимание того, что именно приводит к увеличению риска развития рака у пациентов, перенесших трансплантацию, позволит сохранить здоровье и продлить жизнь таких людей.
СсылкаПожаловаться
tt
В ответ на комментарий от Svetlana_Tokareva
Svetlana_Tokareva
Друзья, а не пойти ли нам всем в баню?
СсылкаПожаловаться
пойти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария