Комментарии
24
Кирилл Кандауров
Брехня...
СсылкаПожаловаться
Грозный ебака
Не знаю какие лечебные свойства у алкоголя а вот то что пьющие умирают рано это факт.
СсылкаПожаловаться
Грозный ебака
СсылкаПожаловаться
Алуа Мукамбаева
Не знаю, сам лично знаю людей которым за 70 лет, выпивают, хорошо закусывают и ниче, самочуствие отличное
СсылкаПожаловаться
Сана Групп
В ответ на комментарий от Алуа Мукамбаева
Алуа Мукамбаева
Не знаю, сам лично знаю людей которым за 70 лет, выпивают, хорошо закусывают и ниче, самочуствие отличное
СсылкаПожаловаться
А если бы не выпивали то и 110 лет прожили в полном разуме!
СсылкаПожаловаться
Наташа Гринько
Всё нужно в меру. О крайностях речи не идёт
СсылкаПожаловаться
Рузанна Каскулова
Бред
Лекарства от всех болезней нашли давно. Только лечить никто никого не собирается.
Бизнес.
СсылкаПожаловаться
Рус Ти
Пьющие, но не алкоголики, живут значительно дольше совершенно не пьющих. Могу привести сотню примеров.Обратное пишут дети идиотов.Посетите кавказ сколько там 90-100 летних и все пьющие.
СсылкаПожаловаться
Рус Ти
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от Алуа Мукамбаева
Алуа Мукамбаева
Не знаю, сам лично знаю людей которым за 70 лет, выпивают, хорошо закусывают и ниче, самочуствие отличное
СсылкаПожаловаться
Дезинфекция внутренностей)) все микробы погибают))
СсылкаПожаловаться
Мария Мандаурова
Надо пить качественный алкоголь,желательно своего домашнего приготовления,как на Кавказе (вина, коньяки, чачу), а не тот подпольный суррогат,которым травят людей ради собственной наживы.
СсылкаПожаловаться
Гузель Байтимирова
В ответ на комментарий от Грозный ебака
Грозный ебака
Не знаю какие лечебные свойства у алкоголя а вот то что пьющие умирают рано это факт.
СсылкаПожаловаться
Речь идёт о качественном алкоголе и в меру. Конечно если напиваться до потери пульса, то рано умирают.
СсылкаПожаловаться
Логос
Алкоголь необходим человечеству как катализатор эволюционного процесса.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Истина в вине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария