Комментарии
17
Андрей Морев
как ни прочтёшь--всё америкосы ученые.. а что наши делают...
СсылкаПожаловаться
Диана Губанова
Как всегда - сначала "умная" статья,затем реклама. Все свели к йогурту
СсылкаПожаловаться
кошка
На Майле сегодня уже во второй раз встречаю статью, где указано употребление в пищу именно йогурта, как спасения от всего и от всех. Заказная статья.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Латыпов
Питаться надо исключительно растительной пищей, не смешивая белки и углеводы, как я.
СсылкаПожаловаться
Владимир Грачев
При зарплате в 10-15 тыс естественно сахар поднимется!
СсылкаПожаловаться
Заячья Лапка
и здесь какой йогурт нужно употреблять??!!
СсылкаПожаловаться
xoomaworldwide
Кто-то йогурты пиарит. Уже вторая публикация заканчивается рекомендацией их потребления))))
СсылкаПожаловаться
Галия Кучербаева
Явная реклама йогурта!
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
в кефире в свежем, сметане, простокваше намного больше полезных бактерий. Втюхивают какой-то йогурт.
СсылкаПожаловаться
Роман Маркин
Вроде вообще белки с углеводами мешать не стоит?
СсылкаПожаловаться
Александр, Украина
В 90% продуктов присутствуют и белки, и жиры и углеводы (только в разном процентном соотношении, исключения масла, сахара). Если уж не наедаетесь каким-то одним продуктом, то просто разделите их приемы по времени, ну, хотя бы - через 1,5-2,0 часа, в зависимости от принятой пищи (можете найти в иннете время "переваривания" пищи разной по основной энергетической составляющей).
СсылкаПожаловаться
Кира Емельянова
А если поставили гсд, то этим рекомендациям стоит следовать? Или
это больше для профилактики подходит...
СсылкаПожаловаться
Ирина Володькина
При гсд нужно постоянно наблюдаться у хорошего врача. Он по идее должен назначить диету и контролировать ваш уровень сахара. Но сахар также можно и даже нужно дома самостоятельно контролить с помощью глюкометра.
СсылкаПожаловаться
Кира Емельянова
Обследовалась в поликликике по месту жительства, но все же буду искать "своего" специалиста. А расскажите про глюкомерты
СсылкаПожаловаться
Ирина Володькина
Я особо в них не разбираюсь, пользовалась временно, пока в положении была дедушкиным, он диабетик. У него контур ТС, там все достаточно просто, аппарат сам все показывает, ососбо мудрить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Кира Емельянова
ооооо, спасибо, я уже нашла его в интернет магазине, он кстати недорогой такой.
СсылкаПожаловаться
Майя
ЙогУрт хитрозадая Малышева также рекламирует...
А я вам посоветую при диабете 2 типа вместо сахара стевию принимать (Фит-парад).И полезно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария