Комментарии
21
mirimri88@mail.ru
Еще бы! Я всегда знала, что зимой хуже)) Все же лето, тепло и солнышко любят. И как оказалось, все не просто так!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Активность биотоков мозга в разное время суток разная, уж что говорить о разных временах года. На это влияют и условия внешней среды и общее физиологическое состояние организма. При чём тут интеллект?
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
Лето - это ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Хм... А учеба в школах и ВУЗах проводится совсем не в июне... ))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от mirimri88@mail.ru
mirimri88@mail.ru
Еще бы! Я всегда знала, что зимой хуже)) Все же лето, тепло и солнышко любят. И как оказалось, все не просто так!
СсылкаПожаловаться
ещё от выпивки зависит от закуски и особенно от чем утром похмеляешься, прочее вторичное
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Активность биотоков мозга в разное время суток разная, уж что говорить о разных временах года. На это влияют и условия внешней среды и общее физиологическое состояние организма. При чём тут интеллект?
СсылкаПожаловаться
биотоки это когда шарики за ролики катаются плюс пальцем у виска крутят, как бы динамятся
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ирина чукина
ирина чукина
Лето - это ужас!!!
СсылкаПожаловаться
сильно домогаются ?
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
сильно домогаются ?
СсылкаПожаловаться
Жару терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ирина чукина История переписки3
ирина чукина
Жару терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
может на эскимосов переключиться, они прохладные, в тундру увезут
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
может на эскимосов переключиться, они прохладные, в тундру увезут
СсылкаПожаловаться
Я сама живу в Сибири могу сама увезти в 40-градусный мороз
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ирина чукина История переписки5
ирина чукина
Я сама живу в Сибири могу сама увезти в 40-градусный мороз
СсылкаПожаловаться
нет, такого не надо
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки6
Руслан Наг
нет, такого не надо
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Что -то я умнее не становлюсь летом, жара, только в реке или в море хорошо. Какая там память!
СсылкаПожаловаться
Как прежде лгут все грезы
брееееееееед
СсылкаПожаловаться
....
Интеллект или есть или его нет вот кто статьи эти пишет у них скорее второе
СсылкаПожаловаться
Татьяна М
Интересно, в какой стадии когнитивная функция автора статьи? По-моему, название не совпадает с содержанием. Интеллект - это не способность запоминать что-то надолго. У каждого свои биоритмы, результаты слишком поспешны и усреднены.
СсылкаПожаловаться
GEB
Интеллект зависит от кол-ва синапсов между нейронами. Чем больше трудиться мозгом, тем более этих синапсов образуется.
СсылкаПожаловаться
fmasha@mail.ua
Кошмар. Все эти данные ни о чем не говорят, только пугают.
СсылкаПожаловаться
Евгения Ерошина
Ч Е П У Х А !
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
биотоки это когда шарики за ролики катаются плюс пальцем у виска крутят, как бы динамятся
СсылкаПожаловаться
АА, понятно теперь зачем пальцем у виска крутят - это настройка.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Танюша История переписки3
Танюша
АА, понятно теперь зачем пальцем у виска крутят - это настройка.
СсылкаПожаловаться
динамить это энергию качать, а настройка это когда уши крутят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария