Комментарии
12
тори
А скоро обнаружат связь с генными мутациями. ..
СсылкаПожаловаться
Артур Слобожанин
Хрень полная! Я постоянно пью черный-натуральный кофе с кафеином и по несколько чашек в день. Мой муж тоже. Зачатие происходит быстро и вынашивание без последствий. Во время Б. тоже пью кофе. Сейчас 36 нед. и все благополучно! Не от кофе зависит,а от здоровья и организма!
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Артур Слобожанин
Артур Слобожанин
Хрень полная! Я постоянно пью черный-натуральный кофе с кафеином и по несколько чашек в день. Мой муж тоже. Зачатие происходит быстро и вынашивание без последствий. Во время Б. тоже пью кофе. Сейчас 36 нед. и все благополучно! Не от кофе зависит,а от здоровья и организма!
СсылкаПожаловаться
Ой, и у вас, двух мужчин, получается зачать и родить ребенка?! Фантастика!
СсылкаПожаловаться
:D@|{@
Реклама и не более,плохо продается кофе( все иследователи начинают кричать что оно полезно), щас плохо продаютс витамины так как многие перешли на натуральные витамины в продуктах( также по совету иследователей) ,это бизнес( купи-продай)
СсылкаПожаловаться
Михаил Жданюк
Две чашки в день этого и так достаточно.
Хотя я думаю, что беременным женщинам всё-таки стоит отказаться от любого кофе заменив его какао, травяным и зелёными чаями.Полезно также пить фруктово-овощные напитки-микс.
Здоровье будущего малыша превыше всего.Об этом должны заботиться оба родители, особенно когда нужно отказаться от вредных факторов питания и привычек.
Ведь будущие родители хотят наверное не только здорового, но и умного полноценного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
тол мол
Ваш комментарий
Этим исследованиям нет конца и края.
СсылкаПожаловаться
Артур Слобожанин
В ответ на комментарий от Tatjana Miosga История переписки2
Tatjana Miosga
Ой, и у вас, двух мужчин, получается зачать и родить ребенка?! Фантастика!
СсылкаПожаловаться
Ценно,когда присутствует чувство юмора! У нас с мужем один п.ящик.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Артур Слобожанин История переписки3
Артур Слобожанин
Ценно,когда присутствует чувство юмора! У нас с мужем один п.ящик.
СсылкаПожаловаться
Я так и подумала вообще -то:):):)
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да задолбали уже этими исследованиями, то вредно, то полезно!!! Все хорошо в меру! Пил и буду пить кофе, главное пить натуральный, а не растворимый!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина
какая фигня! ребята, жду четвертого малыша. кофе пила всегда. без него пробовала, но сплю весь день, голова дурная, болит. даже мой гинеколог говорит, пей кофе, чего его не пить? выкидышей на ранних сроках и без кофе такой же процент . аккуратнее до 12 недель быть нужно, желательно в отпуске находиться или на больничных пока перестройка организма идет. а вот, к стати, о травяных чаях большие сомнения, не все травки пить можно.
СсылкаПожаловаться
Катерина
какая фигня! ребята, жду четвертого малыша. кофе пила всегда. без него пробовала, но сплю весь день, голова дурная, болит. даже мой гинеколог говорит, пей кофе, чего его не пить? выкидышей на ранних сроках и без кофе такой же процент . аккуратнее до 12 недель быть нужно, желательно в отпуске находиться или на больничных пока перестройка организма идет. а вот, к стати, о травяных чаях большие сомнения, не все травки пить можно.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
А у меня организм сам решил) Я, заядлый кофеман, почувствовала прямо таки отвращение к кофе и буквально через несколько дней был положительный тест. Уже три месяца ни запаха не вида кофе не переношу, что для меня просто фантастика))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария