Комментарии
7
raval raval
Сильное восхищение снимает воспаление Сильные эмоции от созерцания природы или произведений искусства делают здоровым. ........... Эта статья в той же подборке. Объясните - убивает или исцеляет?
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
ИМХО, мучаются и даже самоубиваются люди все-таки не из-за этих клятых прыщиков, а из-за "...насмешкам со стороны друзей и родственников, примерно столько же признали, что страдают от словесных и даже физических нападок со стороны окружающих...". А уж повод для всего вышеперечисленного эти самые окружающие всегда найдут
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
И почему жестокость стала нормой. Эти родственники можно подумать сами не страдали угрями никогда.
СсылкаПожаловаться
Надежда Селиверстова
А чего они переживают? У них всё-равно одни гермафродиты. Много прыщей-пацаном буду, мало-девкой. Они же за свободу выбора. А у нас такое поведение не в норме. Посмеялся-получи по роже. Походишь недельку с синяком, будешь думать в следующий раз
СсылкаПожаловаться
ALINE Утонченная
Тоже мне новость. Они приводят к низкой самооценке и язвам 12-перстной кишки...
СсылкаПожаловаться
Edward Gervis
Бред какой-то, у меня их до фига, но и в мыслях не было того, что бы наложить руки... Не понимаю, тех, кто сума сходит, вообще, из-за внешности... Главное, голова думает, руки делают, ноги ходят,... а как оно выглядит, дело десятое... Как-то видел женщину, просто не земной красоты, видно и кожа красивая, волосы, глаза... но она на инвалидной коляске... Я уверен, что она бы поменяла свою красоту на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гордеева
есть тяжелая и неизлечимая форма угревой болезни, когда лицо покрывается чирьями, а после них остаются шрамы на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария