Комментарии
12
Идалия Шевцова
Девчонки, живите, как живёте, не зацикливайтесь на весе или похудении, будьте оптимистами и двигайтесь больше - рак вас обойдёт!
СсылкаПожаловаться
Копуша
Ваши бы слова, да Богу в уши.
СсылкаПожаловаться
Нелля Хакимова
вот именно
СсылкаПожаловаться
Jоrdis
Причина любых болезней и тем более опухолей, это негативные мысли и чувства! Это материализующиеся в теле обиды, страхи, гнев и духовные проблемы. А остальное полнейшая ересь. Здоровье зиждется на трех столпах, любовь, радость и мудрость.
СсылкаПожаловаться
Эйве
нам то что делать?
СсылкаПожаловаться
Zmeya
Задрали своей "ненавязчивой" рекламой Тамоксифена и Магги, второе уже даже детям рекомендуют, совсем офигели.
СсылкаПожаловаться
Грут
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
нам то что делать?
СсылкаПожаловаться
Уж точно, что обязательно нужно - это ощупывать грудь. Лучше, конечно, каждое утро, например после душа или до, главное - завести такую привычку и это быстро - подняла вверх левую руку, посмотрела на левую грудь, нет ли выпуклостей, другой рукой ощупала, потом правую вверх. Это все немного огорчает, но вы же не хотите запустить? Именно раннее обнаружение и спасет жизнь и даже грудь. Хотя, можете как Джоли удалить грудь. Наверно это поможет, но как же мы, мужчины?
Еще серьёзное исследование выявило, что чем меньше у женщины циклов, тем меньше вероятность заболеть. Иными словами, чем больше родов, тем ниже уровень эстрогенов, тем ниже вероятность заболевания.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Грут История переписки2
Грут
Уж точно, что обязательно нужно - это ощупывать грудь. Лучше, конечно, каждое утро, например после душа или до, главное - завести такую привычку и это быстро - подняла вверх левую руку, посмотрела на левую грудь, нет ли выпуклостей, другой рукой ощупала, потом правую вверх. Это все немного огорчает, но вы же не хотите запустить? Именно раннее обнаружение и спасет жизнь и даже грудь. Хотя, можете как Джоли удалить грудь. Наверно это поможет, но как же мы, мужчины?
Еще серьёзное исследование выявило, что чем меньше у женщины циклов, тем меньше вероятность заболеть. Иными словами, чем больше родов, тем ниже уровень эстрогенов, тем ниже вероятность заболевания.
СсылкаПожаловаться
циклов нет, я на Визанне. Грудь по вечерам ощупываю и осматриваю.
СсылкаПожаловаться
Грут
В ответ на комментарий от Эйве История переписки3
Эйве
циклов нет, я на Визанне. Грудь по вечерам ощупываю и осматриваю.
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо. Возможно, Вы делаете всё необходимое для долгой и, понимая о чём мы говорим, счастливой жизни. Если не дать ему развиться, уверяю Вас, скорая операция спасет и жизнь и здоровье.
Еще будем надеяться, что у российских учёных действительно случился прорыв в этом направлении. Главное, чтобы фармкомпании не смогли "затоптать" эти новые разработки. Для них это конец сумасшедших прибылей.
Уверен, если бы не они (компании), решение уже было бы. Уж слишком сладкий для них кусок пирога, в основании которого страдания и смерти миллионов людей.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Грут История переписки4
Грут
Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
У нас на работе одна женщина рассказала,что врач сказал по поводу рака груди.Он сказал ей ,что рак может появиться и тогда ,если муж часто трогает грудь жены. Вам не кажется , что иногда врачи такую чушь несут?
СсылкаПожаловаться
Марина Сборщикова(Качаева)
У меня была фиброаденома в 20лет,удалили. А в 37опять там же образовалась от нервного стресса. Пошла к маммологу, он меня напугал,выписал таблетки (прочитала )они у ког рак,и побочные явления ужасные,говорю ему,зачем мне их пить?! Он сказал,что потом будет поздно! Пришла и все выкинула! Теперь у других врачей наблюдаюсь уже мне 52года. Слава Богу! Вот и верь врачам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария