Комментарии
50
Вячеслав Ильянков
Ни разу не попадался испорченый хлеб- туфта все это...
СсылкаПожаловаться
Svitlana
У меня вопрос-а если перед употреблением хлеб обжаривать на сковороде,будет меньше вреда Вообще-надо меньше употреблять хлеба.
СсылкаПожаловаться
Роман Марченко
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
Ни разу не попадался испорченый хлеб- туфта все это...
СсылкаПожаловаться
Значит Вы не живете в Украине. Здесь нет никакого внешнего контроля и зеленая или белая плесень - не редкость
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
В ответ на комментарий от Роман Марченко История переписки2
Роман Марченко
Значит Вы не живете в Украине. Здесь нет никакого внешнего контроля и зеленая или белая плесень - не редкость
СсылкаПожаловаться
Как раз я живу в Украине... Ну не попадался мне плохой хлеб, хоть убейте, может потому, что я его покупаю в супермаркетах и нормальных стационарных магазинах?!? P.S. Допускаю, что попадается хлеб с плесенью, но только в не больших дешевых магазинчиках, точках и т. д.
СсылкаПожаловаться
Роман Марченко
Все зависит от конкретного места проживания. В Харькове несколько крупных хлебозаводов, обеспечивающих "свежим" хлебом все супермаркеты и собственные киоски по всему городу каждый день. А добросовестных частников с отличным хлебом просто задавили и не дают развиваться.
СсылкаПожаловаться
Galla Орел
ну и хрень))угу-у нас и хлеб испорченный,и молоко скисшее,и колбаса с плесенью))))
СсылкаПожаловаться
Танюша Юлина
Все вранье,хлеб продается-вкусный,правильной выпечки и выдержан по всем правилам приготовления.Опять СМИ провоцирует народ на словесные пере палки и унижения.ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться
вадим голяков
Альтернатива хлебопечка,что ли...
СсылкаПожаловаться
Наталия Шалева
А бывает ещё хлеб с песком и с какой то чернотой в средине.
СсылкаПожаловаться
Юрий Грищенко
В ответ на комментарий от Танюша Юлина
Танюша Юлина
Все вранье,хлеб продается-вкусный,правильной выпечки и выдержан по всем правилам приготовления.Опять СМИ провоцирует народ на словесные пере палки и унижения.ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться
Это скрытая реклама хлебопечек
СсылкаПожаловаться
Сергей Рожков
не фиг хлебом обжираться
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумаков
Мне иногда очень хочется убить наших пекарей. причем с особой жестокостью.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пономаренко
ешьте пророщенное зерно и полезно и здорово))
СсылкаПожаловаться
Эйфьятлайокудль Стив 14
Украина воюет ,откуда у нее будет хороший хлеб
СсылкаПожаловаться
Наталия
Это что, все хлебозаводы и пекарни в Украине проверили? Не городите чушь-у нас вкусный и хороший хлеб. Информационная война уже достала, я думаю, всех...
СсылкаПожаловаться
Головина Любовь
нормальная статья. только название глупое. почему именно украинцам? я в 90-х жила в Кустанае, житница СССР, правда твердые сорта всегда были лучшими именно в Украине. Так вот, в Кустанае одно время продавали хлеб, в середине которого образовывался грибок на второй день. Оказывается, очень опасная вещь. Такой хлеб надо было сразу выбрасывать. Но кому-то ведь надо было платить за испорченную муку. Я уверена, что и в России, и в Казахстане, и в Украине нарушения есть во всех технологиях.
СсылкаПожаловаться
Александр Чумаков
хлеб крупных производителей Украины качественный и соответствует требованиям САНПИН, другое дело мелкие производители, там могут быть нарушения, но они не системны, заголовок статьи - провокационный.
СсылкаПожаловаться
Наталия Цыганенко
В ответ на комментарий от Наталия
Наталия
Это что, все хлебозаводы и пекарни в Украине проверили? Не городите чушь-у нас вкусный и хороший хлеб. Информационная война уже достала, я думаю, всех...
СсылкаПожаловаться
Два раза за нынешнее лето , хлеб купленный мною в супермаркете," болел "картофельной болезнью. Так что это не война, а не хорошие факты из жизни.
СсылкаПожаловаться
Наталия Цыганенко
В ответ на комментарий от Юрий Грищенко История переписки2
Юрий Грищенко
Это скрытая реклама хлебопечек
СсылкаПожаловаться
Глупости...
СсылкаПожаловаться
Михаил Козак
бред........
СсылкаПожаловаться
валентин попченко
Ты прав, в Украине самый вкусный хлеб.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитренко
"Нет ничего, что украинцы едят чаще, чем хлеб"... Можно подумать что россияне, белорусы или любой другой народ хлеб не ест вообще или сводит его прием как минимуму. Статья - полный бред. Хлеб у нас вкусный. А чтобы не плесневел, покупать нужно столько, сколько надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитренко
В ответ на комментарий от Наталия
Наталия
Это что, все хлебозаводы и пекарни в Украине проверили? Не городите чушь-у нас вкусный и хороший хлеб. Информационная война уже достала, я думаю, всех...
СсылкаПожаловаться
Согласна. У автора еще хватает ума и наглости учить нас выбирать хлеб. Думаю что каждый давно определился с тем видом хлеба, который ему по душе
СсылкаПожаловаться
Клара Брошкина
В ответ на комментарий от валентин попченко
валентин попченко
Ты прав, в Украине самый вкусный хлеб.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...правда!И еще в Украине самые красивые женщины!Наверное,потому что им ни разу в жизни не попадался "бракованный" хлеб)))
СсылкаПожаловаться
Larissa
Мне попадался некачественный беларусский хлеб. В Караване. Всегда покупала хлебцы. Снаала по 2 потом по 3 гривны производства Луганской фабрики. Теперь они исчезли. Статья в тему.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ДАНЬШИН
О том что у нас пекут не качественный хлеб это факт откуда в нашем хлебе появляется картофельная палочка хлеб покрывается слизью и плеснеет что да собака его не ест. И с каких пор хлеб нужно хранить в холодильнике а не в хлебнице особенно летом когда это было кто небудь обьяснит мне?
СсылкаПожаловаться
winter
В ответ на комментарий от ЕВГЕНИЙ ДАНЬШИН
ЕВГЕНИЙ ДАНЬШИН
О том что у нас пекут не качественный хлеб это факт откуда в нашем хлебе появляется картофельная палочка хлеб покрывается слизью и плеснеет что да собака его не ест. И с каких пор хлеб нужно хранить в холодильнике а не в хлебнице особенно летом когда это было кто небудь обьяснит мне?
СсылкаПожаловаться
Я летом всегда храню хлеб в холодильнике. Это уже закон. У нас температура в квартире достигает до 27 градусов. Не будешь же гонять кондиционер круглые сутки.
СсылкаПожаловаться
winter
Вот как раз хлеб я употребляю меньше всего. Иногда даже забываю, что нужно к обеду его достать. Статья заказная специально для украинцев))
СсылкаПожаловаться
Таня Швець
Если в хлеб попадает картофельная палочка - это ЧП .... На предприятии проводится полная дезинфекция ... За свою жизнь такой случай я наблюдала лишь раз .... еще в 90 - тые ... последнее время предприятия которые завозят хлеб в магазины нашего региона - а их 4 конкурируют между собой и если хлеб не качественный то скандал не избежать ... а кому нужны скандалы????? Так что это заказная статья! Это как в начале лета пишут статьи о пользе мороженного .... Хотя .... все мамы знают что если в жару разрешить ребёнку кушать мороженное прямо с морозильной камеры .... то это никакая не польза ... а о мороженном с наполнителями я вообще молчу....
СсылкаПожаловаться
Таня Швець
Я неправильно написала .... нашего населенного пункта... не региона в регионе пекарен значительно больше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария