Комментарии
7
Р
Так какой уровень холестерина не вреден? 6 или может быть 7? А то, что два-три яйца в неделю даже полезно есть и так всем известно.
СсылкаПожаловаться
Ав
Можно и в день два три съедать
СсылкаПожаловаться
Ав
В ответ на комментарий от Р
Р
Так какой уровень холестерина не вреден? 6 или может быть 7? А то, что два-три яйца в неделю даже полезно есть и так всем известно.
СсылкаПожаловаться
А вы какие любите -в крутую или смятку? Я немного в смятку
СсылкаПожаловаться
Алексей Шеповалов
Ну всё, побежал за салом........!
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от Р
Р
Так какой уровень холестерина не вреден? 6 или может быть 7? А то, что два-три яйца в неделю даже полезно есть и так всем известно.
СсылкаПожаловаться
Яйца точно нужно включать в диету. Вот выдержки из публикации «Самая старая бабушка Европы отметила 116-летие»
Цитаты:
Самая старая жительница Европы и вторая по долгожительству в мире Эмма Морано отметила 116-летие в минувшее воскресение, пишет The Guardian.
«….предпосылка долгой жизни, по словам женщины, - включить в рацион три яйца. Когда женщине было двадцать лет, у нее обнаружили малокровие, врачи посоветовали ей съедать ежедневно по два сырых яйца и одно вареное. Этого правила Морано придерживалась все последующие годы.
Как отмечается, еще одна долгожительница, американка Сюзанна Мушатт Джонс, отметившая 116-ий день рождения, предпочитает не сырые яйца, а яичницу с четырьмя ломтиками бекона….»
Лично я в неделю потребляю от 4 до 7 яиц, чаще в виде омлета с красным луком «Марс», жареного на оливковом масле и с добавкой 1 щепотки карри. Понятно, что красное сухое каберне (а ещё лучше итальянское кьянти) усиливает эффект оздоровления. Мне скоро 69 лет, здоровье отменное.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В неделю можно съедать 2-4 яйца (зависит от возраста) в любом виде. В желтке содержится только "хороший" - необходимый нам холестерин. Сколько же можно пургу гнать и всякие глупые страшилки писать.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Vassyl Antoshchenko История переписки2
Vassyl Antoshchenko
СсылкаПожаловаться
Я тоже на все тупые советы принимать статины, отвечаю - не буду, если организм его стал вырабатывать больше холестерина, значит для чего-то ему это понадобилось...У меня чуть выше нормы НПЛ и общий - слеганца, и, когда врачи настаивают на приёме статинов, то я наотрез отказываюсь и потом надо быть полным идиотом, чтобы верить фармацевтам.. 85% холестерина вырабатывает наша печень, 15% поступает с продуктами, и если повышается уровень холестерина, то наверное не оттого, что ты не те продукты ешь, тем более, что холестерин поступающий с едой - выводится, а тот что производится печенью он защищает нас от вредных вещ-в, попадающих извне в организм, а если повышен низкой плотности, то извините, это же не от продуктов, а от моей печени, и для чего травить свой организм, принимая статины, они разрушают мышечную ткань, а сердце - та же самая мышца, и почки от статинов также страдают , ведь неслучайно написано в аннотации, что сдавать на контрол.анализ кажд. 3 месяца - мочу , а врачи даже об этом никого не предупреждают...А ведь прежде чем выписывать статины, надо установить причину, а не загонять проблему внутрь - таблетками..Так что к черту всех этих недоучек, рекомендующих принимать статины, наши родители ели всё подряд, и жили до 80 - 90 лет, а теперь что? Не успел ребенок родиться, как он уже с патологией, значит еду надо делать без Е2-Е3...наверное, и есть натуральные продукты, а не то, что нам подсовывают барыги от пищевой промышленности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария