Комментарии
22
Медсестра
Не уж то правда...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Чистейшая правда!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Глебова
И че теперь делать?
СсылкаПожаловаться
КАТЯ Мансур
не ссориться. выяснять все долго и спокойно
СсылкаПожаловаться
nw357
Все понятно:орешь- готовься к инфаркту, злишься молча- будут болеть суставы и мышцы.!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Никакие супруги не навредят друг другу так, как вредит работа на дядю. У людей , котрые работают на конвейере , проблемы скелета и мышц и сердца и сосудов , к примеру. Или вот работа беби-ситеров. Сколько раз ежедневно должен наклониться беби-ситер, сколько раз должен сдержать свой гнев ? А как же не быть проблемам здоровья, если вы работаете в пекарне у газовой машины или на фабрике замороженных завтраков ? ( на продуктовых производствах так или иначе есть морозильные и холодильные комныты, куда люди постоянно бегают ). Также пищевые предприятия и больницы бьют рекорды по распыляемости химических веществ , тут кроме названных проблем здоровья еще и проблемы отравления, замутнения хрусталика ( один имплант- 5000 баксов), дерматологические проблемы, заболевания слизистой, дыхательных путей. Ну смешнео же говорить, что если муж работает кровельщиком, а жена на ресторанной кухне, то артроз и спазмы мышц у них от сдерживания эмоций в отношении друг друга, а проблемы сердца и сосудов у них же от несдерживания.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ни что так,ни украшает человека.Как дружба с собственной головой.
СсылкаПожаловаться
Рома Романтик
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Никакие супруги не навредят друг другу так, как вредит работа на дядю. У людей , котрые работают на конвейере , проблемы скелета и мышц и сердца и сосудов , к примеру. Или вот работа беби-ситеров. Сколько раз ежедневно должен наклониться беби-ситер, сколько раз должен сдержать свой гнев ? А как же не быть проблемам здоровья, если вы работаете в пекарне у газовой машины или на фабрике замороженных завтраков ? ( на продуктовых производствах так или иначе есть морозильные и холодильные комныты, куда люди постоянно бегают ). Также пищевые предприятия и больницы бьют рекорды по распыляемости химических веществ , тут кроме названных проблем здоровья еще и проблемы отравления, замутнения хрусталика ( один имплант- 5000 баксов), дерматологические проблемы, заболевания слизистой, дыхательных путей. Ну смешнео же говорить, что если муж работает кровельщиком, а жена на ресторанной кухне, то артроз и спазмы мышц у них от сдерживания эмоций в отношении друг друга, а проблемы сердца и сосудов у них же от несдерживания.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Хорхе Берголио
Вывод: нефига жениться (ибо женятся сейчас только Алени-подкаблучники-лохопеды), а просто чпокать баб в свое удовольствие и никакие болезни (кроме триппера) вам не будут страшны. ))
СсылкаПожаловаться
Людмила Савченко
Хорхе, "букет" ЗПП значительно разнообразней. Ну у каждого, как говорится, свои мечты. Не забывай, что и бабы, не разборчивые в сексе, дающие налево и направо, имеют огромнейший "букет". Смотри, чтобы нос на месте остался. Незрелый ты еще, судя по комментарию.
СсылкаПожаловаться
Вадим Четвертаков
Единственный способ подавить гнев ЭТО закрыть рот и молчать.
Если Вы считаете что это спровоцирует боль в спине и молчать не захотите, то превратитесь в зверя , который пожирает своих близких.потому что орать на незнакомых себе дороже можно получить по роже.
А так ори на ближнего -наслаждайся кровью(мучениями) жертвы.
Выбор правильный -замолкнуть и помолиться простыми словами.
Спина останется здоровой , и Ваши близкие тоже.
СсылкаПожаловаться
Олеся Лимарова
климат в сеиье во многом зависит от женщины постараться не доводить до пожара орать это высказывать слабость и поражнгие с уважением ольга
СсылкаПожаловаться
Наталья Каменских
А может все наоборот как всегда во всех этих исследованиях ? Все поставлено с ног на голову. Похоже причину и следствие поменяли местами. А вообще это следствия одного и того же процесса, в организме уже все нарушено (гормонами, паразитами, бактериями и т.д.) или в одну или в другую сторону, возникла болезнь . Поэтому в данном случае, один может только гневаться, другой только молчать...
СсылкаПожаловаться
Хорхе Берголио
В ответ на комментарий от Людмила Савченко
Людмила Савченко
Хорхе, "букет" ЗПП значительно разнообразней. Ну у каждого, как говорится, свои мечты. Не забывай, что и бабы, не разборчивые в сексе, дающие налево и направо, имеют огромнейший "букет". Смотри, чтобы нос на месте остался. Незрелый ты еще, судя по комментарию.
СсылкаПожаловаться
Хорхе Берголио в 11:09
Люда (жена верблюда - просто рифма, ничего личного!), ты, видимо, чуток уже "перезрелая" судя по твоему комменту с попытками бабских манипуляшек?..))
з.ы. случаем ты не родня укропской лезбодиверсантке, судя по фамилии?
Людмила Савченко в 11:28
Раз очарую тебя - нет, просто однофамилица. кстати, эта фамилия даже в России массовая. Много с такой. Но только ты попытался связать... Не задело и не задел. Учись, явно образование начальное. Ничего личного. Не отвечай - неинтересно
...Люда! Не знаю - какое у тебя образование (швея-мотористка 3 категории?), но писать без ошибок ты в 61 год не научилась, что само по себе РАЗОЧАРОВЫВАЕТ...)) Говорят, что мудрость приходит с возрастом, но в твоем случае возраст явно пришел один..))
з.ы. ты мне первая написала, ты первая и заглохни, плизз..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
У меня после стрессовых ситуаций спина точно болела. Исчезла причина - прекратились боли. Читала книгу (автора не помню0, где показывается механизм возникновения болей в суставах. Смысл в том, что при возникновении спазма определённых мышц, они влияют на суставы. там всё подробно написано. очень похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
Meetatos
Попаболь, или Butthurt по научному
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
100 %
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
раньше хамов я вон из кабинета выгоняла - а теперь хамы у нас в почете - боишься что жалобу напишут- с работы выгонят - теперь молчу
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Когда пытаюсь побороть гнев, становится плохо, бьется сердце, аритмия, давит в груди. состояние ужасное. ДОлго не могу успокоиться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Даже самых счастливых и любящих людей может уничтожить бытовая жизнь,если в семье есть достаток,то ничто не сможет разрушить крепкую ,сплочённую и любящую друг друга пару.
СсылкаПожаловаться
Я Оксана
вот-вот...молчала я, молчала и..."заработала" кучу болячек на спину...типа артрозо-артрит и пр.
правда, с ех-мужем развелась, а болячки остались :( где справедливость???
СсылкаПожаловаться
Чорный Йожег
В книге доктора Евдокименко это всё расписано подробно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария