Комментарии
24
Ян Недзельский
Тоже мне новость. В Германии, все жильцы, снимающие квартиры в кооперативах, получают с договором аренды памятку с рекомендациями соблюдать влажность в квартире в указанных пределах во избежании образования плесени.
СсылкаПожаловаться
МК МК
Так какая подавляет коронавирус влажность? При 40-60 усложняется заражение. Заголовки из лайфньюс
СсылкаПожаловаться
Шаман
Очередная лож страны карточных шулеров и уголовников...
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
Ещё один умняк высказался,что трудно изолироваться некоторым потому,что много людей в квартире проживает!? А может потому,что квартиры,как муравейники с кухнями по 5 метров,и ипотеку,дай бог,только одному ребенку можно потянуть всей семьёй?!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Роза Европиана
Роза Европиана
Ещё один умняк высказался,что трудно изолироваться некоторым потому,что много людей в квартире проживает!? А может потому,что квартиры,как муравейники с кухнями по 5 метров,и ипотеку,дай бог,только одному ребенку можно потянуть всей семьёй?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы не размножались,
СсылкаПожаловаться
Лазарь
Если это так, то я тогда не понимаю, зачем общественные бани у нас закрывают???
СсылкаПожаловаться
Геннадий Николаев
заражение коронавирусом в наших квартирах происходит быстрее, чем на открытом воздухе. Заражаются сразу все члены семьи.
СсылкаПожаловаться
wise_oil
В ответ на комментарий от Лазарь
Лазарь
Если это так, то я тогда не понимаю, зачем общественные бани у нас закрывают???
СсылкаПожаловаться
Влажность высокая в банях.
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
В ответ на комментарий от Геннадий Николаев
Геннадий Николаев
заражение коронавирусом в наших квартирах происходит быстрее, чем на открытом воздухе. Заражаются сразу все члены семьи.
СсылкаПожаловаться
давайте жить на открытом воздухе, бродяги вне зоны риска.
СсылкаПожаловаться
Венера
Трудно в замкнутом месте быть, ни сежего воздуха, ни движения, полны двор местных алкаше и их маленьких брошенных детеи. Никому нет дела для простого люда!
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисович
В ответ на комментарий от wise_oil История переписки2
wise_oil
Влажность высокая в банях.
СсылкаПожаловаться
Там другим заразиться можно , и не известно что хуже.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Николаев
В ответ на комментарий от Кот Бегемот История переписки2
Кот Бегемот
давайте жить на открытом воздухе, бродяги вне зоны риска.
СсылкаПожаловаться
Глава Роспотребнадзора Попова, выступая по телевидению,сказала, что коронавирус будет жить вместе с человеком на века. Даже переболевшие коронавирусом остаются в группе разносчиков коронавируса. А это означает, что коронавирусом заразится весь мир, дело только во времени. Россия может спасти несколько сотен человек от заболевания коронавирусом, но спасти всю страну не возможно.Коронавирус утухнет летом, но будет возобновляться каждый год в зимний период времени.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Николаев
Атлантида не погибла, просто люди ушли жить на дно океанов. Там построили себе города, проложили туннели для сообщения, как у нас метро, и решили наказать людей Земли, послав им коронавирус, за загрязнение морей и океанов своими отходами. Началась мировая война между людьми Земли и людьми Океана.
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
В ответ на комментарий от Геннадий Николаев История переписки3
Геннадий Николаев
Глава Роспотребнадзора Попова, выступая по телевидению,сказала, что коронавирус будет жить вместе с человеком на века. Даже переболевшие коронавирусом остаются в группе разносчиков коронавируса. А это означает, что коронавирусом заразится весь мир, дело только во времени. Россия может спасти несколько сотен человек от заболевания коронавирусом, но спасти всю страну не возможно.Коронавирус утухнет летом, но будет возобновляться каждый год в зимний период времени.
СсылкаПожаловаться
Похоже, кто-то взломал мой аккаунт, заявление о жизни на открытом воздухе не мое.
СсылкаПожаловаться
Sem Sveri
В ответ на комментарий от Лазарь
Лазарь
Если это так, то я тогда не понимаю, зачем общественные бани у нас закрывают???
СсылкаПожаловаться
Это называется : забрихались совсем с этими фейками про вирусы!!! Все врут, приверают, не договаривают! И главное с этим враньём, кто в лес кто по дрова - разная ложь окутала нас! береги уши ото в психушке окажешься к концу этого чудного карантина!
СсылкаПожаловаться
Александр Инжеватов
В ответ на комментарий от Геннадий Николаев
Геннадий Николаев
Атлантида не погибла, просто люди ушли жить на дно океанов. Там построили себе города, проложили туннели для сообщения, как у нас метро, и решили наказать людей Земли, послав им коронавирус, за загрязнение морей и океанов своими отходами. Началась мировая война между людьми Земли и людьми Океана.
СсылкаПожаловаться
Это сценарий нового блокбастера для Марвел
СсылкаПожаловаться
SKITALETS XX
...Нет ничего хуже неопределённости...
СсылкаПожаловаться
Nikitamr
Начальство сказала-врать, будут врать.
СсылкаПожаловаться
VIV
В ответ на комментарий от Геннадий Николаев
Геннадий Николаев
заражение коронавирусом в наших квартирах происходит быстрее, чем на открытом воздухе. Заражаются сразу все члены семьи.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Николаев, если существует источник инфекции!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
VIV
В ответ на комментарий от wise_oil История переписки2
wise_oil
Влажность высокая в банях.
СсылкаПожаловаться
Irisha_Irisha Влажность высокая в банях. Вопрос: " В каких: финских, турецких, русских?????????? Не заводите людей своими не знаниями в заблуждения!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
wise_oil
В ответ на комментарий от VIV История переписки3
VIV
Irisha_Irisha Влажность высокая в банях. Вопрос: " В каких: финских, турецких, русских?????????? Не заводите людей своими не знаниями в заблуждения!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Любитель бань, не надо так бурно реагировать. Я и не знаю, просто предположила. Разъясните народу, и дело с концом)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Мойте руки на 40 - 60%.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Советчиков по коронавирусу развелось что то много и главное все грамотные такие. Достаточно паникёров в правительстве. Меньше болтовни, больше дела.
СсылкаПожаловаться
VIV
В ответ на комментарий от wise_oil История переписки2
wise_oil
Влажность высокая в банях.
СсылкаПожаловаться
смотря в каких
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария