Комментарии
27
Kozza-derezza
Твари... Почему в этой стране нужно умереть, чтобы чиновники, полиция и прочая власть начала хоть немного шевелиться...
СсылкаПожаловаться
Ola Sokolova
Проверка значит была. И что она показала? Кто виноват, что раньше не было лекарства?
СсылкаПожаловаться
Артур Асатуров
Маил.ру не может быть выдано бесплатно, а должно быть выдано бесплатно
СсылкаПожаловаться
александр архипенко
Пожелаем нашим власть имущим............ может сбудется!
СсылкаПожаловаться
Александр Пирогов
Взыскать стоимость лекарств за весь период времени со дня подтверждения диагноза всей семьи с больницы, которая отказала в выдаче. Плюс штраф .
СсылкаПожаловаться
Парси
В ответ на комментарий от Kozza-derezza
Kozza-derezza
Твари... Почему в этой стране нужно умереть, чтобы чиновники, полиция и прочая власть начала хоть немного шевелиться...
СсылкаПожаловаться
Дорогая Коза, в этой стране, где правят капитал и кумовство не надо умирать, надо сделать всё, чтобы они умерли. Ну как то так. Хуже то не будет, если уж решились расстаться с жизнью!
СсылкаПожаловаться
Валекс
Это становится системой. Чтобы чиновники зашевелились,нужно чтобы кто то отдал свою жизнь. Не дорого ли берут за внимание.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Бедные люди с такими проблемами здоровья(((
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Очень жаль человека, мог бы ещё жить, если бы принимал медикаменты. Только после множества заявлений и писем самой семьи, статей в сми- чиновники 'прозрели' и что- то решили делать. Как всегда поздно.
СсылкаПожаловаться
Kurt Wagner
Вот бы чиновники заразились бы чем нибудь неизлечимым, желательно каким нибудь неизвестным вирусом инопланетного происхождения или еще чем похуже, мб тогда на своей шкуре почуяли бы то изменили бы к людям отношения а то совсем оборзели денег видите ли нет а покупать золотые унитазы и яхты по несколько миллионов долларов значит есть, морды уже как у шарпеев жирные ибо сидят не красно-черно икорной диете, пуза как у Нихиланта из half life, чиновников и депутатов за людей считать нельзя ибо они воры, недаром говорят богатый = вороватый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильев
Нужно в таких случаях уголовные дела на чиновников заводить. Типичная преступная халатность.
СсылкаПожаловаться
Alex Yats
Да никого не накажут, может даже премию выпишут за экономию бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Эйве
6 миллионов в год на каждого? и они не излечатся? но продолжают плодиться? я против. На такие маневры денег я бы не дала.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
6 миллионов в год на каждого? и они не излечатся? но продолжают плодиться? я против. На такие маневры денег я бы не дала.
СсылкаПожаловаться
Они три года назад узнали о своей семейной болезни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванисов
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
6 миллионов в год на каждого? и они не излечатся? но продолжают плодиться? я против. На такие маневры денег я бы не дала.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы что бы вы побыли в их шкуре. А там бы и посмотрели бы на ваше "против".
СсылкаПожаловаться
ольга грачёва
Да жестоко сказано чтобы не плодится , но честно . Всё таки медицина сейчас лучше, чем в старые времена, но подход к рождению потомства был строже и умнее. Кто хотел здорового ребёнка следили за здоровым наследством. Дмитрий ! Эйве в этой шкуре не окажется, если она так высказалась значит знает как принять меры для безопасности.
СсылкаПожаловаться
кирилл тетерин
дура
СсылкаПожаловаться
ольга грачёва
Кирил, отвечайте всегда за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
Елена Бурмистрова
Все правильно женщины сказали, да эти уже родились, но выдавать лекарство с запретом на размножение, если реально хотят детей, то можно усыновить, воспользоваться донорским материалом и т.д. Но рожать, зная, что 100% будут проблемы, и платить за них будут другие, как то подленько. Почему ребенок с купированным ДЦП, должен остаться без лечения, а этот жить? В конце концов общак общий и если этот общак делить на все население то 6 млн на одного там не будет, то есть они живут за счет кого-то, при том работать и как то отдавать в общак, хоть что-то они не могут
СсылкаПожаловаться
Анна Крохина
В ответ на комментарий от Елена Бурмистрова
Елена Бурмистрова
Все правильно женщины сказали, да эти уже родились, но выдавать лекарство с запретом на размножение, если реально хотят детей, то можно усыновить, воспользоваться донорским материалом и т.д. Но рожать, зная, что 100% будут проблемы, и платить за них будут другие, как то подленько. Почему ребенок с купированным ДЦП, должен остаться без лечения, а этот жить? В конце концов общак общий и если этот общак делить на все население то 6 млн на одного там не будет, то есть они живут за счет кого-то, при том работать и как то отдавать в общак, хоть что-то они не могут
СсылкаПожаловаться
Видимо, эта мысль им в голову не приходила.
СсылкаПожаловаться
Заклинатель бубна
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
6 миллионов в год на каждого? и они не излечатся? но продолжают плодиться? я против. На такие маневры денег я бы не дала.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Плодятся от родственников, что уже доставляет, убивают и без того никакущие гены, а виновато государство. Денег бы не дала.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
В ответ на комментарий от Валекс
Валекс
Это становится системой. Чтобы чиновники зашевелились,нужно чтобы кто то отдал свою жизнь. Не дорого ли берут за внимание.
СсылкаПожаловаться
Да это не после того как умер, это после статьи на всю россию. Если б умер без статьи ни кто бы и не зачесался.
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
В ответ на комментарий от Заклинатель бубна История переписки2
Заклинатель бубна
Согласна. Плодятся от родственников, что уже доставляет, убивают и без того никакущие гены, а виновато государство. Денег бы не дала.
СсылкаПожаловаться
кто ты такая чтобы решать за жизнь
СсылкаПожаловаться
Заклинатель бубна
В ответ на комментарий от Владимир Давыдов История переписки3
Владимир Давыдов
кто ты такая чтобы решать за жизнь
СсылкаПожаловаться
Я налогоплательщик, чьи налоги идут на содержание этих уродов. Если бы они с трудящихся и государства денег не тянули, вопросов бы не было.
СсылкаПожаловаться
Александра Радова
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
6 миллионов в год на каждого? и они не излечатся? но продолжают плодиться? я против. На такие маневры денег я бы не дала.
СсылкаПожаловаться
А если это будет твоя дочь?)
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Александра Радова История переписки2
Александра Радова
А если это будет твоя дочь?)
СсылкаПожаловаться
умрет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Владимир Давыдов История переписки3
Владимир Давыдов
кто ты такая чтобы решать за жизнь
СсылкаПожаловаться
решает государство, а мы лишь выражаем свое мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария