Комментарии
50
Yuriy Rizhikov
Не запоминать ни какое помогает.
СсылкаПожаловаться
Llir
Такой бред...
СсылкаПожаловаться
Наденька
Вброс алколобби. Достали спаивать страну(
СсылкаПожаловаться
lennon
Очень помогает в изучении языков, после него болтаешь на любом без проблем, открывается сознание, которое в нормальном состоянии у многих суждено из-за разных факторов. Знаю что скоро и эту мысль скоро слижут как обычно
СсылкаПожаловаться
Наденька
Алкоголь, в какие бы одежды он ни рядился - водка, коньяк, вино, пиво, - протоплазматический яд, то есть яд, губительно действующий на центральную нервную систему, на головной мозг. Повышая вязкость крови, алкоголь ухудшает кислородный обмен в тканях, что приводит к таким тяжёлым заболеваниям, как инфаркт, инсульт, стенокардия, расстройство кровообращения.
СсылкаПожаловаться
ппппп ыыыыыы
больше похоже на заказ вино -водочного производства
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Обозов
Водка яд, от водки деревни горят.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
В ответ на комментарий от Наденька
Наденька
Алкоголь, в какие бы одежды он ни рядился - водка, коньяк, вино, пиво, - протоплазматический яд, то есть яд, губительно действующий на центральную нервную систему, на головной мозг. Повышая вязкость крови, алкоголь ухудшает кислородный обмен в тканях, что приводит к таким тяжёлым заболеваниям, как инфаркт, инсульт, стенокардия, расстройство кровообращения.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думала! Биолог же! А тут читаю и думаю, что видимо надо пересмотреть свои взгляды на алхох-г-оль, учитывая, что я работник умственного труда и мне память нужна, как волку ноги. Ёлки-палки, вся классическая химия, медицина и биология сейчас в конвульсиях, а те, кого ругали за винопитие, могут заткнуть рот любому статейкой из Scientific Reports. Горе нам!
Посыпаю голову пеплом! Кто со мной?
СсылкаПожаловаться
Таня Королева
"После - не значит в следствии".....ученые похоже сошли с ума совсем. Пытаются связать несвязуемое))).
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
Во многих комментах смысла больше чем в одной этой отвр-атной статье. Вы с ума сошли??? В рубрике о здоровье писать об алкоголе.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Че вы гоните?? Пробовали и непомогло? Лично у меня был один опыт много лет назад. Перед экзаменом вечером учил материал крайне неинтересный и трудный для меня. Друзья чуть ли не силой потащили на дискач. Сдавать они не особо собирались. А парадокс что проснулся в машине в 6 утра весь в похмелье а в 8.30 сдал лучше отличника который и так знал ещё и учил накануне. Так что может они и правы, учёные. Я сам не пью уже много лет. И крайне негативно отношусь к этому. И не собираюсь даже если это работает)
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Llir
Llir
Такой бред...
СсылкаПожаловаться
Какой бред? Ума не хватило комент дописать?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от ппппп ыыыыыы
ппппп ыыыыыы
больше похоже на заказ вино -водочного производства
СсылкаПожаловаться
Ага, у вас параноиков везде заказы... Это наверно твой Урюпинский комбинат заказа исследование в Университете Эксетера.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Валентина Кузнецова История переписки2
Валентина Кузнецова
Вот и я так думала! Биолог же! А тут читаю и думаю, что видимо надо пересмотреть свои взгляды на алхох-г-оль, учитывая, что я работник умственного труда и мне память нужна, как волку ноги. Ёлки-палки, вся классическая химия, медицина и биология сейчас в конвульсиях, а те, кого ругали за винопитие, могут заткнуть рот любому статейкой из Scientific Reports. Горе нам!
Посыпаю голову пеплом! Кто со мной?
СсылкаПожаловаться
Никто. Только ты и Надюха настолько ограниченные, что начинаете кудахтать: "Горенамконвульсиях я работник умственного труда", как будто кто-то нападает на твою "классическую химию". Это всё равно, что в статье "Бокал вина улучшает аппетит" начать кудахтать, что вас спаивают масоны.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Че вы гоните?? Пробовали и непомогло? Лично у меня был один опыт много лет назад. Перед экзаменом вечером учил материал крайне неинтересный и трудный для меня. Друзья чуть ли не силой потащили на дискач. Сдавать они не особо собирались. А парадокс что проснулся в машине в 6 утра весь в похмелье а в 8.30 сдал лучше отличника который и так знал ещё и учил накануне. Так что может они и правы, учёные. Я сам не пью уже много лет. И крайне негативно отношусь к этому. И не собираюсь даже если это работает)
СсылкаПожаловаться
Похоже эта пьянка не прошла для твоего мозга бесследно. У тебя нарушение логического мышления. Сначала пишешь "Че вы гоните" и в том же абзаце "может они и правы". Это яркий пример женского мышления. Так что, очевидно, что твои диллюзии усугубляются низким уровнем тестостерона. Уж лучше бы ты не прекращал пить. АХАХАХАХА
СсылкаПожаловаться
Llir
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Какой бред? Ума не хватило комент дописать?
СсылкаПожаловаться
Да, не пью, плохо все запоминаю)
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Llir История переписки3
Llir
Да, не пью, плохо все запоминаю)
СсылкаПожаловаться
Чётенько. Без базара)
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Наденька
Наденька
Алкоголь, в какие бы одежды он ни рядился - водка, коньяк, вино, пиво, - протоплазматический яд, то есть яд, губительно действующий на центральную нервную систему, на головной мозг. Повышая вязкость крови, алкоголь ухудшает кислородный обмен в тканях, что приводит к таким тяжёлым заболеваниям, как инфаркт, инсульт, стенокардия, расстройство кровообращения.
СсылкаПожаловаться
цирроз печени
СсылкаПожаловаться
ппппп ыыыыыы
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Ага, у вас параноиков везде заказы... Это наверно твой Урюпинский комбинат заказа исследование в Университете Эксетера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Вы очень добрый
СсылкаПожаловаться
Зернистова
Интересно...Я вообще не употребляю алкоголь , а память великолепная...
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Школьникам необходимо выдавать спирт, все по золотой медальке получат.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Статья - чистая заказуха с целью максимально увеличить продажи спиртсодержащей продукции. Люди! Не ведитесь на эту провокацию!
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от lennon
lennon
Очень помогает в изучении языков, после него болтаешь на любом без проблем, открывается сознание, которое в нормальном состоянии у многих суждено из-за разных факторов. Знаю что скоро и эту мысль скоро слижут как обычно
СсылкаПожаловаться
Скорее, помогает развязать собственный язык. Но никак не способствует освоению материала. И насчет суженого сознания не соглашусь. А даже если алкоголь и способствует расширению сознания, то только кратковременно. Потому что далее нарушается механизм выработки организма собственного эндорфина, и он начинает привыкать к спирту. И начинается деградация.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Наденька
Наденька
Вброс алколобби. Достали спаивать страну(
СсылкаПожаловаться
Самое хреновое не в том, что нас пытаются спаивать. А в том, что население считает алкоголизм неотьемлемой нормой и атрибутом быта. Вот это вызывает озабоченность.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Сам поищешь. Не ребенок. Или панически боишься, они не совпадут с твоими убеждениями? Вероятнее всего, это так. И твой агрессивный выпад с переходом на личности явно об этом свидетельствует. Вероятно, ты убежденный алкоголик, а я не собираюсь вести дискуссию с алкоголиками. Я их просто терпеть не могу. Они все крушат, ломают, воруют, свинячат, дебоширят, нарываются на неприятности и создают их другим людям и портят им настроение. За что вас, алкашню, уважать?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки3
Сыворотка Навыворотку.
Сам поищешь. Не ребенок. Или панически боишься, они не совпадут с твоими убеждениями? Вероятнее всего, это так. И твой агрессивный выпад с переходом на личности явно об этом свидетельствует. Вероятно, ты убежденный алкоголик, а я не собираюсь вести дискуссию с алкоголиками. Я их просто терпеть не могу. Они все крушат, ломают, воруют, свинячат, дебоширят, нарываются на неприятности и создают их другим людям и портят им настроение. За что вас, алкашню, уважать?
СсылкаПожаловаться
Вот ты опять безапелляционно ярлыков навешал и ни слова не угадал. Сам я в этом навозе ковыряться не буду, это удел фольговых шляпников. Меня просто удивляют люди которым везде мерещатся заговоры. Ну ладно если первокурсница и только начинаешь открывать для себя мир альтернативного мышления через книги какого-нибудь Пелевина, тогда у тебя есть оправдание Но если ты уже сформировавшаяся личность и думаешь что отдельная компания будет финансировать общие исследования с сомнительной отдачей конкретно для неё, то это просто показывает твою ограниченность. А если ты думаешь что такие исследования ангажируют правительства, то тогда это уже паранойя. Так что выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Вот ты опять безапелляционно ярлыков навешал и ни слова не угадал. Сам я в этом навозе ковыряться не буду, это удел фольговых шляпников. Меня просто удивляют люди которым везде мерещатся заговоры. Ну ладно если первокурсница и только начинаешь открывать для себя мир альтернативного мышления через книги какого-нибудь Пелевина, тогда у тебя есть оправдание Но если ты уже сформировавшаяся личность и думаешь что отдельная компания будет финансировать общие исследования с сомнительной отдачей конкретно для неё, то это просто показывает твою ограниченность. А если ты думаешь что такие исследования ангажируют правительства, то тогда это уже паранойя. Так что выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь кого-либо переубеждать. И останусь при своем. Но в одном убежден твердо: не стоит иметь дело с алкоголиками.
Кстати, в своем предыдкщем комментарии я ни прямо, ни даже косвенно не утверждал, что эти сомнительные исследования ангажируются каким-то там правительством (хотя такая версия вполне имеет право на существование). Поэтому кто из нас параноик - это еще вопрос. Но одно очевидно: алкоголики - ходячая неприятность.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки5
Сыворотка Навыворотку.
Я не собираюсь кого-либо переубеждать. И останусь при своем. Но в одном убежден твердо: не стоит иметь дело с алкоголиками.
Кстати, в своем предыдкщем комментарии я ни прямо, ни даже косвенно не утверждал, что эти сомнительные исследования ангажируются каким-то там правительством (хотя такая версия вполне имеет право на существование). Поэтому кто из нас параноик - это еще вопрос. Но одно очевидно: алкоголики - ходячая неприятность.
СсылкаПожаловаться
"Люди! Не ведитесь на эту провокацию!"... Это так ты не собираешься никого переубеждать? Яркий пример несвязного мышления, характерного для параноидного расстройства личности. Так что возможно не все кругом заговорщики, а просто нужно к себе присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
"Люди! Не ведитесь на эту провокацию!"... Это так ты не собираешься никого переубеждать? Яркий пример несвязного мышления, характерного для параноидного расстройства личности. Так что возможно не все кругом заговорщики, а просто нужно к себе присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Навязывание кому-либо своего мнения и призыв не вестись на всякого рода провокации подобно той, что кроется в статье - это две разные кучи, и не надо их мешать. Ни один здравомыслящий человек после прочтения этой бредовой статьи не бросит дела и не побежит закупаться ни бутылкой, ни ящиком спиртного. А поведение алкоголика в этом случае вполне предсказуемо, ибо они боятся признаться себе, что они алкоголики, и вместо борьбы с зависимостью они предпочитают оправдывать ее какими-то нелепыми доводами типа "для профилактики" или "ученые, между прочим, доказали". Естественно, такие не прекратят пить, а только наоборот еще сильнее налягут.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
Нацию реально спаивают-"лишние" людишки не нужны, работы для них нет и кормить их нечем. ПОВСЕМЕСТНО открывают "винные бутики" с минимальной наценкой и вещанием про пользу "пития".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария