Комментарии
15
Маринелла
Раз в неделю? Эта гармония приведёт к походам налево))))
СсылкаПожаловаться
Ира Киви
В ответ на комментарий от Маринелла
Маринелла
Раз в неделю? Эта гармония приведёт к походам налево))))
СсылкаПожаловаться
У некоторых бывает и реже. Существуют женщины, которым "секс не нужен"...
СсылкаПожаловаться
Маринелла
В ответ на комментарий от Ира Киви История переписки2
Ира Киви
У некоторых бывает и реже. Существуют женщины, которым "секс не нужен"...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли с такой мадам может быть гармоничная пара)))
СсылкаПожаловаться
Ира Киви
В ответ на комментарий от Маринелла История переписки3
Маринелла
Вряд ли с такой мадам может быть гармоничная пара)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Вот психологи и советуют "хотя бы раз в неделю"!)
СсылкаПожаловаться
Р.О.
Раз в неделю... а остальные дни онанизмом пусть занимаются. Таким обр количество взаимных претензий о мелких размерах и бревне в постели уменьшится и наступит гармония.
СсылкаПожаловаться
Кент
Она не захочет, кабель не вскочит. А по хорошему если мужчина хочет то он и спрашивать не будет. Такова жизнь и попробуйте не согласиться.
СсылкаПожаловаться
marina palkina
Счастье зависит от ЛЮБВИ. Полюби работу и работа сама тебя поведёт. "Бог есть любовь"
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Кент
Кент
Она не захочет, кабель не вскочит. А по хорошему если мужчина хочет то он и спрашивать не будет. Такова жизнь и попробуйте не согласиться.
СсылкаПожаловаться
"Если мужчина хочет, то он и спрашивать не будет". Это уже не мужчина, а самец
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Кент
Кент
СсылкаПожаловаться
lena
Полностью согласна с авторами статьи, темпы у партнёров должны совпадать. И не важно, сколько раз в неделю у пары секс!)
СсылкаПожаловаться
Маринка ********
В ответ на комментарий от Ира Киви История переписки2
Ира Киви
У некоторых бывает и реже. Существуют женщины, которым "секс не нужен"...
СсылкаПожаловаться
И мужчины такие бывают...раз-два в месяц...
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Когда брак длится более 5-10 лет некоторые мужчины не могут ничего, и секса в парах по нескольку лет не бывает порой.
СсылкаПожаловаться
Give Heart.
Раз в неделю? Што?
СсылкаПожаловаться
океан
Для взаимной гармонии - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! да по несколько раз)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария