Комментарии
55
Владимир Терcких
Алкоголь НЕ может вызывать РАК, НО может способствовать ЕГО развитию. А рак. как и большинство наследственных болезней ( сахарный диабет, аллергии пьянство ) передаются по наследству от родителей в неудачный ДЕНЬ зачатия.
СсылкаПожаловаться
12345 12345
А откуда "дровишки", т.е наследство??? У кого-то из предков это появилось впервые, т.е без всякого наследства! А как объясняет "наследственность" первичное появление?
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Ещё скажите, что каждое государство пламенно хочет на каждую душу отработавших платить пенсии лет по 30.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бел
зависит на какую гадость хватает денег.Умирают как правило от дешёвки.Вино дорогое,хрен купишь.
СсылкаПожаловаться
ИП Макарова Т.С.
Губит людей не пиво ,губит людей вода ! а если серьёзно ,то полный бред уже все известно от чего и по каким причина перерождаються клетки которые в последствии становяться раком ,только это очень выгодный бизнес
СсылкаПожаловаться
Артур Нигматуллин
Согласен, рак должен вызывать то какой гадостью люди питаются
СсылкаПожаловаться
Лара
Уже давно понятно что не пить нельзя не есть нельзя. Страшнее наверное что кушаем? Все страшно. А как жить?
СсылкаПожаловаться
Нелля Гаппарова
и так уже не пьем, только в умеренных количествах, а кто же тебе даст бочку
СсылкаПожаловаться
Евгений Сазонов
Нашей водой из-под крана даже мыться нельзя... а есть то, что продается в магазинах - верная смерть... Переходим на праническое питание!
СсылкаПожаловаться
Кентавр
Всё очень индивидуально, а продукты из магазина - крупный бизнес одних и смерть других
СсылкаПожаловаться
Дина
Это не провокация, это бред. С нашей экологией?! Да у людей- это единственная защита от смерти...
СсылкаПожаловаться
Первая Отрицательная
В ответ на комментарий от 12345 12345
12345 12345
А откуда "дровишки", т.е наследство??? У кого-то из предков это появилось впервые, т.е без всякого наследства! А как объясняет "наследственность" первичное появление?
СсылкаПожаловаться
Очевидно, что злоупотребляли в далёкие времена в чём либо, да и первобытная кухня была далека от идеала, даже при девственной экологии. В Древней Греции не было хим заводов, но продолжительность жизни была не долгой, поэтому, не всегда цивилизация зло.
СсылкаПожаловаться
LILLO
Онкология провоцирует алкоголизм,а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Все верно...алкоголь,особенно сухие дешевые вина и химическое пиво вызывают рак,как правило-кишечника.Так что,люди одумайтесь!!!Если у вас нет денег,то вообще забудьте про бухло
СсылкаПожаловаться
седой
сейчас вас быстренько от стопки отучат.
СсылкаПожаловаться
Alec Koff
жить вообще вредно
СсылкаПожаловаться
Sergei Valentinoff
Чушь собачья! То у них красное вино и пиво - профилактика против рака, то как раз наоборот. Такого рода "исследования" научными назвать язык не поворачивается! Недавно прочел, что мясо и злаковые - тоже в "группе риска". Так жрать-то чего? Мясо и хлеб - вредны, алкоголь - смертелен... На одуванчики переходить?
СсылкаПожаловаться
Sergei Valentinoff
И кстати, как объяснить тот факт, что самой пьющей и курящей страной в Европе считается Испания, а продолжительность жизни там тоже самая большая по Европе (84 года)? Неувязочка!
СсылкаПожаловаться
satellit06.72
Возможно...но,знаю многих которые питались "вегаторианцы" ,и что ... в земельке давно...!!! Ешь что просит организм,вот и все.По себе знаю -если я не хочу что -то я не буду...А так больше вонички простой пейте два литра в день.И Все.
СсылкаПожаловаться
Бабка Коммунистка
киндер сюрприз из гмо пальмового масла и сникерс -гораздо опасне ....
СсылкаПожаловаться
I. Kamzin
Кому как, всему-мера. не надо злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
казах
фастфуды намного опаснее!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Евгений Сазонов
Евгений Сазонов
Нашей водой из-под крана даже мыться нельзя... а есть то, что продается в магазинах - верная смерть... Переходим на праническое питание!
СсылкаПожаловаться
Прана тоже заражена всякими грязными мыслями, так уж даже она не экологична.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Sergei Valentinoff
Sergei Valentinoff
Чушь собачья! То у них красное вино и пиво - профилактика против рака, то как раз наоборот. Такого рода "исследования" научными назвать язык не поворачивается! Недавно прочел, что мясо и злаковые - тоже в "группе риска". Так жрать-то чего? Мясо и хлеб - вредны, алкоголь - смертелен... На одуванчики переходить?
СсылкаПожаловаться
Компот из одуванчиков Мама делает мне очень нравиться. От от него я точно не откажусь, от бухла скорей.
СсылкаПожаловаться
Sergei Valentinoff
В ответ на комментарий от Андрей История переписки2
Андрей
Компот из одуванчиков Мама делает мне очень нравиться. От от него я точно не откажусь, от бухла скорей.
СсылкаПожаловаться
Так ведь и салат из одуванчиков неплох. Но это вовсе не значит, что питаясь этим салатом и запивая его компотом из тех же растений - до ста лет проживешь. Мы ведь не индусы какие. Что индусу полезно, русскому - смерть.
СсылкаПожаловаться
Евгений Сазонов
Жаль, что мою иронию кто-то воспринял всерьез)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Сазонов
В ответ на комментарий от Alec Koff
Alec Koff
жить вообще вредно
СсылкаПожаловаться
Это точно, жить вредно... От этого умирают....
СсылкаПожаловаться
Алекс Калашников
Статья фуфельная. Мой дед прошел две войны, пил все что горит имел четырех детей от двух жен и умер в возрасте 93 лет при своем уме. Но...никогда не курил. В войну менял махорку на спирт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Двигун
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
Алкоголь НЕ может вызывать РАК, НО может способствовать ЕГО развитию. А рак. как и большинство наследственных болезней ( сахарный диабет, аллергии пьянство ) передаются по наследству от родителей в неудачный ДЕНЬ зачатия.
СсылкаПожаловаться
Владимир рак не является наследственным заболеванием. Его природа паразитическая. Грыбы кандида его предки. А если это паразиты то человек зараженный ними тянется к спиртному. Так паразиты диктуют человеку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Это же очевидно, иммунитет ослаблен, удивили ученые, рак - это уже, как следствие от перенесенных множественных заболеваний. Нужно "дружить" с головой, избежав тем самым проблем со здоровьем до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария