Комментарии
126
Вадимир
Непонятно ,что хорошо и что плохо? Кто людям помогает старается он зря хорошими делами прославиться нельзя! (Шопоклячка)
СсылкаПожаловаться
Елена Захарова
Я толстушка и давно выяснила для себя, что и эндокринолог и диетолог и терапевт, да Малышева и т.д. и т.п. начинают беседу с обвинений. " Лучший способ защиты - это нападение". А я начинаю вначале оправдываться, а потом теряю интерес к их аргументам. Конечно, мы во многом виноваты сами. Но когда я весила 68 кг меня обвиняли, сейчас 120 кг - меня чуть ли не под суд отдают. Эндокринолог после первичного приёма, удивился моему вопросу, когда на контрольный приём приходить. "Не нужно"- был его ответ.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Создалось впечатление, что статью писала толстая дама за пятьдесят. Лишний вес - это насилие над телом: над позвоночником в первую очередь, над сердцем, коленями, над печенью, надо всеми органами. Эстетика внешнего вида - вопрос немаловажный, но здоровье первично. Я не встречала ни одного человека с излишним весом без проблем со здоровьем. А если в вас кило эдак 150 и вас инсульт настигает - вы хоть представляете, какогО будет из-под вас простыни тягать? Вы уж простите меня за такую жесть, но когда слегла моя тётушка весом 160 кг, досталось всей родне. Чтоб её просто промыть, собирались три семьи... Что было после её кончины, я писать не буду. Но такого вы в фильмах ужасов не увидите.
Нет в лишнем весе ничего хорошего ни при жизни, ни после. Я постаралась быть максимально деликатной.
СсылкаПожаловаться
Ксения Жмулёва
У каждого своя правда. Мне кажется, то о чём Вы, Саша, говорите "этой женщине нужны деньги, няня, время для себя..." Где, блин, их взять, эти деньги?! На няню, на себя? Малышева, как Вы подметили, продвигает свой бизнес похудения населения. Похудения, а не благотворительной помощи семьям с трудной жизненной ситуацией. И эта женщина сама вызвалась в этом участвовать.
СсылкаПожаловаться
Ксения Жмулёва
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Создалось впечатление, что статью писала толстая дама за пятьдесят. Лишний вес - это насилие над телом: над позвоночником в первую очередь, над сердцем, коленями, над печенью, надо всеми органами. Эстетика внешнего вида - вопрос немаловажный, но здоровье первично. Я не встречала ни одного человека с излишним весом без проблем со здоровьем. А если в вас кило эдак 150 и вас инсульт настигает - вы хоть представляете, какогО будет из-под вас простыни тягать? Вы уж простите меня за такую жесть, но когда слегла моя тётушка весом 160 кг, досталось всей родне. Чтоб её просто промыть, собирались три семьи... Что было после её кончины, я писать не буду. Но такого вы в фильмах ужасов не увидите.
Нет в лишнем весе ничего хорошего ни при жизни, ни после. Я постаралась быть максимально деликатной.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Анна
Действительно, похудение - это бизнес. А наши бедные, затурканные женщины, да и мужчины в большинстве своем толстые - потому что у них нет денег и куча проблем. Появятся деньги и время на себя - вес уйдет сам собой. А так одна радость в жизни - пожрать! Жаль наших бедных людей.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Анна
Анна
Действительно, похудение - это бизнес. А наши бедные, затурканные женщины, да и мужчины в большинстве своем толстые - потому что у них нет денег и куча проблем. Появятся деньги и время на себя - вес уйдет сам собой. А так одна радость в жизни - пожрать! Жаль наших бедных людей.
СсылкаПожаловаться
Да различные диеты это бизнес, но проблема денег не всегда влияет на полноту, проблема возникает из за того что едим все подряд, и не видим разницу что полезно, а что нет.. Зато видим ценник с низкой или высокой стоимостью, а если продукт дорогой, у многих стереотип, что обязательно это знак качества, что в современное время не так.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Малышева опускает российское ТВ на уровень полного днища. Там сплошные невероятные заявления, которые уже растащили на мемы. Со здоровьем так не шутят, а передаче не о здоровье - обычный хайп для тех, кому нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Жанна Кириченко
В ответ на комментарий от Анна
Анна
Действительно, похудение - это бизнес. А наши бедные, затурканные женщины, да и мужчины в большинстве своем толстые - потому что у них нет денег и куча проблем. Появятся деньги и время на себя - вес уйдет сам собой. А так одна радость в жизни - пожрать! Жаль наших бедных людей.
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правы, ТВ передачи 2018 на разных каналах пришли к одному итогу-ожирение от стрессов,это нервное заболевание . когда мозг доволен-желудок молчит.
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Жанна Кириченко История переписки2
Жанна Кириченко
вы абсолютно правы, ТВ передачи 2018 на разных каналах пришли к одному итогу-ожирение от стрессов,это нервное заболевание . когда мозг доволен-желудок молчит.
СсылкаПожаловаться
Просто люди заедают стресс, это психологическая проблема
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Free Age История переписки2
Free Age
Да различные диеты это бизнес, но проблема денег не всегда влияет на полноту, проблема возникает из за того что едим все подряд, и не видим разницу что полезно, а что нет.. Зато видим ценник с низкой или высокой стоимостью, а если продукт дорогой, у многих стереотип, что обязательно это знак качества, что в современное время не так.
СсылкаПожаловаться
Полные люди - зачастую бедные, у них времени и денег на похудение. Из радостей - только еда, которой заедают стрессы
СсылкаПожаловаться
Dinni Dinni
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Создалось впечатление, что статью писала толстая дама за пятьдесят. Лишний вес - это насилие над телом: над позвоночником в первую очередь, над сердцем, коленями, над печенью, надо всеми органами. Эстетика внешнего вида - вопрос немаловажный, но здоровье первично. Я не встречала ни одного человека с излишним весом без проблем со здоровьем. А если в вас кило эдак 150 и вас инсульт настигает - вы хоть представляете, какогО будет из-под вас простыни тягать? Вы уж простите меня за такую жесть, но когда слегла моя тётушка весом 160 кг, досталось всей родне. Чтоб её просто промыть, собирались три семьи... Что было после её кончины, я писать не буду. Но такого вы в фильмах ужасов не увидите.
Нет в лишнем весе ничего хорошего ни при жизни, ни после. Я постаралась быть максимально деликатной.
СсылкаПожаловаться
Сорри, а вы имеете статистику, сколько худых людей имели инсульты, и сколько людей, быстро похудевших, настигла внезапная смерть?? автор говорит именно о том, что НЕЛЬЗЯ ради своих доходов вводить людей в искус, рискуя их здоровьями!!! Похудение в неделю более, чтм 0.5 кг ЧРЕВАТО проблемами со здоровьем - бешено взлетающий холестерин вам в качестве информации!! Так что у меня возникает впечатление, что коммент писала дама, имеющая непосредственный навар с малышевских дивидентов :-(
СсылкаПожаловаться
Dinni Dinni
Спасибо за здравые мысли!!! Совершенно беспардонный бизнес на проблемах людей!! Кстати, у меня создалось ощущение, что она своих худеющих спаисвает какими-то лекарствами, которые она бешено рекламировала в своих передачах. Некоторые из ее похудевших, мягко говоря, неадекватны по внешнему виду :-((
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Dinni Dinni История переписки2
Dinni Dinni
Сорри, а вы имеете статистику, сколько худых людей имели инсульты, и сколько людей, быстро похудевших, настигла внезапная смерть?? автор говорит именно о том, что НЕЛЬЗЯ ради своих доходов вводить людей в искус, рискуя их здоровьями!!! Похудение в неделю более, чтм 0.5 кг ЧРЕВАТО проблемами со здоровьем - бешено взлетающий холестерин вам в качестве информации!! Так что у меня возникает впечатление, что коммент писала дама, имеющая непосредственный навар с малышевских дивидентов :-(
СсылкаПожаловаться
Я не имею статистики. Я такой же читатели и комментатор, как и Вы. Малышеву и её бинес я даже не обсуждала. Я лишь сказала, что излишний вес - это всегда сопряжено с массой проблем со здоровьем. Не приписывайте мне свои умозаключения.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Создалось впечатление, что статью писала толстая дама за пятьдесят. Лишний вес - это насилие над телом: над позвоночником в первую очередь, над сердцем, коленями, над печенью, надо всеми органами. Эстетика внешнего вида - вопрос немаловажный, но здоровье первично. Я не встречала ни одного человека с излишним весом без проблем со здоровьем. А если в вас кило эдак 150 и вас инсульт настигает - вы хоть представляете, какогО будет из-под вас простыни тягать? Вы уж простите меня за такую жесть, но когда слегла моя тётушка весом 160 кг, досталось всей родне. Чтоб её просто промыть, собирались три семьи... Что было после её кончины, я писать не буду. Но такого вы в фильмах ужасов не увидите.
Нет в лишнем весе ничего хорошего ни при жизни, ни после. Я постаралась быть максимально деликатной.
СсылкаПожаловаться
Статья не про ожирение, а про не правильную мотивацию для похудения в эру потребительства – короткие шортики, интстаграммные девицы, отпуск на носу, откровенные оскорбления - корова, жируха, сама виновата и т.д. И большинство медиа, врачей и Малышева, не пытаются донести до людей почему так важно держать свой вес под конролем; о более качественной жизни с нормальным весом и без таблеток, врачей, вечной отдышки; что физическая активность и правильное питание должно быть стилем жизни и на всю жизнь, а не когда приближается лето и НГ.
Но похоже в нашей системе здравоохранения и вообще обществе - оскорбление норма поведения, нежели конструктивный диалог!
СсылкаПожаловаться
Luba
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Малышева опускает российское ТВ на уровень полного днища. Там сплошные невероятные заявления, которые уже растащили на мемы. Со здоровьем так не шутят, а передаче не о здоровье - обычный хайп для тех, кому нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. Когда включаю тв и начинается передача с Малышевой-переключаю,неприятная особа с искусственной улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Л Л
Надо меньше кушать и деньги целее и сам здоровее! Стресс надо не заедать, а занять себя физической нагрузкой, лучшее средство от стресса! Не ищите оправданий своему лишнему весу, займитесь собой!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Л Л
Л Л
Надо меньше кушать и деньги целее и сам здоровее! Стресс надо не заедать, а занять себя физической нагрузкой, лучшее средство от стресса! Не ищите оправданий своему лишнему весу, займитесь собой!
СсылкаПожаловаться
Да здравствует здравый смысл!)
СсылкаПожаловаться
Белла Багратуни
Интересно где она защищалась и какой горе институт представил ее на звание профессора. Где она работала и вообще занималась ли лечебной деятельностью или всю жизнь на телевидении делала непотребные передачи. Как говорят врачи - делает деньги самым непотребным образом
СсылкаПожаловаться
Белла Багратуни
От доктора наук и тем более профессора у нее ничего нет. Так докторанаук - ученые себя не ведут
СсылкаПожаловаться
12
Единственная красота-это здоровье.Забота о здоровье,пусть так,лучше чем пропаганда ЛСД. Малышева-патриот.Хоть и бизнес...
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
да трепуша она просто и всё ... многое по медицине так перевирает что лечащие врачи за голову хватаются
СсылкаПожаловаться
gsp
Волшебница из Шрека)))
СсылкаПожаловаться
Ласочка
Я рада за Елену Васильевну, докторицу всея Руси, что она так заботится о благосостоянии своей семьи. Аки пчела, аки пчела... Бизнес, ничего личного. Только я бы подсказала слоган подушевнее :" Улыбайся и держись!" Птому что терпи напоминает терпил.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Анна История переписки3
Анна
Полные люди - зачастую бедные, у них времени и денег на похудение. Из радостей - только еда, которой заедают стрессы
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, стрессы и заедание их это всех касается в равной степени и тем более заедание, а у бедных как вы говорите, чаще нет денег на заедание и лишние деньги не будут тратить на не нужные потребности, а следствие не чего тут заедать.
Так же время тут тоже не причем, можно худеть и не заниматься спортом, только требуется изменить продукты и не травить свой организм продуктами, которые могут повлиять на полноту, но и так же может сильно влиять гормональный сбой, но тут уже сложно что то сделать.
СсылкаПожаловаться
Алиса Меньшикова
В ответ на комментарий от Белла Багратуни
Белла Багратуни
Интересно где она защищалась и какой горе институт представил ее на звание профессора. Где она работала и вообще занималась ли лечебной деятельностью или всю жизнь на телевидении делала непотребные передачи. Как говорят врачи - делает деньги самым непотребным образом
СсылкаПожаловаться
Вы правы! К пациентам и близко не подходила.. Скакала на одной ножке, анекдоты травила в ординаторской. Ну как и сейчас. ....
СсылкаПожаловаться
ИзоЛьда
А почему в статье столько ошибок? Жкономят на корректорах?
СсылкаПожаловаться
ИзоЛьда
В ответ на комментарий от ИзоЛьда
ИзоЛьда
А почему в статье столько ошибок? Жкономят на корректорах?
СсылкаПожаловаться
Экономят)
СсылкаПожаловаться
Галина Науменко
Малышева - доктор медицинских наук, который не так давно вместо «диагностировать» говорила «диагносцировать»! Я не смотрю передачи с ней, просто фоном работал иелевизор. И это «диагносцировать» так резало слух, что позвонила в пкдакцию этой перелачи. Заметила: Малышева больше не употребляет это слово) Из разговора с представительницей редакции поняла, что Малышева-заносчивая, чванливая хабалка, которой нельзя слово сказать... Подумала, что доктор наук не знает родного языка... тем более, слов, используемых в профессии...это позор!
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Люди, вы о чем здесь пишите??? Малышева заботится о нас, хочет всем только здоровья, простым языком объясняет ситуации, что необходимо предпринять в данном конкретном случае. Неблагодарные вы. Не надо завидовать!!! А бездари - продолжайте жрать и толстеть. От вкусностей не легко отказаться, но это выбор каждого. А Малышева лишь подталкивает к начинанию здорового образа жизни (здоровому питанию). Всем здоровья (главное - здравого ума при написании комментариев).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария