Комментарии
39
Tori
Что за чушь! В Японии сейчас самой популярной является безуглеводная диета, или значительные ограничения углеводов в повседневном питании! Все давно поняли что углеводы попадая в организм, превращаются в сахар, поэтому употребление углеводов диабетикам строго ограничено ( одна картофелина или маленькая горстка риса за обедом...) Остальное-качественные овощи, фрукты, море и мясо-продукты ! Не верьте! Нас как в девяностые года , когда нечего было есть и кругом продавались книги о вреде еды и пользе голодания, пытаются убедить что углеводы и есть спасение от болезней и гарантия долгой жизни!
СсылкаПожаловаться
Рустам
А жители Монако, что едят не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Tori
Tori
Что за чушь! В Японии сейчас самой популярной является безуглеводная диета, или значительные ограничения углеводов в повседневном питании! Все давно поняли что углеводы попадая в организм, превращаются в сахар, поэтому употребление углеводов диабетикам строго ограничено ( одна картофелина или маленькая горстка риса за обедом...) Остальное-качественные овощи, фрукты, море и мясо-продукты ! Не верьте! Нас как в девяностые года , когда нечего было есть и кругом продавались книги о вреде еды и пользе голодания, пытаются убедить что углеводы и есть спасение от болезней и гарантия долгой жизни!
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, в углеводах нет ничего опасного, они просто материал, из которого организм сам "собирает" всё необходимое ему. Наоборот, крайне вреден чужеродный белок, который употребляют невегетарианцы и который, кроме всего прочего, отравляет организм продуктами разложения. Таким образом:)
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
ещё раз задумайтесь о "модных" безуглеводных диетах, на которых ужасное самочувствие: вялость, противный запах изо рта и от тела, проблемы с отеками, срывы . Мясо и другие чужеродные белки - это не видовое питание для человека! Аткинс долго не прожил, и был очень толстым!!! не углеводы зло, а животные жиры и белки
СсылкаПожаловаться
palmin90
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
ещё раз задумайтесь о "модных" безуглеводных диетах, на которых ужасное самочувствие: вялость, противный запах изо рта и от тела, проблемы с отеками, срывы . Мясо и другие чужеродные белки - это не видовое питание для человека! Аткинс долго не прожил, и был очень толстым!!! не углеводы зло, а животные жиры и белки
СсылкаПожаловаться
Бросай курить, без мяса человечество уже б вымерло.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Опять кучка веганов пытается проталкивать чужие идеи о вреде животной пищи. Пусть их... Действительно, еще наскальные рисунки древних людей указывают на то, что животная пища была за много тысяч лет в меню человека, еще до появления "знающих" людей о ее вреде. Нас бы не было, если бы тогда люди не ели мясо. Вопрос в другом, какого качества мясо было тогда и какого сейчас, выращенное на всяких добавках и антибиотиках, с повышенной жирностью. Все дело в балансе. Как раз большинство страдают ожиренем не от мяса, а от продуктов на основе злаковых и трансгенных жиров (масла и т.п.).
СсылкаПожаловаться
тори
Глупо сравнивать рацион японцев, тем более рекомендовать. У большинства денег на "правильное" питание не хватит. А морепродукты с коричневым рисом вещь замечательная ,но. ..
СсылкаПожаловаться
***
Насколько я знаю, в Японии самый высокий процент заболеваемостью раком желудка. Из-за белого риса. Вещество, применяемое при его очистке, очень вредно. И именно поэтому у них уникальная диагностика этого рака на ранней стадии и соотвественно полное излечение. Так что белый рис - не тот продукт, который стоит есть
СсылкаПожаловаться
***
А морепродукты - рекордсмены по содержанию холестеринах. В смысле креветки и другие панцирные
СсылкаПожаловаться
aaaaaa
А что за безумное количество порций указано? 15 порций еды в день на человека? И что за порция? Обьем какой? Сколько в японскую ладошку уместится или в русскую пригоршню?))
СсылкаПожаловаться
Julia
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки2
Nowhere
На мой взгляд, в углеводах нет ничего опасного, они просто материал, из которого организм сам "собирает" всё необходимое ему. Наоборот, крайне вреден чужеродный белок, который употребляют невегетарианцы и который, кроме всего прочего, отравляет организм продуктами разложения. Таким образом:)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!)))
СсылкаПожаловаться
Нобунага
Рыба ах рыба рыба краснаЯ где же ты?!
СсылкаПожаловаться
NIK
Очередной БРЕД. Это как в мультике кто быстрее добежит, помните крылья, крылья, Ноги вот что правильно у нас в стране при такой воровской власти, которой пох...на нас с вами. Каждый день стресс и думки о том как прокормить свою семью, мужчины в основном не доживают до 60 Питание не самое главное Еще есть такое понимание УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ .............
СсылкаПожаловаться
Катя Шаляпина
В ответ на комментарий от Tori
Tori
Что за чушь! В Японии сейчас самой популярной является безуглеводная диета, или значительные ограничения углеводов в повседневном питании! Все давно поняли что углеводы попадая в организм, превращаются в сахар, поэтому употребление углеводов диабетикам строго ограничено ( одна картофелина или маленькая горстка риса за обедом...) Остальное-качественные овощи, фрукты, море и мясо-продукты ! Не верьте! Нас как в девяностые года , когда нечего было есть и кругом продавались книги о вреде еды и пользе голодания, пытаются убедить что углеводы и есть спасение от болезней и гарантия долгой жизни!
СсылкаПожаловаться
Есть "быстрые" углеводы - конфеты, пирожное, булочкм и т.п., т.е. сахар - диабетикам нельзя. И "длинные", которые долго перевариваются, дают сытость и энергию - крупы, лапша. В сахар они не превращаются, но поднимают в крови, поэтому диабетикам не более 4 ложек. Тема не об этом, у диабетиков своё питание и диета. А японцы молодцы - не передают, культура питания, пища не жирная.
СсылкаПожаловаться
lennon
Если есть меньше хлеба, то и худеть не придется, весь секрет. И этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Как раз то хлеб в японии можно сказать вообще не едят.Статья полная чушь.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
Да пошутил я, пошутил... Я добрый человек... Спите спокойно Финка! Не ешьте на ночь сырых помидоров...
СсылкаПожаловаться
юра итигилов
....по данным ЦРУ ...без ЦРУ невозможно узнать ?америкашки почему слепо не копируют все это ?ежели у них каждый второй страдает от ожирения .
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Углеводы тут вообще не причем. У японцев медицина, диагностика, мед.страховки на высоком уровне! Читала где-то, что там на работу невозможно устроиться если у тебя нет мед.страховки.
СсылкаПожаловаться
A
Самая полезная диета: не нажираться, работать и заниматься спортом. Веганство (сыроедение), углеводные, белковые диеты и прочая хр...нь не помогут
СсылкаПожаловаться
A
У меня на этих веганских диетах и йоге столько знакомых полегло. Умеренная разнообразная еда, движение и умственная активность - вот единственная нормальная диета
СсылкаПожаловаться
DIMONSTER Jr.
Вредно,пожалуй,только много бухать и курить инфа 100%.В остальном всё норм .Вегетары идите на й со своими теориями,ещё не существует доказательств,что рацион вег продлевает жизнь итд,был смешной случай,когда один вег чуть не откинулся от инсульта...Вообще жизнь штука не предсказуемая и подкосить может любая болячка с рационом ну никак не связанная...
СсылкаПожаловаться
anonim00@mail.ru
В ответ на комментарий от Вячеслав
Вячеслав
Опять кучка веганов пытается проталкивать чужие идеи о вреде животной пищи. Пусть их... Действительно, еще наскальные рисунки древних людей указывают на то, что животная пища была за много тысяч лет в меню человека, еще до появления "знающих" людей о ее вреде. Нас бы не было, если бы тогда люди не ели мясо. Вопрос в другом, какого качества мясо было тогда и какого сейчас, выращенное на всяких добавках и антибиотиках, с повышенной жирностью. Все дело в балансе. Как раз большинство страдают ожиренем не от мяса, а от продуктов на основе злаковых и трансгенных жиров (масла и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Ахаха) тупой, он и в африке - тупой!
Люди спокойно жили без тебя сотни лет назад! И сейчас проживут!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от anonim00@mail.ru История переписки2
anonim00@mail.ru
Ахаха) тупой, он и в африке - тупой!
Люди спокойно жили без тебя сотни лет назад! И сейчас проживут!
СсылкаПожаловаться
Весьма ёмкий комментарий))) Позабавил))) Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мокренский
Всё хорошо, что в меру
СсылкаПожаловаться
dokklim
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки2
Nowhere
На мой взгляд, в углеводах нет ничего опасного, они просто материал, из которого организм сам "собирает" всё необходимое ему. Наоборот, крайне вреден чужеродный белок, который употребляют невегетарианцы и который, кроме всего прочего, отравляет организм продуктами разложения. Таким образом:)
СсылкаПожаловаться
Все с точностью наоборот. Из белков все собирается, а углеводы только энергия, все что лишнее идет в жир.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Латыпов
Да, белка много не нужно. А без углеводов далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
Евгения .
В ответ на комментарий от Вячеслав
Вячеслав
Опять кучка веганов пытается проталкивать чужие идеи о вреде животной пищи. Пусть их... Действительно, еще наскальные рисунки древних людей указывают на то, что животная пища была за много тысяч лет в меню человека, еще до появления "знающих" людей о ее вреде. Нас бы не было, если бы тогда люди не ели мясо. Вопрос в другом, какого качества мясо было тогда и какого сейчас, выращенное на всяких добавках и антибиотиках, с повышенной жирностью. Все дело в балансе. Как раз большинство страдают ожиренем не от мяса, а от продуктов на основе злаковых и трансгенных жиров (масла и т.п.).
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Елена Новикова
Еда--это вековые традиции, где в Японии поля, пастбища? Там людт едят такое, что наши собаки есть не будут. Сын 9 раз был в Японии. У нас другой климат, лругие условия.
СсылкаПожаловаться
Бакша Муханова
МЫ КАЗАХИ ЕДИМ СТОЛЬКО МЯСО СТОЛЬКО НИКОМУ НИ СНИЛОСЬ И ЖИВЕМ ПО СТО ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария