Комментарии
16
Вячеслав Иванов
иногда одно отрицательное явление мешает проявиться другому отрицательному явлению. Например -кариес зубов мешает развитию парадантоза и наоборот. парадантоз мешает развитию кариеза
СсылкаПожаловаться
Ира Нафнаф
Ой, дурак понятно, что акне бывает при жирной коже. А теперь угадайте, быстрее сморщится сухая или жирная кожа?
СсылкаПожаловаться
плохой санта
Геморрой - это опухание вен прямой кишки или анального отверстия. Это заболевание может причинять боль, но обычно не является опасным. Внутренний геморрой - это вздутие вен анального канала, а наружный - набухание вен вблизи открытия ануса. Бывает и сочетание наружного геморроя с внутренним одновременно. Симптомы и лечение геморроя зависят от его типа. Время от времени он проявляется у большинства людей.
СсылкаПожаловаться
Sergey Sereda
Еще один плюс для девушек: "чем больше прыщей на лице - тем меньше вероятность изнасилования" ;)
СсылкаПожаловаться
Амели Исмаилова
Смех да и только...Не было прыщей в юности..Все завидовали чистой коже..И вот только в 50 стали появляться морщинки.И не каких кремов, пудр, тональных..Кожа жирная , думаю это и сохранило молодость кожи
СсылкаПожаловаться
Ёлка Палка
В ответ на комментарий от плохой санта
плохой санта
Геморрой - это опухание вен прямой кишки или анального отверстия. Это заболевание может причинять боль, но обычно не является опасным. Внутренний геморрой - это вздутие вен анального канала, а наружный - набухание вен вблизи открытия ануса. Бывает и сочетание наружного геморроя с внутренним одновременно. Симптомы и лечение геморроя зависят от его типа. Время от времени он проявляется у большинства людей.
СсылкаПожаловаться
:) кто - о чем, а плохой санта о геморрое.... комментируя статью о прыщах....
СсылкаПожаловаться
Равиль Кашкенов
Да элементарно то, что у прыщавых людей толщина кожи больше за счет рубцовой ткани, плюс
переизбыток жира и все это вкупе не дает образовываться мелким морщинам, в то же время если образовываются крупные морщины, то они более выражены.
СсылкаПожаловаться
ExiveR
Не было прыщей в подростковом возрасте и сейчас в свои 36 выгляжу максимум на 30 со слов окружающих людей. При этом еще курил с 16 до 33 лет. Правда не пью даже пиво с 20-ти лет.
СсылкаПожаловаться
нил кадимович
ну, если в 36 выглядеть на 30, что ж тогда говорить о некоторых 50-летних которым едва ли дашь 45. Выглядеть в 36 на 30 довольно странно, потому как до сорока лет организм и без того здоров и не забывайте - эволюция. не стоит на месте и то что десять лет назад в 40, люди выглядели куда взрослее настоящих. вот если в 50 выглядите на 40 и даже 35 вот это уже феноменально! людей старит не возраст а окружающие их люди. которые меняют своё поведение по отношению к ним узнав их настоящий возраст. много примеров того как люди скрывают свой возраст по единственной причине, что их более молодое окружение. коллеги изменят, по отношению к ним, свое поведение.
!
СсылкаПожаловаться
Яя
Подтверждаю на собственном опыте эту статью. Когда-то, с 13 до 21-23 лет я очень мучалась с прыщами. Была самой прыщавой в своём классе и никто не мог мне помочь. Около 23 лет они исчезли полностью. Кожа не супер жирная, просто скорее смешанная. Так вот, мне 35, никогда бы и не думала что я молодо выгляжу, всё-таки для женщины старость большая тема, даже стесняюсь своего возраста- все-все говорят что выгляжу гораздо младше возраста. Но.... не пью вообще спиртного, не курю и держу вес с 19 лет на одной отметке-может быть из-за этого. Алкоголь и курево очень заметны на лице после 30 лет. Так что кто его конечно знает, прыщи или образ жизни помогают. Но конечно я то вижу что и тут и там уже не так как в 20:-(( короче всё равно все стареем
СсылкаПожаловаться
Ирина Половинкина
главное-чувствовать себя счастливым и будешь всегда выглядеть не просто молодым,но и красивым
СсылкаПожаловаться
Фёдор Романов
Прыщи признак молодости. Это давно уже известно
СсылкаПожаловаться
Артем Лебедев
да ну на.....че правда?)
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Ёлка Палка История переписки2
Ёлка Палка
:) кто - о чем, а плохой санта о геморрое.... комментируя статью о прыщах....
СсылкаПожаловаться
У кого что болит...)))
СсылкаПожаловаться
...
Прикольно... А я и думаю, чего я не старею... А это из-за того что у меня прыщи:)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Понравились друг другу .Ему 60. Он :"Зачем я тебе старый нужен?" Я :"На 2 года старше".Он:"Думал, тебе 42-45 лет". Приятный комплимент))). Не пью,не курю,очень редко кремы,без лосьонов - вода из крана и детское мыло . Здоровый образ жизни,ещё,наверное,хорошая наследственность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария