Комментарии
41
Евгения Николаева
У меня в 1987 году родился сын и у него было родимое пятно .которое размерами занимало всю лувую ягодицу .Его происхождение несомненно-сильный удар в живот беременной маме(т.е. мне) на сроке 4,5месяца, нанесённй пассажиром общественного транспорта.С возрастом пятно почти не росло.Сейчас сыну 25 лет.Размер пятна диаметром около 5ти см. У онколога не наблюдались.
СсылкаПожаловаться
M.J. Parker
Не монгольские, а мусульманские. считается..что у мусульманских детей такие пятна...у меня были такие пятна...У племянницы. племянника... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ирина Думчева
Еще называется "Монголоидные" или "пятно Чингис-Хана",бывают если есть генетические предки с азиатскими или арабскими корнями,у нас есть два маленьких на щиколотках,т.к. дедушка из-под удмуртов.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Махиянов
В ответ на комментарий от Евгения Николаева
Евгения Николаева
У меня в 1987 году родился сын и у него было родимое пятно .которое размерами занимало всю лувую ягодицу .Его происхождение несомненно-сильный удар в живот беременной маме(т.е. мне) на сроке 4,5месяца, нанесённй пассажиром общественного транспорта.С возрастом пятно почти не росло.Сейчас сыну 25 лет.Размер пятна диаметром около 5ти см. У онколога не наблюдались.
СсылкаПожаловаться
Чушь полная, просто больше нечем объяснить это пятно, вот и выдумываете. Вы считаете, что пассажир попал ему в попу?
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Махиянов
В ответ на комментарий от M.J. Parker
M.J. Parker
Не монгольские, а мусульманские. считается..что у мусульманских детей такие пятна...у меня были такие пятна...У племянницы. племянника... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Не мусульманские, а арабские, и не именно арабские, а палестинские, и не всх палестинцев а именно из Иерусалима, и не всего Иерусалима, а именно из его армянской части....
СсылкаПожаловаться
irina kim
В ответ на комментарий от M.J. Parker
M.J. Parker
Не монгольские, а мусульманские. считается..что у мусульманских детей такие пятна...у меня были такие пятна...У племянницы. племянника... и т.д.
СсылкаПожаловаться
именно у всех азиатов были- корейцев,китайцев- так что не только мусульманские..
СсылкаПожаловаться
irina kim
В ответ на комментарий от Рафаэль Махиянов История переписки2
Рафаэль Махиянов
Не мусульманские, а арабские, и не именно арабские, а палестинские, и не всх палестинцев а именно из Иерусалима, и не всего Иерусалима, а именно из его армянской части....
СсылкаПожаловаться
неа- у нас у всех- корейцах точно у детей есть так что поспорить можно..
СсылкаПожаловаться
наталья @
а вот подскажите,плиз,кто знает.Пятно на пояснице слева(не на боку,на спине).пятно светлее цвета кожи.Ребёнку уже 15 лет.Пятно не увеличивается и не исчезает.как бы растёт "пропорционально"Что это?
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
У расово чистых детей никаких пятен не бывает.
СсылкаПожаловаться
Марина Александрова
В ответ на комментарий от наталья @
наталья @
а вот подскажите,плиз,кто знает.Пятно на пояснице слева(не на боку,на спине).пятно светлее цвета кожи.Ребёнку уже 15 лет.Пятно не увеличивается и не исчезает.как бы растёт "пропорционально"Что это?
СсылкаПожаловаться
сходите к дерматологу,возможно у вас белый лишай!Это не заразно!и по сути должно само пройти,просто надо чуть больше гигиены!но лучше провериться!
СсылкаПожаловаться
Gatta
В ответ на комментарий от Владимир Медведев
Владимир Медведев
У расово чистых детей никаких пятен не бывает.
СсылкаПожаловаться
??? Вы, видимо, один из арийцев?!
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
В ответ на комментарий от Gatta История переписки2
Gatta
??? Вы, видимо, один из арийцев?!
СсылкаПожаловаться
У меня сомнений в этом нет.
СсылкаПожаловаться
ГУЛЬМИРА КАМБАРОВА
В ответ на комментарий от Владимир Медведев
Владимир Медведев
У расово чистых детей никаких пятен не бывает.
СсылкаПожаловаться
РАСОВО ЧИСТЫЙ ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
В ответ на комментарий от ГУЛЬМИРА КАМБАРОВА История переписки2
ГУЛЬМИРА КАМБАРОВА
РАСОВО ЧИСТЫЙ ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
Я говорю как генетик, это касается ВСЕХ рас и ничего оскорбительного ни для кого здесь нет.
СсылкаПожаловаться
наталья @
В ответ на комментарий от Марина Александрова История переписки2
Марина Александрова
сходите к дерматологу,возможно у вас белый лишай!Это не заразно!и по сути должно само пройти,просто надо чуть больше гигиены!но лучше провериться!
СсылкаПожаловаться
пятно это с самого рождения.Что не лишай-так это точно.
СсылкаПожаловаться
Елена Гвоздева
В ответ на комментарий от наталья @
наталья @
а вот подскажите,плиз,кто знает.Пятно на пояснице слева(не на боку,на спине).пятно светлее цвета кожи.Ребёнку уже 15 лет.Пятно не увеличивается и не исчезает.как бы растёт "пропорционально"Что это?
СсылкаПожаловаться
По вашему описанию похоже на банальное ветилиго.
СсылкаПожаловаться
наталья @
В ответ на комментарий от Елена Гвоздева История переписки2
Елена Гвоздева
По вашему описанию похоже на банальное ветилиго.
СсылкаПожаловаться
ветилиго-это что?
СсылкаПожаловаться
наталья @
В ответ на комментарий от наталья @ История переписки3
наталья @
ветилиго-это что?
СсылкаПожаловаться
прочитала...эт не оно...
СсылкаПожаловаться
Елена Гвоздева
В ответ на комментарий от наталья @ История переписки3
наталья @
ветилиго-это что?
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F2%E8%EB%E8%E3%EE
СсылкаПожаловаться
Bokiy
В ответ на комментарий от Ирина Думчева
Ирина Думчева
Еще называется "Монголоидные" или "пятно Чингис-Хана",бывают если есть генетические предки с азиатскими или арабскими корнями,у нас есть два маленьких на щиколотках,т.к. дедушка из-под удмуртов.
СсылкаПожаловаться
Бедный, бедный Ваш дедушка. А удмурты сволочи.
СсылкаПожаловаться
Bokiy
В ответ на комментарий от Владимир Медведев История переписки3
Владимир Медведев
У меня сомнений в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев, надо полагать ещё и из Питера!
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
В ответ на комментарий от Bokiy История переписки4
Bokiy
Владимир Медведев, надо полагать ещё и из Питера!
СсылкаПожаловаться
Из Читы, если слышали про такой город.
СсылкаПожаловаться
Bokiy
В ответ на комментарий от Владимир Медведев История переписки5
Владимир Медведев
Из Читы, если слышали про такой город.
СсылкаПожаловаться
Да Вы што?! Ну кто ж не слышал про Читу? http://echo.msk.ru/sounds/808865.html А если серьёзно, в чём смысл Вашего комментария? Какая чистота подразумевалась, по доктору Геббельсу или по Лысенко?
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
В ответ на комментарий от Bokiy История переписки6
Bokiy
Да Вы што?! Ну кто ж не слышал про Читу? http://echo.msk.ru/sounds/808865.html А если серьёзно, в чём смысл Вашего комментария? Какая чистота подразумевалась, по доктору Геббельсу или по Лысенко?
СсылкаПожаловаться
Раньше была такая серьёзная наука - расология, она изучала анатомические, физиологические, фенотипические и генетические особенности рас. Сейчас она под запретом из-за непонятного толерантизма. Хотя если негра оскорбляет его цвет кожи, то при чём здесь белые?
СсылкаПожаловаться
Борис Арбузов
В ответ на комментарий от наталья @
наталья @
а вот подскажите,плиз,кто знает.Пятно на пояснице слева(не на боку,на спине).пятно светлее цвета кожи.Ребёнку уже 15 лет.Пятно не увеличивается и не исчезает.как бы растёт "пропорционально"Что это?
СсылкаПожаловаться
При мне, еще в пионерском лагере, врач мазала такие места йодом-помогало. Спустя годы, помня, я сам советовал кому-то мазать йодом посветлевшие места-тоже помогало. И на себе испытал. Но речь здесь идет о свежих пятнах.
СсылкаПожаловаться
Скарлет Охара
В ответ на комментарий от Владимир Медведев История переписки3
Владимир Медведев
У меня сомнений в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир!Такое уже было,и называлось оно-фашизм!Не бывает рассовочистых или рассовогрязных национальностей!Мы все Земляне ,тобиш одной нации мы все-ЗЕМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Скарлет Охара
В ответ на комментарий от ГУЛЬМИРА КАМБАРОВА История переписки2
ГУЛЬМИРА КАМБАРОВА
РАСОВО ЧИСТЫЙ ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
Если и нет такой расы,я такую придумала-бы:"Идиотикочистокровикус"
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
В ответ на комментарий от Скарлет Охара История переписки4
Скарлет Охара
Владимир!Такое уже было,и называлось оно-фашизм!Не бывает рассовочистых или рассовогрязных национальностей!Мы все Земляне ,тобиш одной нации мы все-ЗЕМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть очень серьёзная наука - расология, и если кого-то оскорбляет цвет его собственной кожи, то ни наука, ни другие расы, уверяю Вас, совершенно ни при чём. А фашизм здесь вообще не пришей к гениталиям рукав.
СсылкаПожаловаться
Bokiy
В ответ на комментарий от Владимир Медведев История переписки7
Владимир Медведев
Раньше была такая серьёзная наука - расология, она изучала анатомические, физиологические, фенотипические и генетические особенности рас. Сейчас она под запретом из-за непонятного толерантизма. Хотя если негра оскорбляет его цвет кожи, то при чём здесь белые?
СсылкаПожаловаться
Так и что эта запрещённая наука говорила о родимых пятнах, это "генетические мутации" ?
СсылкаПожаловаться
Анна Graciya
у дочки при рождении было такое пятнышко на лобике, побледнело только к 7 годам. боялись что это родимое пятно (у моего двоюродного деда родинка была на половину лица). Вообще у нас в родне все в родинках, даже есть "клановые" родинки, совпадающие и размером и местоположением. С древности считалось, что родинки у тех кто отмечен благословением Бога. Мне очень жаль тех кто ищет "расово чистых детей" - убогие существа. У меня в крови шикарный "коктейль" из национальностей, я знаю родословную до 7 колена и горжусь ими. Именно "коктейль" помогает мне чувствовать себя одинаково комфортно с людьми любой национальности. Мне кажется если хорошенько "капнуть" тех кто считает себя "чистокровным" там много чего намешано окажется :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария