Комментарии
22
Илья Муромец
Сейчас ведутся интересные исследования с использованием МЕТИЛЕНОВОГО СИНЕГО для создания омолаживающих кремов для лица и рук. Считается, что и при прогерии это помогает.
СсылкаПожаловаться
Alex
Мне приходилось оперировать пациентов с прогерией. Одна из них-Елена Мельникова. Операция была выполнена бесплатно и проходила 3.5 часа. Кстати,результат был также великолепный.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Мне приходилось оперировать пациентов с прогерией. Одна из них-Елена Мельникова. Операция была выполнена бесплатно и проходила 3.5 часа. Кстати,результат был также великолепный.
СсылкаПожаловаться
Написал проф. Александр Тепляшин
СсылкаПожаловаться
Владимир Татищев
А где же Россия? Опять в ж... как при СССР! Оидно,а ведь в РИ по многим показателям были третьи и пятые...
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
В ответ на комментарий от Alex История переписки2
Alex
Написал проф. Александр Тепляшин
СсылкаПожаловаться
спасибо за надежду.
СсылкаПожаловаться
Dodo
К сожалению не устранена причина, и через некоторое время она примет прежнее своё лицо...
СсылкаПожаловаться
Алексей Суворов
Насколько я знаю, это не прогерия, а синдром вялой кожи (или как-то так). Люди с прогерией умирают в подростковом возрасте, а с этим синдромом они только выглядят как старики, но организм у них здоровый
СсылкаПожаловаться
Андрей Аббасов
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Мне приходилось оперировать пациентов с прогерией. Одна из них-Елена Мельникова. Операция была выполнена бесплатно и проходила 3.5 часа. Кстати,результат был также великолепный.
СсылкаПожаловаться
по 1/4 миллиона на рыло за 1 рабочий день..... пластические хирурги О...........ли
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
телек включишь там все такие омоложенные старушки типа леры кривляются
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Мне приходилось оперировать пациентов с прогерией. Одна из них-Елена Мельникова. Операция была выполнена бесплатно и проходила 3.5 часа. Кстати,результат был также великолепный.
СсылкаПожаловаться
А там точно прогерия была? Ведь при прогерии не просто лицо стареет, но и весь организм вместо положенных 80 лет укладывается в 10-20 лет в гроб от старости...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
это бесполезно - они рано умирают
СсылкаПожаловаться
Надежда Константиновна
у нас в роду вдруг то же пошел синдром вялой кожи
СсылкаПожаловаться
Виктория Кирик
В ответ на комментарий от Alex История переписки2
Alex
Написал проф. Александр Тепляшин
СсылкаПожаловаться
Я видела ваши работы еще давно. Вы оч талантливый врач и мастер.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Виктория Кирик История переписки3
Виктория Кирик
Я видела ваши работы еще давно. Вы оч талантливый врач и мастер.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Виктория, большое Спасибо. Надеюсь мои способности пригодились моим пациенткам
СсылкаПожаловаться
Виктория Кирик
В ответ на комментарий от Alex История переписки4
Alex
Дорогая Виктория, большое Спасибо. Надеюсь мои способности пригодились моим пациенткам
СсылкаПожаловаться
Ну думаю да.... вы же еще с начала 2000х, если я не ошибаюсь, все это дело в массы)))) тогда еще в самом начале в специализированных журналах все это публиковалось...... потом уже больше стало...я просто помню по адекватным публикациям и работам даж тогда было оч мало специалистов, кто не в одну сторону
гнул ... Больше почему то делали упор, пардон, на сиськи)))) будто это единственное, что у всех "болит"...
А потом - пошло поехало))))) вкривь и вкось)))) благо, мода уродская))))
СсылкаПожаловаться
v
В ответ на комментарий от Dodo
Dodo
К сожалению не устранена причина, и через некоторое время она примет прежнее своё лицо...
СсылкаПожаловаться
Точно. Со временем опять "постареет"
СсылкаПожаловаться
Дзен
лучше сразу подохнуть не ждать 20 лет
СсылкаПожаловаться
Евгений Мальков
Любой человек заслуживает свою долю счастья! Дай ей Бог!
СсылкаПожаловаться
натали
В ответ на комментарий от Евгений Мальков
Евгений Мальков
Любой человек заслуживает свою долю счастья! Дай ей Бог!
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Марк Бойков
БМВ: За такой исход можно только порадоваться. Китайцы великие молодцы!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Вот и молодцы, что не стали брать деньги и подарили счастье этой девушке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шмонова
Вот это успех! Невероятные молодцы и врачи и медсестры. Дай бог им всем успехов в работе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария