Комментарии
26
Лёлечка
Одни говорят, что красное жаренное мясо на гриле или углях вредно, другие наоборот что полезно!!! Вы уж определитесь наконец-то. Что-то на Кавказе едят такое мясо веками и живут более 100 лет!!! Достали перепечатками из исследований гнилого запада и тупых америкосов! Что свои мозги совсем засрали!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Исследования кем-то спонсируются, ну не нами же. Ну почему не предположить, что исследование не оплачено компаниями, изготавливающими кастрюли, пароварки,слоу кукеры, мультиварки и прочие баняки , которыми завалены склады и огромные маркеты, малые магазины и базары.А к ним же и наборы специальных специй и так далее. Удивительно, как в бывшем Союзе сильно доверие к печатному слову, особенно УМНОМУ, как Исследование, Формула, Эксперименты... Думайте, как в детективах- КОМУ ВЫГОДНО.
СсылкаПожаловаться
Артур Ермилов
Вредно получать такую зарплату, которую нам назначает правительство, заботясь о том, чтобы народ (не дай Бог!) не обожрался бы жареным мясом!!!
СсылкаПожаловаться
123 321
И еще вредно назначать людям пенсии со стажем в 30 лет, в пределах 8-10 тыров ! Чтобы пенсионеры вдруг будучи на законном отдыхе не объедались жареным мясом...
СсылкаПожаловаться
nodari mchedlishvili
я так посмотрю на сирию и бомбежки сирийских стариков и детей у вашего правительства денег хоть отбавляй а вот с пенсиями у вас проблемы. значит санкции работают толи еще будет
СсылкаПожаловаться
mm G
Я тоже всегда думала,что это очень вредно, пока не увидела, как, такое мясо едят немцы,каждый день, и живут до 100лет, и в 90 лет ещё водят машины и ездят на велосипедах. Вот парадокс!
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
давно это открытее сделали..
СсылкаПожаловаться
Станислав
сердцу вредят Кола, отечественное пиво и чипсы. А также отсутствие секса. Я видел много жирных мужиков и женщин в России - кандидатов на инфаркт. Но что-то мне подсказывает, что не от шашлыков они такие.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЯК
Все когда то умрут,и не факт что от мяса.Так что ешьте то что нравится, а не то,что в горло не полезет,ну очень полезное,по мнению учёных.
СсылкаПожаловаться
sUnset man
интересная инфа
СсылкаПожаловаться
Graf Drakula
Очередная "сенсация". Тупо брехня. Когда уже уяснят, что все это сугубо индивидуально?
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
а не прожаренные стейки вообще сто процентная зараза
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от mm G
mm G
Я тоже всегда думала,что это очень вредно, пока не увидела, как, такое мясо едят немцы,каждый день, и живут до 100лет, и в 90 лет ещё водят машины и ездят на велосипедах. Вот парадокс!
СсылкаПожаловаться
потому что все болезни от нервов, а от нашиз з/п и пенсий только стресс и зубы почти на полку
СсылкаПожаловаться
Alla 2011
В ответ на комментарий от Graf Drakula
Graf Drakula
Очередная "сенсация". Тупо брехня. Когда уже уяснят, что все это сугубо индивидуально?
СсылкаПожаловаться
soglasna.
СсылкаПожаловаться
Alla 2011
В ответ на комментарий от Лёлечка
Лёлечка
Одни говорят, что красное жаренное мясо на гриле или углях вредно, другие наоборот что полезно!!! Вы уж определитесь наконец-то. Что-то на Кавказе едят такое мясо веками и живут более 100 лет!!! Достали перепечатками из исследований гнилого запада и тупых америкосов! Что свои мозги совсем засрали!
СсылкаПожаловаться
Тогда все вредно есть!Мясо едят веками и все что с молитвой,дано в пищу! не пугайте людей постоянными сенсациями!!
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Отчасти, благодаря мясу, приготовленному на углях "обезьяна" эволюционировала в человека!
СсылкаПожаловаться
Ренева
ну блин(. а я так хотела тортилью со свининкой...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Аня
Комментарий удален.Почему?
Папилломы и бородавки- видимая часть айсберга-вируса. И от бальзама этот вирус из организма никуда не пропадает.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Есть надо то что душа требует. А здоровых продуктов, как и воды, как и воздуха, уже все равно не осталось.
СсылкаПожаловаться
Птица Птицына
На зубы мы не зарабатываем, а мясо жевать надо, вот оно и вредное...
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
всегда,сидя под дверью стоматолога ,завидовала крысам.Всю жизнь зубы растут,она их стачивает,а они растут.
СсылкаПожаловаться
Hil
Эпический бред. Скажите это горским долгожителям, питавшимся бараниной куда чаще, чем раз в неделю. И запивавшим мясо вином.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Лёлечка
Лёлечка
Одни говорят, что красное жаренное мясо на гриле или углях вредно, другие наоборот что полезно!!! Вы уж определитесь наконец-то. Что-то на Кавказе едят такое мясо веками и живут более 100 лет!!! Достали перепечатками из исследований гнилого запада и тупых америкосов! Что свои мозги совсем засрали!
СсылкаПожаловаться
Прямо все на Кавказе ПОГОЛОВНО преодолевают столетний рубеж! Не путайте реальность с фольклором! В среднем, живут на 5 лет дольше, чем в остальных регионах России!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от mm G
mm G
Я тоже всегда думала,что это очень вредно, пока не увидела, как, такое мясо едят немцы,каждый день, и живут до 100лет, и в 90 лет ещё водят машины и ездят на велосипедах. Вот парадокс!
СсылкаПожаловаться
Если после каждого ТАКОГО приёма пищи заглатывать пару капсул Креона и ещё каких-нибудь ферментов для пищеварения, то может быть ваш пищеварительный тракт и сможет выдержать подобное =) Еще в Средневековье была такая пытка - человека кормили исключительно мясом и ничем другим. Говорят, почки достаточно быстро приходили в негодность от подобной "диеты"!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Hil
Hil
Эпический бред. Скажите это горским долгожителям, питавшимся бараниной куда чаще, чем раз в неделю. И запивавшим мясо вином.
СсылкаПожаловаться
Бараниной, причём несвежей питаемся мы с вами! А на Кавказе горцы едят ягнятину, которая у нас в магазинах стоит 1400-1600 рублей за кг! Большинство рады замороженной говядине из Аргентины из дойных 15-ти летних коров!
СсылкаПожаловаться
mm G
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки2
Евгений Фролов
Если после каждого ТАКОГО приёма пищи заглатывать пару капсул Креона и ещё каких-нибудь ферментов для пищеварения, то может быть ваш пищеварительный тракт и сможет выдержать подобное =) Еще в Средневековье была такая пытка - человека кормили исключительно мясом и ничем другим. Говорят, почки достаточно быстро приходили в негодность от подобной "диеты"!
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но никаких проблем у немцев нет!родственники едят в 80 лет перец чили,чипсы,мясо ,и никогда не знали, как может болеть желудок!Я к сожалению, таким здоровьем не обладаю,и не могу позволить себе ничего острого!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария