Комментарии
10
Устимова Юлия
Интересно, однако, участие в разработке лекарств ТАБАЧНЫХ компаний, это что, индульгенция в рай? Хотя я очень жду излечивающий от ВИЧ препарат...
СсылкаПожаловаться
Р
Россия как всегда на обочине, в пролете. Несчастная страна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ларионов
Новая разновидность ядов убивающих людей тысячами от никак не существующих в природе Уич и гепа-С.Денюжки бы пустили на борьбу с раком
СсылкаПожаловаться
Маришек
Тем временем в России ожидается дефицит лекарств как импортного, так и отечественного производства....- А в деревне Гадюкино дожди...
СсылкаПожаловаться
Темур Абдуллаев
В ответ на комментарий от Маришек
Маришек
Тем временем в России ожидается дефицит лекарств как импортного, так и отечественного производства....- А в деревне Гадюкино дожди...
СсылкаПожаловаться
этт точно.
СсылкаПожаловаться
Кристина
У нас есть поддорожник, калина, алое, настой ромашки и самогон! )))))
СсылкаПожаловаться
nik.nikita.1981@list.ru
очередная революционная химия!
СсылкаПожаловаться
Обоев Рулон
В ответ на комментарий от Алексей Ларионов
Алексей Ларионов
Новая разновидность ядов убивающих людей тысячами от никак не существующих в природе Уич и гепа-С.Денюжки бы пустили на борьбу с раком
СсылкаПожаловаться
Вот такие умники , как Вы , больше всего вызывают удивление и недоумение . Если Вы в чём то совсем не смыслите , то и рассуждать не стоит и уж тем более давать советы вселенской глупости .
СсылкаПожаловаться
Алексей Ларионов
В ответ на комментарий от Обоев Рулон История переписки2
Обоев Рулон
Вот такие умники , как Вы , больше всего вызывают удивление и недоумение . Если Вы в чём то совсем не смыслите , то и рассуждать не стоит и уж тем более давать советы вселенской глупости .
СсылкаПожаловаться
Э,нет,господин умник,я-то как раз в теме.Я много десятилетий противодействую СПИДомафии и у нас собраны не плохие документы конца 80х годов-подлинники заключений лабораторий о невозможности выделить не существующий вирус.Но кое-кто пошел на поводу у ВОЗ и CDC,контролируемых фондом Рокфеллера из-за получения кредитов и тогда 3я комиссия признала чушь в Элисте.А уж про анализы на Уич и говорить смешно,а вот что касается лечения ядами AZT-то это вообще скорее связано с умышленным убийством тысяч людей заведомо ядовитыми веществами
СсылкаПожаловаться
Сергей ФИС
В ответ на комментарий от Алексей Ларионов История переписки3
Алексей Ларионов
Э,нет,господин умник,я-то как раз в теме.Я много десятилетий противодействую СПИДомафии и у нас собраны не плохие документы конца 80х годов-подлинники заключений лабораторий о невозможности выделить не существующий вирус.Но кое-кто пошел на поводу у ВОЗ и CDC,контролируемых фондом Рокфеллера из-за получения кредитов и тогда 3я комиссия признала чушь в Элисте.А уж про анализы на Уич и говорить смешно,а вот что касается лечения ядами AZT-то это вообще скорее связано с умышленным убийством тысяч людей заведомо ядовитыми веществами
СсылкаПожаловаться
да спида нет и ни когда не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария