Комментарии
32
Prosto Pochta
Ни одной прям белоснежной или, по мерзкому выражению автора сего опуса, "унитазной" улыбки здесь нет
СсылкаПожаловаться
Вика
Очень красивые зубы.
СсылкаПожаловаться
Лана Каминская
Лучше сверкать такой "унитазной" улыбкой, чем кривыми, гнилыми, желтыми и редкими зубами. И автор явно "не в теме" . У негров не белее зубы, чем у белых. Это по контрасту с кожей так кажется. У каждого человека свой цвет эмали - это генетика. И у негра могут быть зубы с желтоватым оттенком и у белого - ослепительно белые. Не статья - а безграмотный наезд на людей, заботящихся о своей внешности. Давайте еще и не мыться, а естественно пахнуть, чего уж там ......., если за естественность- так по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Миха
Зависть
СсылкаПожаловаться
Забавный Зверек
В ответ на комментарий от Лана Каминская
Лана Каминская
Лучше сверкать такой "унитазной" улыбкой, чем кривыми, гнилыми, желтыми и редкими зубами. И автор явно "не в теме" . У негров не белее зубы, чем у белых. Это по контрасту с кожей так кажется. У каждого человека свой цвет эмали - это генетика. И у негра могут быть зубы с желтоватым оттенком и у белого - ослепительно белые. Не статья - а безграмотный наезд на людей, заботящихся о своей внешности. Давайте еще и не мыться, а естественно пахнуть, чего уж там ......., если за естественность- так по полной программе.
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Milady
Тимати забыли.
СсылкаПожаловаться
Zmeya
Где Зиверт? Там аж во рту не умещается...Мне так она нравится как певица, но зубы... е-мае. У нее они аж щелкают с присвистом.
СсылкаПожаловаться
progswift
В ответ на комментарий от Лана Каминская
Лана Каминская
Лучше сверкать такой "унитазной" улыбкой, чем кривыми, гнилыми, желтыми и редкими зубами. И автор явно "не в теме" . У негров не белее зубы, чем у белых. Это по контрасту с кожей так кажется. У каждого человека свой цвет эмали - это генетика. И у негра могут быть зубы с желтоватым оттенком и у белого - ослепительно белые. Не статья - а безграмотный наезд на людей, заботящихся о своей внешности. Давайте еще и не мыться, а естественно пахнуть, чего уж там ......., если за естественность- так по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Автор как раз в теме, в отличии от вас. Мне как-то довелось посетить республику Сенегал. Для тех, утро не в теме - это не слишком богатая страна в экваториальной Африке. Я был поражён белизной зубов практически всех местных жителей, без исключения. Мало того, вместо зубных щёток там, сплошь и рядом, использовали размочаленные ветки какого-то местного растения. Думаю, что если бы я попробовал почистить свои зубы таким способом, то порвал бы себе все дёсны с непривычки. Но у негры справляются без проблем)))
СсылкаПожаловаться
Влад Ткач
Том Круз и сейчас имеет неказистый вид. И вообще, плохой человек и клоун так себе.
СсылкаПожаловаться
Denius
Красивые зубы, не вызывающие никакого отторжения. Даже лишнего внимания у обывателя. И значит сделаны они очень профессионально. А раз автор взялся рассуждать о зубах, то, видимо, близок к этой теме. Ощущение, что от зависти. Поскольку в конце статьи рекламы своих услуг от автора я не увидел, хоть был уверен что все к ней и сведётся.
СсылкаПожаловаться
Элина Валитова
В ответ на комментарий от progswift История переписки2
progswift
Автор как раз в теме, в отличии от вас. Мне как-то довелось посетить республику Сенегал. Для тех, утро не в теме - это не слишком богатая страна в экваториальной Африке. Я был поражён белизной зубов практически всех местных жителей, без исключения. Мало того, вместо зубных щёток там, сплошь и рядом, использовали размочаленные ветки какого-то местного растения. Думаю, что если бы я попробовал почистить свои зубы таким способом, то порвал бы себе все дёсны с непривычки. Но у негры справляются без проблем)))
СсылкаПожаловаться
чтобы вы знали зубы на контрасте так смотрятся. я когда загорю, то тоже зубы выглядят белее обычного)
СсылкаПожаловаться
Элина Валитова
что плохого в этом? лучше беззубыми ходить как наши бабки?
СсылкаПожаловаться
V
побоку какой цвет.зубы-это прежде всего здоровье и гигиена!
СсылкаПожаловаться
Игорь Анцыферов
Дак, а где денег взять?
СсылкаПожаловаться
Piterskiy
Дык в Америке 3 основных профессии : стоматолог, юрист и психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Рудомётов
В ответ на комментарий от Элина Валитова
Элина Валитова
что плохого в этом? лучше беззубыми ходить как наши бабки?
СсылкаПожаловаться
делать зубы естественного оттенка, а он отнюдь не белоснежный.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Марченко
достаточно не курить и не пить тёмных напитков, ну и конечно же регулярная гигиена
СсылкаПожаловаться
Melissa
Видно, что зубы искусственные и при этом известные личности стараются рот вообще не закрывать.
СсылкаПожаловаться
Любовь Тихонова
В ответ на комментарий от Zmeya
Zmeya
Где Зиверт? Там аж во рту не умещается...Мне так она нравится как певица, но зубы... е-мае. У нее они аж щелкают с присвистом.
СсылкаПожаловаться
и Пугачева
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Аркадий Марченко
Аркадий Марченко
достаточно не курить и не пить тёмных напитков, ну и конечно же регулярная гигиена
СсылкаПожаловаться
Ни фига! У меня коллега есть, не пьёт даже кофе, у неё с детства цвет зубов серо-жёлтый (наследственность), хотя сама форма зубов очень красивая. Она очень переживает и мало улыбается из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Любовь Тихонова История переписки2
Любовь Тихонова
и Пугачева
СсылкаПожаловаться
У Аллы всё прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Натали
как же Мур себя испортила...такая красива женщина была и старость то бы ей не помешала...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Красота - это одно, но удобство - другое дело. Мой приятель поставил себе импланты, по результатам двухлетнего пользования сказал, что свои зубы - пусть желтоватые и кривоватые - все же лучше имплантов.
СсылкаПожаловаться
Багира
Как раз таки у Бузовой свои ухоженные зубы
СсылкаПожаловаться
Ежик
В ответ на комментарий от Лана Каминская
Лана Каминская
Лучше сверкать такой "унитазной" улыбкой, чем кривыми, гнилыми, желтыми и редкими зубами. И автор явно "не в теме" . У негров не белее зубы, чем у белых. Это по контрасту с кожей так кажется. У каждого человека свой цвет эмали - это генетика. И у негра могут быть зубы с желтоватым оттенком и у белого - ослепительно белые. Не статья - а безграмотный наезд на людей, заботящихся о своей внешности. Давайте еще и не мыться, а естественно пахнуть, чего уж там ......., если за естественность- так по полной программе.
СсылкаПожаловаться
да эта статейка -полуграмотный вброс на вентилятор(((
СсылкаПожаловаться
Ежик
В ответ на комментарий от Melissa
Melissa
Видно, что зубы искусственные и при этом известные личности стараются рот вообще не закрывать.
СсылкаПожаловаться
и что??? что искусственные??? тогда даешь естество((( ..бивни не чистим.. не лечим.. не моемся.. вместо тампона мох и сено... все натур!!
СсылкаПожаловаться
Led
В ответ на комментарий от Багира
Багира
Как раз таки у Бузовой свои ухоженные зубы
СсылкаПожаловаться
да да, любительница бузовой ты наша, в рот поди залезала к ней?) ухоженные зубы - вы бред то хоть когда генерируете думайте что за хрень постите
СсылкаПожаловаться
жека
В ответ на комментарий от Milady
Milady
Тимати забыли.
СсылкаПожаловаться
ГАЛКИНА с ПУГАЧЕВОЙ )))) в первую очередь
СсылкаПожаловаться
ЛИДИЯ *
В ответ на комментарий от Багира
Багира
Как раз таки у Бузовой свои ухоженные зубы
СсылкаПожаловаться
Не смешите. Бузова вся из пластики
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфилов
Кто такой прохор шаляпин, из каких он звезд? Сортирных? Хотелось бы лично видеть человека, который пиарит этот биомусор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария