Комментарии
13
наталья кочнева
И что теперь нам предлагают ложиться спать когда солнце село, и вставать как солнце взошло??))) Возвращаемся в допотопные времена...
СсылкаПожаловаться
Санечек
учёные нашли природное средство от бессонницы. все же написано
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Когда-нибудь, после выхода на пенсию, можно будет жить по солнышку. Но не сейчас. Увы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Поляруш
Когда вы выйдете на пенсию, вы уже просто не сможете "жить по солнышку", потому что к этому времени нарушено уже будет все, что только может нарушится.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
И что теперь нам предлагают ложиться спать когда солнце село, и вставать как солнце взошло??))) Возвращаемся в допотопные времена...
СсылкаПожаловаться
Отбой 22.00, подъём 5.30, зарядка, обливание и день рождения. Благости!
СсылкаПожаловаться
Борис Пикалов
Жизнь после выхода на пенсию только начинается! Только нужно дожить до нее в полном здравии. А для этого нужно вести здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
GELLA
В ответ на комментарий от Ирина Поляруш
Ирина Поляруш
Когда вы выйдете на пенсию, вы уже просто не сможете "жить по солнышку", потому что к этому времени нарушено уже будет все, что только может нарушится.
СсылкаПожаловаться
жизнь продолжается, несмотря на всё что "нарушено" и радуемся приходу весеннему солнышку, которое уже не за горами, на пенсии уже 20 лет и очень этому рада!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Субботина
Когда выходишь на пенсию и по этой причине исчезает раздражитель из-за которого раньше страдала бессоницей, то сейчас страдаю ею же от отсутствия острых ощущений. Но безумно рада, что могу просто ничего не делать. Могу просто жить и никуда не торопиться.
СсылкаПожаловаться
king
думаю ложиться спать надо когда хочешь спать и вставать когда проснулся,тем более что на работу не надо...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
Я с раннего детства страдаю бессонницей, сколько себя помню, ну лет так с пяти. С 30 лет стала с этим бороться. Вставала в пять утра. шла на речку. купалась, вером засыпала нормально. Перебили все 90-е годы. Весь режим полетел - вставала в три ночи и до 15 часов работала. Так прошло десять лет. А теперь могу засыпать только на лекарствах. Но с другой стороны это меня уже не волнует. Мне 65 лет. как проживу, так и проживу. Слава Богу ничего другое не беспокоит: давление, сердце. почки, печень. поджелудочная, вес (оптимальный). Мне жаловаться ли на какую-то бессонницу? А работаю я в интернете и естественно, что я не автомат. День отстучишь на клаве - переключателя от мыслей нет. Выручают таблетки. Привыкание? Ну, и сколько мне осталось? Подумаешь - привыкание. это ерунда.
СсылкаПожаловаться
светик семицветик
а мне 67 Рада была бы с вами познакомится. но только конфидециально . Тоесть через почту Татьяна Пиксанова. Без посторонних свидетелях
СсылкаПожаловаться
ольга орлова
В ответ на комментарий от GELLA История переписки2
GELLA
жизнь продолжается, несмотря на всё что "нарушено" и радуемся приходу весеннему солнышку, которое уже не за горами, на пенсии уже 20 лет и очень этому рада!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.Я тоже радуюсь своей свободой,но плохо,что без снотворного не засыпаю.Наверное,вредно? Но вреднее,мне кажется,не спать.вовсе.
СсылкаПожаловаться
Anna
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
И что теперь нам предлагают ложиться спать когда солнце село, и вставать как солнце взошло??))) Возвращаемся в допотопные времена...
СсылкаПожаловаться
Что особо важное вы делаете вечером? Книгу читаете или интернет? Это можно и утром делать :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария