Комментарии
9
Марина
мне петрушка не подходит,она почки сажает. Появляются отеки и боли в пояснице
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
свежий укроп понижает давление
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
Не зря же у Японцев петрушка считается "священной" травой. У них самый низкий процент заболеваемости.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
мне для лечения лучше таблетку...зелень на продажу чем только не подкармливают..
СсылкаПожаловаться
Ляйля Ахметова
Написано непонятно: изучали вещество глацивианин А, ,, но, оказалось, что что лучшим противоопухолевым действием обладает изофлавон,'' так определитесь какое вещество изучать и применять на мышах, потом на людях
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
В ответ на комментарий от Vladimir Dolgiy-Rappoport История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А у корейцев-циррозом печени.. И виноват- уксус, а вернее его непомерное употребление в различных блюдах.
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от Таня Лузянина (Ковалева)
Таня Лузянина (Ковалева)
мне для лечения лучше таблетку...зелень на продажу чем только не подкармливают..
СсылкаПожаловаться
А кто мешает зелень на подоконнике выращивать для себя?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Dolgiy-Rappoport
В ответ на комментарий от natalia eremina История переписки3
natalia eremina
А у корейцев-циррозом печени.. И виноват- уксус, а вернее его непомерное употребление в различных блюдах.
СсылкаПожаловаться
у настоящих корейцев уксуса нет... из специй у них только красный перец. А цирроз из-за того что они бухают безмерно (жил 3 года в корее)
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
В ответ на комментарий от Vladimir Dolgiy-Rappoport История переписки4
Vladimir Dolgiy-Rappoport
у настоящих корейцев уксуса нет... из специй у них только красный перец. А цирроз из-за того что они бухают безмерно (жил 3 года в корее)
СсылкаПожаловаться
А я жила с ними в южном Казахстане ровно 30 лет бок о бок! И у "наших" уксус был почти во всех блюдах. А уксус , особенно белый , имеет свойство повреждать клетки печени. Как правило, для здоровья полезен натуральный ,
яблочный и то... понемногу, и с медом.
А среди наших корейцев пьющие встречались редко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария