Комментарии
29
Светик
Как же он в полиции служил с таким весом!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Также как и у нас служат
СсылкаПожаловаться
natgan88@mail.ru
нужно просто мало есть, все эти операции по уменьшению органов не работают, бедняги опять растягивают свои желудки
это психическое заболевание
СсылкаПожаловаться
White Witch
бедняга!
СсылкаПожаловаться
Ольга
38 лет - кошмар, вся жизнь впереди была
СсылкаПожаловаться
Никитина
очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Natalja
Dorogaja redakcija! Hot by napisali imja cheliveka pravilno. A to Sepulveda ...Supelveda...
СсылкаПожаловаться
Memento mori
В ответ на комментарий от natgan88@mail.ru
natgan88@mail.ru
нужно просто мало есть, все эти операции по уменьшению органов не работают, бедняги опять растягивают свои желудки
это психическое заболевание
СсылкаПожаловаться
Дак ему кишку ещё отрезали, всасывающая поверхность уменьшилась, в результате меньше веществ усваивается
СсылкаПожаловаться
Frau
а у меня тетя сегодня умерла, тоже сердце..всего 51 год..за маму переживаю, ей 60..она так плачет :(
СсылкаПожаловаться
СВЯТОЙОТЕЦЪ
В ответ на комментарий от Frau
Frau
а у меня тетя сегодня умерла, тоже сердце..всего 51 год..за маму переживаю, ей 60..она так плачет :(
СсылкаПожаловаться
то что до 60ти прожила ,уже хорошо
СсылкаПожаловаться
Frau
В ответ на комментарий от СВЯТОЙОТЕЦЪ История переписки2
СВЯТОЙОТЕЦЪ
то что до 60ти прожила ,уже хорошо
СсылкаПожаловаться
мы всегда желаем нашим родителям долгих лет жизни, и я думаю нет, это моей маме 60 - тете был всего 51 год..
СсылкаПожаловаться
Афонин Алексей
Какой он был полицай?
СсылкаПожаловаться
нЮСЯ
Нам бы про душу не забыть. Нам бы немножко добрее быть... Мы один раз , уж так случилось, живём на земле. Ну так и будьте повнимательнее друг к другу, подобрее. (Завещание В. Шукшина)
и правда, нужно быть немного чувствительным и сострадательным.
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
Отлично статья расположена после рецептов для новогоднего стола-тонкий намёк.
СсылкаПожаловаться
Лариса Пономарёва
В Краснодаре молоко в школе будут получать только учащиеся 1−4 классов
В Краснодаре с января молоко в школах будут получать только ученики 1−4 классов.
В Краснодаре депутаты городской Думы на заседании 29 декабря внесли изменения в ранее принятое решение о дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан. Изменения касаются обеспечения учащихся школ молоком и частичной оплаты питания педагогов в общеобразовательных учреждениях.
Согласно решению депутатов, с нового года молоко будут получать только школьники с 1 по 4 классы, в то время как сейчас этой мерой соцподдержки охвачены 1−11 классы. Кроме того, с 1 января 2016 года прекращает действовать дополнительная мера социальной поддержки в виде частичной оплаты стоимости питания в школьных столовых педагогических работников городских общеобразовательных учреждений — она составляла 23 рубля в день на одного педагога.
«Эти изменения вносятся на заседание городской Думы, учитывая сложную ситуацию в экономике, и в целях снижения нагрузки на местный бюджет. Корректировка ряда мер социальной поддержки даст экономию в следующем году в сумме 66,8 млн рублей», — прокомментировал директор городского департамента образования Алексей Некрасов, слова которого цитирует пресс-служба администрации Краснодара.
Эту экономию 66,8 млн. рублей планируется направить на премии администрации Краснодара.
СсылкаПожаловаться
Женьчик
В ответ на комментарий от Frau
Frau
а у меня тетя сегодня умерла, тоже сердце..всего 51 год..за маму переживаю, ей 60..она так плачет :(
СсылкаПожаловаться
просто поддерживайте свою маму, будьте как можно чаще рядом и ей лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Frau
В ответ на комментарий от Женьчик История переписки2
Женьчик
просто поддерживайте свою маму, будьте как можно чаще рядом и ей лучше будет.
СсылкаПожаловаться
я не могу, я в другом городе 2500 км..от этого еще тоскливее.
СсылкаПожаловаться
Женьчик
В ответ на комментарий от Frau История переписки3
Frau
я не могу, я в другом городе 2500 км..от этого еще тоскливее.
СсылкаПожаловаться
понятно, почаще звоните если есть возможность, если мама может скайпом пользоваться, то можно по нему общаться, а если нет то есть много других простых приложений и программ через которые можно постоянно общаться и видеть друг друга через веб-камеру. Извините,что столько много вам пишу. просто я сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Голованов
Как-то безразлично. Один ртом меньше
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Сомневаюсь я что он до таких размеров просто разъелся. Скорее всего какая то болезнь у человека была, которая привела к такому набору веса.
СсылкаПожаловаться
Тимур Галимов
Наверно,он неправильно питался,один фастфуд
итд.Много факторов,гены плохие,воспитание
неверное,сам не боролся.сейчас уже поздно
СсылкаПожаловаться
эльза
царство небесное
СсылкаПожаловаться
Юлия Богданова
Без комментариев.......
СсылкаПожаловаться
.
по количеству приема алкоголя на душу населения Россия не в ходит в десятку лидеров, в Европе и в той же Украине пьют больше. В России крепкое спиртное стали пить на 100 лет позже Европы, во время отечественной войны за пьянство в армии СССР расстреливали, а войсковые сто грамм давали редко, наши алкаши вымерли в 90-х, когда стала свободно продаваться водка. миф о пьянстве в России распространяют специально, чтоб создать плохой образ об россиянах
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Лариса Пономарёва
Лариса Пономарёва
СсылкаПожаловаться
да кому нужно то это порошковое молоко у половины детей на него аллергия
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Очень симпотичный мужчина был, в полном расцвете сил и вот...Интересно, он таким стал или с детства начал полнеть?
СсылкаПожаловаться
Volodin Vyacheslav
Пончики кушал когда работал копом.
СсылкаПожаловаться
свой
Чревоугодие- смертный грех!
СсылкаПожаловаться
Серега
В ответ на комментарий от .
.
по количеству приема алкоголя на душу населения Россия не в ходит в десятку лидеров, в Европе и в той же Украине пьют больше. В России крепкое спиртное стали пить на 100 лет позже Европы, во время отечественной войны за пьянство в армии СССР расстреливали, а войсковые сто грамм давали редко, наши алкаши вымерли в 90-х, когда стала свободно продаваться водка. миф о пьянстве в России распространяют специально, чтоб создать плохой образ об россиянах
СсылкаПожаловаться
кого ты хочешь обмануть?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария