Комментарии
115
Лю.Ф.
И очень хорошо,удачи, вам,Валерий!
СсылкаПожаловаться
mm G
Это намного лучше! По крайней мере сохранит жизнь!
СсылкаПожаловаться
ilian87
шансы одинаковые, но, как видно, минздрав сначала создал ажиотаж вокруг этой операции, а потом, как всегда, забил на пациента... как и все в нашей стране...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Просто видимо в Минздраве не верят в эту операцию.Надо своих хирургов поддерживать,а не чужих авантюристов!А за Валеры теперь не так страшно.Дай бог у него улучшится жизнь!
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Держись,брат!
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо!
Удачи Вам,Валерий!
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Трудно предугадать исход операции по пересадке
головы. Вероятнее всего хирурги, которые должны были её
делать, благоразумно отказались от этой затеи, не захотели рисковать, и правильно поступили. Человек не мышь, над ним нельзя эксперименты проводить.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
Трудно предугадать исход операции по пересадке
головы. Вероятнее всего хирурги, которые должны были её
делать, благоразумно отказались от этой затеи, не захотели рисковать, и правильно поступили. Человек не мышь, над ним нельзя эксперименты проводить.
СсылкаПожаловаться
легко рассуждать о том, что нельзя проводить эксперименты над человеком, если вы - не тот самый, которому больше не на что надеяться
СсылкаПожаловаться
N Z
Пусть у него все получится! С Богом!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
я молюсь за тебя
СсылкаПожаловаться
рита коврова
В ответ на комментарий от Cherry История переписки2
Cherry
легко рассуждать о том, что нельзя проводить эксперименты над человеком, если вы - не тот самый, которому больше не на что надеяться
СсылкаПожаловаться
Черри, вы сами верите, что голову одного
человека, можно пришить к телу другого?
Бредовая идея, которой никогда не сбыться.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
"Было очевидно, что государство, которое предоставит площадку для работы, захочет выдвинуть своего кандидата на трансплантацию. Россия не помогла в этом". Вот об этом-то и больно читать. А в чем и кому помогает страна? Больным онкологией детям, родители которых через благотворительные фонды собирают деньги. Где это все фонды Дар и пр. которые помогают Медведеву и другим богатеньким? Где, как выразился Путин, тот "ядерный реактор" который есть в душе российских ученых? Пустословие и болтовня. А ведь у нас был Демихов, который смог пересадить собаке вторую голову и которая могла принимать пищу! Правда, Демихова гнобили все "ученые" и он даже хотел покончить собой. А ведь он является основоположником трансплантологии. Стыдно за наших ученых и за Россию.
СсылкаПожаловаться
Римма
Ya zhivu v Italii i videla v proshlom godu siuzhet o Valerii v odnoi iz ochet populyarnoi programme v Italii "Striscia la notizia".Zhurnalist iz Italii,bravshii interviu u Valeria bil ochen tronut ego sluchaem.Vsya s'emochnaya gruppa pozhelala emu udachi i voploshenia "fantasticheskoi" operatsii.Mne ochen zhal, ochen, chto ne sovershitsya eto chudo.....
СсылкаПожаловаться
Николай Норд
В ответ на комментарий от рита коврова История переписки3
рита коврова
Черри, вы сами верите, что голову одного
человека, можно пришить к телу другого?
Бредовая идея, которой никогда не сбыться.
СсылкаПожаловаться
Это не бредовая идея. Через 100-200лет станут возможны такии операции и рано или поздно человек сможет стать бесмертным.
СсылкаПожаловаться
Зоя Домашевская
Удачи ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сепп
Удачи Вам и храни Господь! А на наше государство простым людям даже надеяться не следует! Валерий, помните:"что Бог не делает-все лучше"
СсылкаПожаловаться
Алиса
Эксперименты пусть проводят на китайцах, удачи им.
А Валерию лучше сделать уже проверенную и отработанную для его диагноза операцию. Здоровья ему и успешного завершения операции.
СсылкаПожаловаться
александр Матасов
Удачи Вам,Валерий,пусть пока на ,,кошках.,потренируется.
СсылкаПожаловаться
шершень
тебе это надо?,лучше мозги включи живешь и радуйся как все
СсылкаПожаловаться
Alexander
На текущий день невозможно соединить нервные окончания с мозгом. Невозможно даже восстановить поврежденный спинной мозг. Через пару столетий не раньше.
СсылкаПожаловаться
Alexander
Представьте себе электрический провод с миллиардом проводков внутри. Если его перерезать то как потом соединить миллиарды проводков каждый с каждым?
СсылкаПожаловаться
Алекс Петров
пересадка головы это нереально, а вот итальяшка оказался пи....болом.
СсылкаПожаловаться
Русико Изория
Тело одного, голова другого. А душа чья?
СсылкаПожаловаться
Наталья Королёва
Две души-близнецы )))
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от рита коврова История переписки3
рита коврова
Черри, вы сами верите, что голову одного
человека, можно пришить к телу другого?
Бредовая идея, которой никогда не сбыться.
СсылкаПожаловаться
я могла бы перечислить кучу "бредовых" идей, в которые раньше не верили и за которые сжигали на костре. но я не люблю спорить
СсылкаПожаловаться
Александр Нестеров
души нет
СсылкаПожаловаться
Tatyana
В ответ на комментарий от Cherry История переписки4
Cherry
я могла бы перечислить кучу "бредовых" идей, в которые раньше не верили и за которые сжигали на костре. но я не люблю спорить
СсылкаПожаловаться
Пока такая операция невозможна. Это самоубийство и убийство. Валерий красивый парень, операция нужна, но только проверенная. Без риска. Представьте горе матери, которая провожала бы сына на смерть. А так он будет жив.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Удачи Валерию! Беды не случилось.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Очень смелый парень! Пусть Китайца оперируют, их много! А он всё верно решил. Детально себя восстановить. Позвоночник прямой. ПОтом можно и по частям собрать. Ноги - руки. Голову лучше оставить в покое, тем более, что опыты на животных с положительным результатом никак не афишируются. Всё к лучшему. Помоги Господь Бог всем нуждающимся!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Все удачные операции когда-то были первыми. Что бы ни решил Валерий - удачи ему и терпения! И лучших хирургов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария