Комментарии
22
Наталия
самая простая диета - это отсутствие диеты как таковой...просто можно использовать психологические "штучки" типа: 1.положили на тарелку свою обычную еду и сразу же убрали 1/3 (через месяц еще 1/4)...2.Раньше клали в чай 2 ч.л. сахара, теперь кладите 1 ч.л....3.кушайте из маленьких тарелок и маленькими ложками и вилками (если есть возможность - палочками)...4.выбирайте посуду холодных цветов (синий, темно-зеленый)...5. прием пищи должен быть не менее 20 минут, можно включить музыку-релакс....да много чего еще...
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
разве это диеты ?? обжорства, особенно столько бобовых. И поправиться можно от любых фруктов, не только от бананов.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Наталия
Наталия
самая простая диета - это отсутствие диеты как таковой...просто можно использовать психологические "штучки" типа: 1.положили на тарелку свою обычную еду и сразу же убрали 1/3 (через месяц еще 1/4)...2.Раньше клали в чай 2 ч.л. сахара, теперь кладите 1 ч.л....3.кушайте из маленьких тарелок и маленькими ложками и вилками (если есть возможность - палочками)...4.выбирайте посуду холодных цветов (синий, темно-зеленый)...5. прием пищи должен быть не менее 20 минут, можно включить музыку-релакс....да много чего еще...
СсылкаПожаловаться
Наталия , мне с 54 кг надо похудеть до 50, ваши советы мне, например, не помогут. собссно так же как и перечисленные "диеты"
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки2
Natali Anders
Наталия , мне с 54 кг надо похудеть до 50, ваши советы мне, например, не помогут. собссно так же как и перечисленные "диеты"
СсылкаПожаловаться
поможет, попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Ангел
Да ,очень полезнвесело диеты..Не голодаем и польза для здоровья. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Катя Шаляпина
Надо правильно питаться и двигаться. Сидеть на одних фруктах - жесть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
При такой диете можно и ноги протянуть.Я ем всё,но по чуть-чуть и часто,5 раз в день.....Но-пью 2-2,5 литра воды.За 2 года скинула 22 килограмма,сейчас при росте 1м 68 вешу 67 кг и чувствую себя великолепно,в конце августа 28 числа мне будет ровно 50 лет, а чувствую себя на 25 !
СсылкаПожаловаться
Николай Буренцов
Спасибо за информацию. Очень полезна для меня. Всем друзьям - абсолютного здоровья желаю.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
Да уж !!! Сбросить по 7-9 кг в неделю без вреда для здоровья ?!! :-) Вы , что прикалываетесь? Здоровое похудение - и диета , расчитанная на неделю -две , вещи по сути несопоставимые. Чем быстрее вы худеете, тем стремительнее вернуться утраченные кг . Чтобы похудеть надолго , нужно пересматривать свой общий повседневный рацион и желательно увеличивать физическую активность . А вот эти вот мимолетные диеты - это иллюзии , которые лишь истощат вашу психику , не принеся взамен ничего . Фруктовая диета -это вообще что ?! Предлагается вообще отказаться от медленных углеводов, заменив их на фруктозу, попутно убрав белки и жиры . Что это за бред ?! Во первых белки нельзя убирать ни в коем случае , на какой бы диете вы не находились . Это чревато последствиями . То же касается и жиров . Жиры Омега 3 и Омега 6 должны присутствовать по любому . Не помешает и толика животных . Урезать стоит именно углеводы . И именно углеводы быстрые . Коим кстати является и фруктоза. Фруктоза- это по сути всего лишь разновидность сахара имеющая очень высокий гликемический индекс . Она дает быстрое скачкообразное повышение уровня глюкозы в крови . А для похудения нужен как раз таки постоянный стабильный уровнень инсулина в крови . Вы сьели сладость (даже фрукт) , поджелудочная железа выработала инсулин, жиросжигание остановилось . Углеводы нужно дозировать и заменять их на медленные , которые всасываются медленно и не вызывают резкой выработки инсулина . Каши например , овсянка, гречка и т.д.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от saveliy savelianov
saveliy savelianov
Да уж !!! Сбросить по 7-9 кг в неделю без вреда для здоровья ?!! :-) Вы , что прикалываетесь? Здоровое похудение - и диета , расчитанная на неделю -две , вещи по сути несопоставимые. Чем быстрее вы худеете, тем стремительнее вернуться утраченные кг . Чтобы похудеть надолго , нужно пересматривать свой общий повседневный рацион и желательно увеличивать физическую активность . А вот эти вот мимолетные диеты - это иллюзии , которые лишь истощат вашу психику , не принеся взамен ничего . Фруктовая диета -это вообще что ?! Предлагается вообще отказаться от медленных углеводов, заменив их на фруктозу, попутно убрав белки и жиры . Что это за бред ?! Во первых белки нельзя убирать ни в коем случае , на какой бы диете вы не находились . Это чревато последствиями . То же касается и жиров . Жиры Омега 3 и Омега 6 должны присутствовать по любому . Не помешает и толика животных . Урезать стоит именно углеводы . И именно углеводы быстрые . Коим кстати является и фруктоза. Фруктоза- это по сути всего лишь разновидность сахара имеющая очень высокий гликемический индекс . Она дает быстрое скачкообразное повышение уровня глюкозы в крови . А для похудения нужен как раз таки постоянный стабильный уровнень инсулина в крови . Вы сьели сладость (даже фрукт) , поджелудочная железа выработала инсулин, жиросжигание остановилось . Углеводы нужно дозировать и заменять их на медленные , которые всасываются медленно и не вызывают резкой выработки инсулина . Каши например , овсянка, гречка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Поэтому замените быстрые углеводы на медленные , потребляйте достаточное кол.во белка , и полезных жиров (рыбий жир, льняное масло ) , и желательно увеличьте физическую активность . Если очень хочется кушать , скушайте что нибудь белкового , нежирный творог , кусок птицы , рыбы , выпейте протеиновый коктель в конце концов . Нежирный стейк или куриная грудка с легкими овощами не трансформируются в жир , и не дадут чувствовать себя голодным . Диета - это просто упорядочивание своего рациона питания , а не голод и лишения . А все эти недельные экстремальные диеты с отрицательным результатом забудьте как страшный сон .
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
все натуральное и здоровое полезно для организма.....
СсылкаПожаловаться
AssKick
В ответ на комментарий от saveliy savelianov История переписки2
saveliy savelianov
Поэтому замените быстрые углеводы на медленные , потребляйте достаточное кол.во белка , и полезных жиров (рыбий жир, льняное масло ) , и желательно увеличьте физическую активность . Если очень хочется кушать , скушайте что нибудь белкового , нежирный творог , кусок птицы , рыбы , выпейте протеиновый коктель в конце концов . Нежирный стейк или куриная грудка с легкими овощами не трансформируются в жир , и не дадут чувствовать себя голодным . Диета - это просто упорядочивание своего рациона питания , а не голод и лишения . А все эти недельные экстремальные диеты с отрицательным результатом забудьте как страшный сон .
СсылкаПожаловаться
согласен с Вами на 100%. по Вашей методике скинул с 18 января 30 кг жира и набрал 5 кг мяса. сейчас остались самые противные пару сантиметров на пузе и груди, которые ооооох как тяжело скинуть
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от AssKick История переписки3
AssKick
согласен с Вами на 100%. по Вашей методике скинул с 18 января 30 кг жира и набрал 5 кг мяса. сейчас остались самые противные пару сантиметров на пузе и груди, которые ооооох как тяжело скинуть
СсылкаПожаловаться
Ничего себе 30 кг !!!!! Впечатляющий результат ! Интересно сколько углеводов Вы потребляете в течении дня приблизительно ? Если жиросжигание сильно замедлилось , а количество углеводов и так минимальное 100-150 гр . в день , то могу Вам порекомендовать (если Вы конечно тренируетесь в зале , 5 кг набранного мяса на это намекают ) попробовать так называемый ЧИТ ДЭЙ или ЧИТ МИЛ . Это метод позволяющий снова раскрутить метаболизм , который от долгой низкоуглеводной диеты начинает замедляться , и организм уже не так быстро и охотно использует жир в качестве топлива . Этот метод может помочь вернуть процесс жиросжигания к максимальной скорости . Тогда по оставшимся залежам подкожного жира будет нанесен последний удар . :-) Сам метод Вы легко найдете на Ютубе , его суть в том , что один раз в неделю , в процессе низкоуглеводной диеты , Вы выбираете один день , либо один прием пищи , в который позволяете себе всё , что хотите . Сладости , фаст фуд , жирное . В общем всё , что угодно . Абсолютно ! Без всяких ограничений , в любых количествах . Если ЧИТ-МИЛ , то это один прием пищи , если ЧИТ-ДЭЙ , то соответственно -это целый день . :-)
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от AssKick История переписки3
AssKick
согласен с Вами на 100%. по Вашей методике скинул с 18 января 30 кг жира и набрал 5 кг мяса. сейчас остались самые противные пару сантиметров на пузе и груди, которые ооооох как тяжело скинуть
СсылкаПожаловаться
Круто!
СсылкаПожаловаться
Юля
В ответ на комментарий от Катя Шаляпина
Катя Шаляпина
Надо правильно питаться и двигаться. Сидеть на одних фруктах - жесть.
СсылкаПожаловаться
Согласна! )) раз-два-три, больше бегай, меньше жри ^^
СсылкаПожаловаться
Кристина
Я бы умерла, если бы на таких диетах сидела!!! Как же мне повезло с обменом веществ, двое детей, на ночь съела курочку и фри с хлебушком и салатом, а утром на весах 48, 9 кг! Желаю всем такого и не мучить себя диетами!!!))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Чушь полнейшая. Скинешь 5 кг и наберешь 10 кг. Если бы было всё так просто, проблемы ожирения не было бы.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
бредовые диеты. лучшая диета- это подсчет калорий! ешь что хочешь, но в рамках бжу и не больше 1200 ккал. за неделю худеется кг на 3!!!
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
статейка-то прошлгодняя) и я свой коммент нашла. Так и не похудела кстати за год))) как было 54 так и осталось)))))))))
СсылкаПожаловаться
111
"Были бы диеты, а способные их нарушить всегда найдутся" R
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
статейка-то прошлгодняя) и я свой коммент нашла. Так и не похудела кстати за год))) как было 54 так и осталось)))))))))
СсылкаПожаловаться
54- НОРМАЛЬНЫ ВЕС. И ЗАЧЕМ ХУДЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
с с
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
особенно горцы, которые едят мясо и живут до 100.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария