Комментарии
13
Liuca Ivanova
Кто не хочет, пусть не прививает детей. Надоело обьснять зачем это надо. Мои дети защищены и все прививики и я и все в нашей семье перенесли прекрасно.
СсылкаПожаловаться
rosetta
Вы это лучше овуляшкам на Детях повесьте, там как раз сопли о том, как они гордятся-что детей не прививают
СсылкаПожаловаться
Nata Natochka
Еуропа!!! Дикари, блин
СсылкаПожаловаться
KS
В Евросоюзе живет 800+ мл человек, на европейском континенте, наверное около 1,5 млд. Число заболевших в 2017г к общему числу проживающих в Европе, даже не будет составлять и 0.0001% и стоит из-за этого нагнетаться краски? Лучше бы занялись изучением и улучшением качества лечения от рака - вот где будут ужасающие цифры заболевших и умерших
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Nata Natochka
Nata Natochka
Еуропа!!! Дикари, блин
СсылкаПожаловаться
Россия тоже находиться на европейской территории после Урала ....
СсылкаПожаловаться
Olya
В ответ на комментарий от KS
KS
В Евросоюзе живет 800+ мл человек, на европейском континенте, наверное около 1,5 млд. Число заболевших в 2017г к общему числу проживающих в Европе, даже не будет составлять и 0.0001% и стоит из-за этого нагнетаться краски? Лучше бы занялись изучением и улучшением качества лечения от рака - вот где будут ужасающие цифры заболевших и умерших
СсылкаПожаловаться
Согласна! При этом не приводят статистику количества привитых и непривитых
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
В ответ на комментарий от KS
KS
В Евросоюзе живет 800+ мл человек, на европейском континенте, наверное около 1,5 млд. Число заболевших в 2017г к общему числу проживающих в Европе, даже не будет составлять и 0.0001% и стоит из-за этого нагнетаться краски? Лучше бы занялись изучением и улучшением качества лечения от рака - вот где будут ужасающие цифры заболевших и умерших
СсылкаПожаловаться
На самом деле идет огромная работа по- исследованию рака и способов его лечения. Много новых методов тестируются. Просто это оч долгий процесс. На последней конференции нам говорили, что реальнын сроки выпуска нового лекарства с момента начала исследования и до выпуска в массы- 20-30 лет. И это говорили английские ученые. Работы идут в разных направлениях . Раковые клетки умеют хорошо себя защитить и к ним нелегко проникнуть. Так что, ждать еще ооооочень долго.
СсылкаПожаловаться
Nata Natochka
В ответ на комментарий от KS История переписки2
KS
Россия тоже находиться на европейской территории после Урала ....
СсылкаПожаловаться
Не о географическом положении, но о понтах толерастов
СсылкаПожаловаться
Оксана
За отказ от прививания детей нужно вводить уголовную ответственность как за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и оставление в опасности заведомо малолетнего.
Через мою практику проходило несколько мамаш, понесших утрату детей по причине отсутствия прививок. Они даже над детской могилой не осознают своей неправоты.
Детей откровенно жаль.
СсылкаПожаловаться
Nata Natochka
В ответ на комментарий от KS История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Мама дорогая!!!!)))) Вы серьёзно? Какм образом это относится к повальному отказу от прививок, который уже добрую часть России охватил? Есть надежда, что не на всех этот "вирус" подействует, есть люди, которые в состоянии думать своей головой, не обращая внимание на "веяние моды". А геоположение и менталитет здесь если играют, то последнюю роль
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от KS
KS
В Евросоюзе живет 800+ мл человек, на европейском континенте, наверное около 1,5 млд. Число заболевших в 2017г к общему числу проживающих в Европе, даже не будет составлять и 0.0001% и стоит из-за этого нагнетаться краски? Лучше бы занялись изучением и улучшением качества лечения от рака - вот где будут ужасающие цифры заболевших и умерших
СсылкаПожаловаться
И что вы будите рисковать своим ребёнком,я болела корью-еле выжила,меня спасла моя тётя-фельдшер.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
И что вы будите рисковать своим ребёнком,я болела корью-еле выжила,меня спасла моя тётя-фельдшер.
СсылкаПожаловаться
Я тоже болела корью в дет тан, несмотря на прививку. Меня прививали о краснухи в детстве и к моменту первой беременности, у меня совсем не было иммунитета. Повторная ре-вакцинация (под уговорами генеколога), выработала антитела ниже минимального уровня и через 2,5 года, к моменту второй беременности, анализ крови показал, что у меня совсем нет иммунитета к краснухе. Поэтому, смотря на статистику заболевших/умерших к общему числу проживающих - риски очень маленькие
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от KS История переписки3
KS
Я тоже болела корью в дет тан, несмотря на прививку. Меня прививали о краснухи в детстве и к моменту первой беременности, у меня совсем не было иммунитета. Повторная ре-вакцинация (под уговорами генеколога), выработала антитела ниже минимального уровня и через 2,5 года, к моменту второй беременности, анализ крови показал, что у меня совсем нет иммунитета к краснухе. Поэтому, смотря на статистику заболевших/умерших к общему числу проживающих - риски очень маленькие
СсылкаПожаловаться
Взрослые переносят детские инфекции,очень тяжело и не все выживают,уж лучше сделать прививку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария