Комментарии
20
НАстена
Это действительно так! Я иногда занимаюсь дома и результат есть!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ешина (Богданова)
50 отжиманий это круто!)) Упражнения явно не для всех, а в основном для подготовленных в физическом плане людей.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Обожаю заниматься физкультурой!
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Все правильно, можно и дома прекрасно заниматься, но 50 отжиманий и 50 "мостиков" - это уж явно не для новичков. Даже тренированные не все сделают 50 отжиманий.
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Каждое упражнение повторять в арифметической прогрессии...
СсылкаПожаловаться
Светлана Беломытцева
Для новичков с чего начинать?Начну делать всё повторю на другой день всё болит не могу ни чего делать и бросаю пока не перестанет болеть опять повторяю и всё по старому сценарию.
СсылкаПожаловаться
Борис Устименко
Начинайте с малого-с пяти повторов каждого упражнения, и добавляйте каждый день или через день по одному разу. Ориентироваться по состоянию своего организма
СсылкаПожаловаться
Алина Сахар
Пробежка до холодильника пока самое эффективное упражнение
СсылкаПожаловаться
НАстена
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я не смотрю такие передачи, как дом2
СсылкаПожаловаться
НАстена
Результатом довольна. Фигура в хорошей форме
СсылкаПожаловаться
НАстена
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вообще не люблю смотреть телевизор. Хорошие фильмы люблю, а на всякий бред по телевизору и смотреть то не хочется, да и времени нет.
СсылкаПожаловаться
НАстена
последнее из прочитанного книга Джо МОйес " До встречи с тобой"
СсылкаПожаловаться
НАстена
очень понравилась
замечательная
СсылкаПожаловаться
НАстена
тронула
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Да в принципе дома можно делать любые упражнения, было бы желание)
СсылкаПожаловаться
Александр-Nn
а я вот не могу 50 раз отжатся, максимум 25, что мне делать?) 1,80 80кг
СсылкаПожаловаться
berdysh2003
В ответ на комментарий от Светлана Беломытцева
Светлана Беломытцева
Для новичков с чего начинать?Начну делать всё повторю на другой день всё болит не могу ни чего делать и бросаю пока не перестанет болеть опять повторяю и всё по старому сценарию.
СсылкаПожаловаться
делайте как дышите, можно дойти до очень не прилично.Начните с 1-2кг. повтор через 3-4 дня.
СсылкаПожаловаться
Sergey Volodin
спина должна быть прямой, живот втянут
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
Все правильно. Во всем согласна с автором. Дома намного удобнее, так как не тратишь бесполезно время на дорогу. Я всю жизнь, лет тридцать, занималась только дома и фитнесом, и йогой. Все дает позитив и приносит результат и очень сохраняет время, которого ни на что не хватает. Лет пять я ничем не занимаюсь - не успеваю. Укоряю себя, но осталась только прогулка с собакой. В моем возрасте (65 лет) поиграть с молодой собакой в мяч, в снежки, заставить ее бегать за собой, побросать ей апорт - это тоже спорт.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ратке
класс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария