Комментарии
6
Liuca Ivanova
Как может быть высокая продолжительность жизни с учетом климата и вредного производства в этих регионах?
СсылкаПожаловаться
Светлана
В Китае тоже вредное производство и чо.
СсылкаПожаловаться
Яна Сюткина
Да не при чем тут наши климатические условия. Вредная и порочная у нас система здравоохранения, а не производства. И рейтинг вполне правдивый, верю.
СсылкаПожаловаться
Cos
Яна Сюткина. Вот я лично с вами полностью согласен. Порочная не эффективная и доктора безграмотные. А давайте уволим всех кто плохо работает. Опоздал на работу- уволить. Задержал очередь-уволить. И вот когда совсем не останется медперсонала. ПОСЛЕДНЯЯ ТВАР.. Поймёт. Что такое медицина и кто за все это отвецтвенный. Система вам не нравиться. Вы и такие как вы только через похоронное бюро поймут.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Потому что разрушили всю систему рофилактики , санаторийи пр. Рабочие , занятые на вредном производстве нуждаются в манаторно- курортном лечении+ экология , долгие зимы, недостаток витаминов, курение и алкоголь и пр факторы- вот и получаем малую продолжительность жизни. А валить все на " безграмотных" врачей- по меньшей мере глупо. Тут комплекс факторов и прежле всего социально- эконгмических. А кто ругает официальную медицину пусть лечатся у знахарей.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Ну а что вы хотите? Капитализм. Рабы нужны здоровые, больных и старых лечить невыгодно - новых нарожают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария