Комментарии
7
Татьяна Шапавалова
Пенсионеры у нас расходный материал,для государства было бы идеально,чтоб человек пахал лет до 70,а затем заворачивался в саван и сам полз в сторону кладбища
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Татьяна Шапавалова
Пенсионеры у нас расходный материал,для государства было бы идеально,чтоб человек пахал лет до 70,а затем заворачивался в саван и сам полз в сторону кладбища
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!Больные,тем более старые-никому не нужны-когда ухаживала за больным мужем,к кому только не обращалась,чтобы хоть дня на два кто-то поухаживал за ним,чтоб я могла выспаться-приходилось сутками сидеть около него-но....от всех отказ! А детей у нас нет!Никому не пожелаю того,что я перетерпела-думала,что сама с ума сойду!Дай Бог всем здоровья,и не остаться на чьи-то руки!
СсылкаПожаловаться
Соня
Эксперт отмечает, что забота о детях в России считается важным трудом и поддерживается государством, например предоставлением отпуска по уходу за ребенком и сохранением рабочего места в декрете.
Ну-ну с 1,5 лет до 3х пособие 50р. А потом садик не дают, или за 22 км от дома (и это в Питере). И матери теряют работу.
СсылкаПожаловаться
Елена Дрюкова
Наверно именно поэтому женщинам добавляют пенсионный возраст на 8 лет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Куликова Игоревна
В ответ на комментарий от Елена Дрюкова
Елена Дрюкова
Наверно именно поэтому женщинам добавляют пенсионный возраст на 8 лет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
а это что б женщины и не доживали до того возраста когда и им самим потребуется уход
СсылкаПожаловаться
_
Поэтому нужно чтобы женщины работали до 63 лет, а ишь лентяйки хотят уходить на пенсию в 55.
СсылкаПожаловаться
Cветлана Мауль
Женщины несут важную социальную функцию, и повысить пенсионный возраст на 8 лет, это изменить, (просится слово "поломать") столько в обществе! Неизвестно, никто еще не подсчитал, чем это обернется для всех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария