Комментарии
152
Nowhere
Воистину так! Общаются с друзьями, в основном, чтобы заполнить пустоту в своей душе. Недалекие люди не выносят одиночества, а если, волею обстоятельств, оказываются одни - быстро и необратимо деградируют.
СсылкаПожаловаться
Nat
Чистая правда! Наедине с собой чувствую себя лучше, друзей и подруг нет, есть приятные знакомые не требующие к себе особого внимания.
СсылкаПожаловаться
Олег Муслимов
Так и есть
СсылкаПожаловаться
Олег Муслимов
Но есть и исключения
СсылкаПожаловаться
Туганбаев Серик Муратович
Согласен. очень часто хочу побыть один. одиночество побуждает обдумать многое, сделать переоценку, сосредоточиться, посещают новые идеи. Время беспечности, задушевных бесед под пиво прошло..
СсылкаПожаловаться
Елена
Я согласна! Теперь понятно, почему хочется часто быть одной!
СсылкаПожаловаться
anonim00@mail.ru
Название предыдущей статьи: "у одиноких людей обнаружилась склонность к деменции"
ахаха! Желтятина! Жуткая желтятина!!
СсылкаПожаловаться
Uncle Stan
Будьте осторожны, интроверты! Одиночество способно принести не только пользу. Недаром существует практика отказа от чтения, например. Такое благое занятие может нанести ущерб социализации личности, отвлечь от реальности и превратить человека в тщеславного зануду. А потом приходится оправдывать своё одиночество тем, что не с кем пообщаться - мол, они все недалёкие, в отличие от меня. Так что, для увеличения интеллекта стоит общаться с теми, кто ниже уровнем развития. В качестве педагога, а не ради показного сверхвеличия. Букварёнок часто бывает несчастен, одинок и неустроен. Ведь самое важное - отношения!
СсылкаПожаловаться
андреев олег
согласен
СсылкаПожаловаться
Александра Сокольская
До сих пор в обществе существовал такой стереотип,что если у человека нет друзей или их очень мало,то это подозрительно,что с ним что то не так.Я всегда знала что это глупости,на мой взгляд это просто совершенно самодостаточные люди,а зачастую и разочарованные в так называемых *добрых*друзьях.Но теперь есть серьезный аргумент для глупых предрассудков.
СсылкаПожаловаться
я на переднем плане .лежа.
я думал что я тупее знакомых из за этого у меня нет друзей а оказалось что я умнее их ! клааасс ! все стираю телефоны оставшихся знакомых
СсылкаПожаловаться
Леонов Алексей
А ведь и психи и маньяки предпочитают одиночество... Кстати, как думаете, каков их уровень интеллекта относительно среднестатистического?
СсылкаПожаловаться
Файзылгаян Шайхутдинов
Лучше я буду недалеким, чем одиноким)))
СсылкаПожаловаться
. .
Согласна
СсылкаПожаловаться
. .
В ответ на комментарий от Файзылгаян Шайхутдинов
Файзылгаян Шайхутдинов
Лучше я буду недалеким, чем одиноким)))
СсылкаПожаловаться
Вы любите посиделки с друзьями?
СсылкаПожаловаться
Файзылгаян Шайхутдинов
В ответ на комментарий от . . История переписки2
. .
Вы любите посиделки с друзьями?
СсылкаПожаловаться
Да, я люблю встретиться со старыми друзьями..
СсылкаПожаловаться
Катерина Иванова
Точно!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
khidirov.umar@yandex.ru
Тут я смотрю сплошь гении собрались) не путайте высокий iq с тем что вы домашние задроты. Нравится быть одному и проводить время за компом в соцсетях, не значит что вы наедине. Читать книги и заниматься саморазвитием , это и есть быть с самим собой. А то все обрадовались)
СсылкаПожаловаться
. .
В ответ на комментарий от Файзылгаян Шайхутдинов История переписки3
Файзылгаян Шайхутдинов
Да, я люблю встретиться со старыми друзьями..
СсылкаПожаловаться
Ну со старыми друзьями грех не встретиться)
СсылкаПожаловаться
Denis***
Все сразу интеллектуалы )
СсылкаПожаловаться
Файзылгаян Шайхутдинов
В ответ на комментарий от . . История переписки4
. .
Ну со старыми друзьями грех не встретиться)
СсылкаПожаловаться
Значит мы умственно отсталые xD
СсылкаПожаловаться
Неточка
А тут,я смотрю,народ в основном с высоким IQ.Прямо симпозиум какой то)))
СсылкаПожаловаться
Александр Тигай
Отписались все с высоким ай кью)) сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Клоуны.
СсылкаПожаловаться
Александр Тигай
В ответ на комментарий от Туганбаев Серик Муратович
Туганбаев Серик Муратович
Согласен. очень часто хочу побыть один. одиночество побуждает обдумать многое, сделать переоценку, сосредоточиться, посещают новые идеи. Время беспечности, задушевных бесед под пиво прошло..
СсылкаПожаловаться
Долго не сиди на толчке. Геморрой и высокий ай кью- гремучая смесь)))
СсылкаПожаловаться
Petya Vetrov
В ответ на комментарий от Uncle Stan
Uncle Stan
Будьте осторожны, интроверты! Одиночество способно принести не только пользу. Недаром существует практика отказа от чтения, например. Такое благое занятие может нанести ущерб социализации личности, отвлечь от реальности и превратить человека в тщеславного зануду. А потом приходится оправдывать своё одиночество тем, что не с кем пообщаться - мол, они все недалёкие, в отличие от меня. Так что, для увеличения интеллекта стоит общаться с теми, кто ниже уровнем развития. В качестве педагога, а не ради показного сверхвеличия. Букварёнок часто бывает несчастен, одинок и неустроен. Ведь самое важное - отношения!
СсылкаПожаловаться
У тех у кого интеллект ...высок на них этот не распространяется ..они не деградируют ...от одиночества ..болезнь альцгеймера или паркинсон передаются по наследству.
СсылкаПожаловаться
карик
И у меня толком нет друзей
СсылкаПожаловаться
Валентин Худяков
Это так.
СсылкаПожаловаться
Кристина
В ответ на комментарий от khidirov.umar@yandex.ru
khidirov.umar@yandex.ru
Тут я смотрю сплошь гении собрались) не путайте высокий iq с тем что вы домашние задроты. Нравится быть одному и проводить время за компом в соцсетях, не значит что вы наедине. Читать книги и заниматься саморазвитием , это и есть быть с самим собой. А то все обрадовались)
СсылкаПожаловаться
100%! ! !
СсылкаПожаловаться
Светлана Касаткина
Общаться надо,но не долго и не со всеми.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Все хорошо в меру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария