Комментарии
33
Руслан Джамалуев
Да уж. Смешанные чувства. Давал коту лекарства и заразился. И котика жалко и дедулю.
СсылкаПожаловаться
Федосья Скогорева
Давал коту лекарства и заразился. И котика жалко и дедулю.
СсылкаПожаловаться
Федосья Скогорева
В ответ на комментарий от Руслан Джамалуев
Руслан Джамалуев
Да уж. Смешанные чувства. Давал коту лекарства и заразился. И котика жалко и дедулю.
СсылкаПожаловаться
спасал кота и сам пострадал
СсылкаПожаловаться
1
За последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых /возраст 32-71 год \ все умерли от инфарктов и инсультов , у всех жили кошаки , все были заражены паразитами ... всех предупреждал , что это опасно для жизни ... многие не верили мне
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Не люблю котов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мещеряков
В ответ на комментарий от 1
1
За последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых /возраст 32-71 год \ все умерли от инфарктов и инсультов , у всех жили кошаки , все были заражены паразитами ... всех предупреждал , что это опасно для жизни ... многие не верили мне
СсылкаПожаловаться
пенсионны
СсылкаПожаловаться
Алексей Мещеряков
В ответ на комментарий от 1
1
За последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых /возраст 32-71 год \ все умерли от инфарктов и инсультов , у всех жили кошаки , все были заражены паразитами ... всех предупреждал , что это опасно для жизни ... многие не верили мне
СсылкаПожаловаться
пенсионный фонд благодарит их.....
СсылкаПожаловаться
Алёнка
В ответ на комментарий от 1
1
За последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых /возраст 32-71 год \ все умерли от инфарктов и инсультов , у всех жили кошаки , все были заражены паразитами ... всех предупреждал , что это опасно для жизни ... многие не верили мне
СсылкаПожаловаться
Большего бреда не читала никогда.
СсылкаПожаловаться
HellRaiser
Идиотская статейка
СсылкаПожаловаться
В В
В ответ на комментарий от 1
1
За последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых /возраст 32-71 год \ все умерли от инфарктов и инсультов , у всех жили кошаки , все были заражены паразитами ... всех предупреждал , что это опасно для жизни ... многие не верили мне
СсылкаПожаловаться
Всегда живут коты, 35 лет из моих 50. Когда же я наконец умру?)))))
СсылкаПожаловаться
vladimir zarucky
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич
Пронин Николай Геннадиевич
Не люблю котов.
СсылкаПожаловаться
значит ты плохой человек
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от 1
1
За последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых /возраст 32-71 год \ все умерли от инфарктов и инсультов , у всех жили кошаки , все были заражены паразитами ... всех предупреждал , что это опасно для жизни ... многие не верили мне
СсылкаПожаловаться
Что опасно для жизни? Быть деревом? это даааа. Слабоумие кстати может тоже от кошек?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от HellRaiser
HellRaiser
Идиотская статейка
СсылкаПожаловаться
И статейка бред, и комментарии в ее духе. Зато радость для дохов
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от vladimir zarucky История переписки2
vladimir zarucky
значит ты плохой человек
СсылкаПожаловаться
Зато собак люблю.
СсылкаПожаловаться
Alien
В ответ на комментарий от 1
1
За последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых /возраст 32-71 год \ все умерли от инфарктов и инсультов , у всех жили кошаки , все были заражены паразитами ... всех предупреждал , что это опасно для жизни ... многие не верили мне
СсылкаПожаловаться
Опасно, однако, быть Вашим другом и знакомым.
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от В В История переписки2
В В
Всегда живут коты, 35 лет из моих 50. Когда же я наконец умру?)))))
СсылкаПожаловаться
Без очереди лезешь на кладбище , можно пропустить
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
В ответ на комментарий от Алёнка История переписки2
Алёнка
Большего бреда не читала никогда.
СсылкаПожаловаться
Да, ни к чему они, эти животные. Один гемор с ними
СсылкаПожаловаться
vladimir zarucky
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич История переписки3
Пронин Николай Геннадиевич
Зато собак люблю.
СсылкаПожаловаться
классная отмазка. Да они лучше людей- и те, и другие! Хорошо, что хоть собак любишь, спасибо тебе от них.
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Кощак всю семью заражает паразитами за 10 дней (даже если его не отпускать на улицу) со временем изменяется КОД ЖИЗНИ человека , происходят инфаркты и инсульты , а так же глаукома , катаракта , перестает работать щитовидная железа , болезнь Альцгеймера , Паркинсона и рак крови . и не нужно дурачком прикидываться
СсылкаПожаловаться
Алёнка
В ответ на комментарий от Vaviliy История переписки3
Vaviliy
Да, ни к чему они, эти животные. Один гемор с ними
СсылкаПожаловаться
Кому как...
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Если Вы медик , наверное вас не доучили в Медиституте или Диплом купили .
СсылкаПожаловаться
Bastau ТОО Артезия
В ответ на комментарий от 1 История переписки5
1
Если Вы медик , наверное вас не доучили в Медиституте или Диплом купили .
СсылкаПожаловаться
дорогие у нас всю жизнь кошки и коты и до сих пор все живы и здоровы. Мы даже спим на одной кровати с ними. Почему во всем виноваты всегда животные.
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Bastau ТОО Артезия История переписки6
Bastau ТОО Артезия
дорогие у нас всю жизнь кошки и коты и до сих пор все живы и здоровы. Мы даже спим на одной кровати с ними. Почему во всем виноваты всегда животные.
СсылкаПожаловаться
А Вам сколько лет ? 120
СсылкаПожаловаться
Bastau ТОО Артезия
В ответ на комментарий от 1 История переписки7
1
А Вам сколько лет ? 120
СсылкаПожаловаться
мне 31 год, маме 70 лет, бабульке 90 лет. дальше что?
СсылкаПожаловаться
Bastau ТОО Артезия
В ответ на комментарий от Bastau ТОО Артезия История переписки8
Bastau ТОО Артезия
мне 31 год, маме 70 лет, бабульке 90 лет. дальше что?
СсылкаПожаловаться
бабулька моя обожает кошек и всю жизнь их держит. и хорошо себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Спросите у своего врача об этом,про котов!
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Да все коты заражены глистами,если хозяин не занимается этим вопросом,не лечит животное.Статистика медицинская такова у каждого второго человека 5-6 видов глистов.Почитайте как они попадают в голову и другие органы,кишат клубками,люди целуют кошек,едят свинину,а что ест свинья? Там нет глистов?
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
И в сердце есть глисты клубками,вот вам и инфаркт.Почитайте паталогоанатов,их статьи!!!
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Bastau ТОО Артезия История переписки8
Bastau ТОО Артезия
мне 31 год, маме 70 лет, бабульке 90 лет. дальше что?
СсылкаПожаловаться
в нашей семье кошаков не держат , кисломолочные не едим , в больницах не были , доживаем до 100 лет. У моего друга маме 102 года , молочные не ела ни разу , кошаков не держала , в больнице не была ни разу ...дальше что ?
СсылкаПожаловаться
zwxecr56
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Статистика медицинская такова у каждого второго человека 5-6 видов глистов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария